Zugehörige Spiele (97 Spiele)
19.04.2024 G TTV 73 Großenhain 2 7:7 Manuel Vorbau -6 +7 +10 -8 -5 2:3
Günter Schäfer -4 -7 -7 0:3
Daniel Seidel +10 -5 -8 -3 1:3
18.04.2024 H Lommatzscher SV 1923 3 13:1 Christian Schilling +6 +2 +1 3:0
Frank Prager +6 +7 +11 3:0
Stefan Vogt +3 +7 +2 3:0
11.04.2024 H SG Miltitz 2 4:10 Mathias Bergmann +7 +8 -13 +5 3:1
Steffen Bergmann +9 +6 +8 3:0
Holger Franke -6 -7 +7 -10 1:3
18.03.2024 G TuS Coswig 1920 2 9:5 Bastian Haferkorn +7 +8 -4 -4 +5 3:2
Carsten Oertel +3 +10 -8 +7 3:1
Oleg Hrebtov +8 -8 +6 +3 3:1
11.03.2024 G SV Chemie Nünchritz 2 11:3 Frank Zielke +5 +9 +6 3:0
André Gruner -10 +7 +8 +6 3:1
Karl-Heinz Rost +9 +6 +5 3:0
08.02.2024 H SV Lampertswalde 8:6 Kevin Pulwer +8 -10 +14 +11 3:1
Stev Kretzschmar +3 +3 +8 3:0
Patrick Tamme -6 -8 +9 +7 +8 3:2
02.02.2024 G SV F. Meißen-West 11:3 Andreas Kunath +6 +7 +5 3:0
Heiko Jahnke +6 +6 +1 3:0
René Kulisch -7 +11 -6 +11 -6 2:3
04.12.2023 G Lommatzscher SV 1923 3 12:2 Frank Prager -9 -8 +6 +3 -9 2:3
Stefan Vogt -6 +6 -2 +10 +7 3:2
27.11.2023 G SG Miltitz 2 9:5 Monique Baumgart -9 -13 -9 0:3
Thomas Winkler -4 -6 +8 +7 +9 3:2
Thomas Luft +9 +2 +6 3:0
21.11.2023 G SV Lampertswalde 7:7 Marcel Herrmann +11 -5 -11 +8 +5 3:2
Torsten Reinhardt +6 +14 +4 3:0
Steffen Angrick -5 +10 -9 -9 1:3
16.11.2023 H SV Chemie Nünchritz 2 7:7 Enrico Wilker +6 +7 +3 3:0
Thomas Kranke -12 -7 -10 0:3
Karl-Heinz Rost -6 -9 -0 0:3
06.11.2023 G TTF Riesa 3 6:8 Andreas Schneese +4 +4 +9 3:0
Lars Störmer +11 -8 +8 +3 3:1
Gert Winkler -9 -13 -7 0:3
02.11.2023 H TuS Coswig 1920 2 8:6 Oleg Hrebtov -6 -1 +7 -5 1:3
Carsten Oertel +4 -7 +6 -9 -6 2:3
Hai Tran Quoc -10 +5 -9 -6 1:3
16.10.2023 G TTF Riesa 3 0:4 Lucas Scholz +14 +8 -9 -8 -9 2:3
28.09.2023 H SV F. Meißen-West 9:5 Heiko Jahnke +8 +7 -10 +9 3:1
Holm Reimann +4 +6 +8 3:0
René Kulisch -8 -6 -5 0:3
18.09.2023 G SV Chemie Nünchritz 3 8:6 Uwe Böhlig +2 +10 +6 3:0
André Gruner -7 -7 +9 +6 -12 2:3
Jens Hering +8 +8 -7 +4 3:1
14.09.2023 H TTV Luchse Riesa 3 14:0 André Berencsi +5 +5 +3 3:0
Henry Herrmann +8 +4 +3 3:0
Thomas Küttner +9 +6 +10 3:0
24.03.2023 G SV F. Meißen-West 5:9 Pierre Winter +4 -4 +7 -9 -7 2:3
René Kulisch +5 -7 -5 -5 1:3
Mathias Schott +8 +6 +11 3:0
16.03.2023 H TTF Riesa 2 3:11 André Lippmann -9 -9 -8 0:3
Martin Seemann -5 -9 +7 -6 1:3
Marcel Kitsche -3 -7 -5 0:3
08.03.2023 G SV Stahl Coswig 2 3:11 Martin Springer +4 -7 -10 -9 1:3
Stefan Kruse -10 -5 -8 0:3
Christoph Schwabe -7 -5 -6 0:3
02.03.2023 H TTV 73 Großenhain 2 5:9 Markus Seidel -9 -7 +7 -8 1:3
Daniel Seidel -8 -9 -5 0:3
Günter Schäfer +10 -2 +7 +9 3:1
09.02.2023 H TTF Riesa 2 10:4 Marcel Kitsche -4 +9 -9 -7 1:3
Uwe Leuchtmann -8 +8 -7 +7 +8 3:2
André Lippmann +8 +6 +3 3:0
06.02.2023 G TTF Riesa 1:13 Steffen Ulbricht -9 -11 -8 0:3
Sven Küttner +6 -9 -11 -4 1:3
Heiko Wittig +2 -8 +9 +7 3:1
02.02.2023 H TTV Luchse Riesa 2 7:7 Fabian Prinz +9 -4 +9 +10 3:1
Robert Phillip Berndt -6 -5 -6 0:3
Leon Malchau -8 -9 +10 -9 1:3
23.01.2023 G TuS Coswig 1920 4:10 Erik Brendel +4 +9 -10 +6 3:1
Frank Helbig -11 -7 +5 -7 1:3
Oleg Hrebtov -9 -9 +5 -7 1:3
17.11.2022 G Moritzburger SV 1990 7:7 Saro Thomschke -8 +12 -7 -11 1:3
Olaf Gandert -12 -5 -11 0:3
Matthias Richter -8 +6 +3 -9 +6 3:2
10.11.2022 H SV F. Meißen-West 5:9 René Kulisch -8 -4 -8 0:3
Pierre Winter +2 -9 +9 +4 3:1
Holm Reimann +4 +4 +6 3:0
02.11.2022 G TTF Riesa 2 2:12 André Lippmann -9 +5 -6 -7 1:3
Martin Seemann -2 -8 -5 0:3
Marcel Kitsche +7 +7 -6 +10 3:1
13.10.2022 H SV Stahl Coswig 2 2:12 Stefan Kruse -8 -6 -4 0:3
Martin Pálfi -8 +7 -9 +6 -4 2:3
Martin Springer +3 -5 +9 -8 -6 2:3
07.10.2022 G TTV 73 Großenhain 2 3:11 Manuel Vorbau +9 -8 -5 +8 -9 2:3
Daniel Seidel -6 +8 +4 -8 -3 2:3
Günter Schäfer -9 +10 +9 -8 -6 2:3
29.09.2022 H TTF Riesa 3:11 Sven Küttner +9 -8 +5 -11 +6 3:2
Steffen Ulbricht +9 -11 -5 -6 1:3
Michael Nötzoldt +6 +9 +9 3:0
23.09.2022 G TTV Luchse Riesa 2 0:14 Marcus Vogel -9 -8 -6 0:3
Robert Phillip Berndt -6 -10 -9 0:3
Tobias Kern -6 -8 -7 0:3
22.09.2022 H TuS Coswig 1920 2:12 Frank Helbig -8 -9 -4 0:3
Erik Brendel -8 -7 +10 -10 1:3
Günter Schumann +6 +3 -10 +8 3:1
29.08.2022 G Meißner SV 08 3 4:0 Frank Bretschneider +5 +9 +7 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite