Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 104 werden angezeigt)
20.04.2024 G TTV Radebeul 9:5 Jonathan Schubert -7 +6 +9 +4 3:1
Emil Matthäus +6 +6 -2 +8 3:1
Edgar Joachim -9 +6 -4 -4 1:3
13.04.2024 G BSC Freiberg 7:7 Jaro Steinhardt -8 -9 +10 -5 1:3
Magnus Weber +9 +6 +5 3:0
Luis Günther -4 -11 -11 0:3
23.03.2024 H TTV Luchse Riesa 0:14 Martin Weinhold -3 +8 -3 +11 -6 2:3
Felix Weiche -5 -9 -7 0:3
Louis Mütsch -3 -9 -6 0:3
09.03.2024 H TTC Elbe Dresden 2:12 Hannes Lossack -5 -6 -8 0:3
Trong Gia Huy Nguyen -8 -7 -9 0:3
Yannik Neumann -7 -5 +5 -7 1:3
06.03.2024 G SV Niederau 1891 3 10:4 Felix Riedel +4 +9 +8 3:0
Gisela Vogel +7 -12 +10 +8 3:1
Felix Paul +2 +3 +3 3:0
02.03.2024 G TSV Graupa 6:8 Raphael Kaulfuß -7 -11 -4 0:3
Henri Thürbach -7 +9 +6 +9 3:1
Quinn Ender -5 -6 -12 0:3
05.02.2024 G SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Ralph Lehmann -7 -4 +10 -5 1:3
Frank Schumann -5 -6 -10 0:3
Jens Schirmer -3 +9 +9 -9 +5 3:2
20.01.2024 H SSV Heidenau 7:7 Cedric Pietsch -6 -10 +7 -9 1:3
Domenik Findeklee +14 +9 +4 3:0
Leon Simon -9 +8 -10 -5 1:3
13.01.2024 H TTC Elbe Dresden 2 0:14 Fabian Hünich -6 -10 -7 0:3
Trong Gia Huy Nguyen -10 -4 +11 -4 1:3
Ian Zimmermann -4 -6 -6 0:3
06.12.2023 G TTF Riesa 4 8:6 Thomas Fischer +7 +6 +9 3:0
Lenny Voigt -5 -2 -5 0:3
Detlef Roßberg +5 +12 +9 3:0
04.12.2023 G SV Chemie Nünchritz 5 11:3 Steffen Stanigel -9 -12 -8 0:3
Frank Zielke -6 -4 +10 +3 -4 2:3
Marcus Waniek +8 +1 +6 3:0
02.12.2023 G TTC Elbe Dresden 2:12 Yannik Neumann -2 +3 -9 -11 1:3
Pascal Greiner -4 -5 -9 0:3
Constantin Berndt -9 -11 -6 0:3
25.11.2023 H MSV Bautzen 04 3:11 Pius-Pablo Wierick -10 -8 -7 0:3
Finn Lehmann -6 -6 -7 0:3
Florian Pötschke -6 +9 -8 -8 1:3
11.11.2023 G SSV Heidenau 8:6 Cedric Pietsch +8 -7 +9 -3 +5 3:2
Domenik Findeklee +4 +5 +3 3:0
Leon Simon +10 -6 -9 -6 1:3
04.11.2023 H TSV Graupa 9:5 Maurice Andreas Grahl +10 -5 -4 -6 1:3
Nino Ullrich +8 +6 -5 +5 3:1
Raphael Kaulfuß -7 +8 +8 +2 3:1
28.10.2023 H BSC Freiberg 7:7 Alexander Tschikov +4 +6 +5 3:0
Timo Gilbert -6 -5 -9 0:3
Luis Günther -9 -7 -5 0:3
22.10.2023 BEM Jugend 19 - Mädchen Karmen Boda 0:3
Anna-Joline Duffe 3:1
Johanna Siegert 3:0
Anna Pfliegner 0:3
23.09.2023 H TTV Luchse Riesa 2 10:4 Timo Wolf +5 +5 -9 +9 3:1
Sebastian Boeltzig -9 -9 -8 0:3
Leon Mathias Wunderlich -6 -5 -0 0:3
17.09.2023 KEM 2023 - Mädchen 19 (Meißen) Julia Schmidt 3:1
Anna-Joline Duffe 3:2
Isabell Steinke 3:0
Frances Rennhack 2:3
11.09.2023 G Meißner SV 08 3 5:9 Siegfried Sommer +7 +8 -3 +8 3:1
Dieter Breitenfellner +12 -7 +11 +11 3:1
Wolfgang Brendel -1 +5 -12 -2 1:3
05.09.2023 H TSV BW Gröditz 3 8:6 Maik Jahn -4 +7 -9 -4 1:3
Christian Wiese -4 -9 +7 +6 +9 3:2
Andreas Körber +5 -7 +6 +7 3:1
11.06.2023 VRLT 2 - Mädchen 19 Luisa Ginzer 3:1
Stacy Schlesier 3:0
Sonja Weitzmann 0:3
Selina Gebhardt 0:3
Anna-Joline Duffe 3:0
Fabienne Kleeberg 3:1
Luisa Meyer 3:0
Sarah Feller 3:2
21.05.2023 H Lommatzscher SV 1923 4:3 Oskar Quietzsch +1 -10 +9 -6 +7 3:2
Luisa Ginzer -10 -3 -4 0:3
21.05.2023 G TSV BW Gröditz 1:4 Nick Götze -2 -2 -1 0:3
21.05.2023 G TTF Riesa 2:4 Lenny Voigt +5 -7 +11 +11 3:1
05.03.2023 G TSV 1862 Radeburg 10:4 Maximilian Kula -11 -4 +7 -6 1:3
Domenik Mattner -10 +6 +5 -7 +7 3:2
Alexander Göhler -5 +5 -6 -7 1:3
22.01.2023 G TTF Riesa 2 13:1 Luca Wittig +6 +7 +4 3:0
Bruno Lüttig +9 +9 +2 3:0
Jonas Lindner +9 +7 +10 3:0
22.01.2023 H Lommatzscher SV 1923 11:3 Arvid Appelt +7 +14 +11 3:0
Oskar Quietzsch +2 +7 +5 3:0
Constantin Saft +8 +6 +5 3:0
03.12.2022 G TTV Luchse Riesa 2 7:7 Jonathan Schröper +11 +6 -8 -10 -6 2:3
Martin Weinhold -10 +4 -8 +8 -10 2:3
Louis Mütsch +8 -3 +8 +13 3:1
03.12.2022 G SV Strehla 14:0 Emily Rehn +4 +1 +7 3:0
Julia Schmidt +9 +7 -9 +4 3:1
Julia Täschner +6 +1 +2 3:0
09.11.2022 G SV Niederau 1891 13:1 Vincent Weinert +13 +4 +3 3:0
Marc-Oliver Rieger +5 -8 +2 +9 3:1
Lennart Matzke +9 +8 +3 3:0
15.10.2022 H TSV 1862 Radeburg 2 14:0 Hans Hallwaß +1 +1 +1 3:0
Johannes Demmler +2 +1 +1 3:0
Konstantin Förster +2 +5 +3 3:0
04.09.2022 G Lommatzscher SV 1923 10:4 Arvid Appelt +9 +1 +3 3:0
Jake Hirth +4 +9 +3 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite