Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (57 Spiele)
07.02.2024 G SV Niederau 1891 2 8:6 Janik Axmann -9 +6 +9 -3 -5 2:3
Lukas Raum +5 -10 -9 -6 1:3
Marcel Axmann +6 +5 +8 3:0
02.02.2024 H TuS Coswig 1920 4 8:6 Wilfried Seibt +10 +4 -9 -8 +8 3:2
Cornelius Hanusch -7 +5 -9 -9 1:3
Lutz Hadamietz -2 -6 -12 0:3
26.01.2024 G TTV Luchse Riesa 4 3:11 Sven Gelbhaar +7 -5 -8 -10 1:3
Rafael Fellmann -3 -9 -7 0:3
André Berencsi -4 +11 -12 -6 1:3
17.11.2023 G SV F. Meißen-West 3 8:6 Sebastian Riedel +17 -6 +11 +7 3:1
Ute Kulisch +7 +7 +9 3:0
Frank Riedel -6 +6 -4 -7 1:3
27.10.2023 H SV Niederau 1891 2 9:5 Marcel Axmann -9 +7 +10 +3 3:1
Lukas Raum -13 -8 -9 0:3
Heiko Hoffmann -17 -5 -6 0:3
11.09.2023 G SG Miltitz 5 11:3 Nora Kühne -8 -7 +5 +10 +10 3:2
Jörg Wustlich -10 -10 +2 +5 +4 3:2
Thomas Luft +7 +6 -7 -7 +7 3:2
01.09.2023 H SV Chemie Nünchritz 3 2:4 Jens Hering -4 -2 -3 0:3
17.03.2023 H SG Miltitz 5 8:6 Nico Röhr +8 +9 +5 3:0
Ronny Adam +12 -6 +8 +8 3:1
Thomas Luft -6 +9 -10 -3 1:3
15.03.2023 G SV Niederau 1891 3 7:7 Gisela Vogel -4 +4 +8 -7 -10 2:3
Wolfram Witschel +6 -7 +7 +6 3:1
Uwe Vass -6 +7 +11 +10 3:1
10.03.2023 H Einheit Meißen 3 12:2 Sarah Pipiale +2 +1 +3 3:0
Hannes Jörn Oldenburg +5 +4 +6 3:0
Tobias Greschner -9 -6 -9 0:3
10.02.2023 H SV F. Meißen-West 4 8:6 Aaron Kadri +4 +2 +7 3:0
Lutz Haschker +6 +5 +4 3:0
Ute Kulisch -10 +6 -6 +4 +6 3:2
27.01.2023 H TuS Coswig 1920 5 6:8 Cornelius Hanusch -4 +14 +12 +10 3:1
Dominik Jahn +9 -6 +9 +9 3:1
Thuan Palm -10 +6 +5 +6 3:1
20.01.2023 G TTV Luchse Riesa 4 4:10 Sven Gelbhaar -12 -9 +1 -7 1:3
Rafael Fellmann +6 -5 -6 -9 1:3
Wolfgang Kern -9 -9 -8 0:3
25.11.2022 H Meißner SV 08 3 7:7 Frank Bretschneider -5 +7 -8 -6 1:3
Martin Schuster -9 +6 -5 +12 -8 2:3
Wolfgang Brendel +4 +12 +9 3:0
18.11.2022 G Lommatzscher SV 1923 5 6:8 Christian Schilling +7 -5 -8 +7 -9 2:3
Luisa Ginzer -3 -3 -7 0:3
Constantin Saft +4 -8 -8 +8 +7 3:2
07.11.2022 G SG Miltitz 5 11:3 Nico Röhr +5 -6 +2 +7 3:1
Nora Kühne +9 -10 +4 +5 3:1
Frank Struppe +5 +7 -2 +11 3:1
04.11.2022 H SV Niederau 1891 3 8:6 Lukas Winkler +7 +7 +6 3:0
Wolfram Witschel -9 -11 -13 0:3
Gisela Vogel -9 -6 +7 -3 1:3
23.09.2022 H SV Chemie Nünchritz 5 14:0 Lutz Granow +4 +2 +7 3:0
René Lamm +6 +8 +5 3:0
13.09.2022 G TuS Coswig 1920 5 5:9 Dominik Jahn -8 -10 -9 0:3
Ben Fischer -9 -1 -7 0:3
Christian Trommer +10 -9 -2 +12 -6 2:3
02.09.2022 H TTV Luchse Riesa 4 3:11 Sven Gelbhaar -12 -11 +8 -8 1:3
Henry Herrmann +6 +9 -4 -8 -6 2:3
André Berencsi -5 -5 -8 0:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite