Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 119 werden angezeigt)
22.03.2024 G TTV Luchse Riesa 4 6:8 Sven Gelbhaar +10 -7 -8 -5 1:3
Götz Schumann -8 -5 -5 0:3
Wolfgang Kern -9 -8 +8 +9 -6 2:3
20.03.2024 H Lommatzscher SV 1923 4 8:6 Morten Walter -6 +7 +8 +4 3:1
Frank Prager +8 -9 +9 -7 +4 3:2
Axel Wondrak -4 -8 -4 0:3
14.03.2024 G TuS Coswig 1920 4 5:9 Maximilian Melcher +9 +7 -4 -3 -3 2:3
Lutz Hadamietz +6 -9 +6 -11 -9 2:3
Andreas Gliemann +4 +6 +8 3:0
06.03.2024 G SV Strehla 4:10 Leonard Klemke +9 -4 +4 -6 +7 3:2
Toni Bielich +8 +8 +6 3:0
Jürgen Wachs -4 +4 -10 -2 1:3
28.02.2024 H SV Lokomotive Nossen 10:4 Jens-Peter Polenzky +9 -8 +5 +3 3:1
Thomas Herrling +9 +8 +5 3:0
Lars Haacke +7 -7 +11 +8 3:1
07.02.2024 H SV Stahl Coswig 3 6:8 Marcel Krüger +7 -10 +4 +11 3:1
Tilo Schumann -7 -9 +7 -8 1:3
Rasheed Ullah -6 -5 -8 0:3
24.01.2024 H Meißner SV 08 2 3:11 René Braun -10 -12 +12 +2 -15 2:3
Damian Hübner +6 -6 -4 -7 1:3
Tom Richter -3 -7 -7 0:3
19.01.2024 G SV F. Meißen-West 3 8:6 Frank Riedel +5 -12 +9 +7 3:1
Andreas Greschner -7 -6 -5 0:3
Sebastian Riedel -9 -7 +11 +10 -9 2:3
06.12.2023 G Meißner SV 08 2 6:8 René Braun -5 +11 -5 -6 1:3
Volker Dietze -8 -8 +9 -11 1:3
Wresley Friedrich -9 +9 +2 +5 3:1
29.11.2023 H TuS Coswig 1920 4 7:7 Andreas Gliemann -9 +4 +9 +8 3:1
Cornelius Hanusch +8 +9 -12 +8 3:1
Lutz Hadamietz +8 -7 -10 -9 1:3
24.11.2023 G SV Lokomotive Nossen 3:11 Thomas Herrling +2 +2 +10 3:0
Jens-Peter Polenzky -11 -7 +6 +8 -8 2:3
Dandy Hahn -4 -4 -5 0:3
08.11.2023 H SV Strehla 3:11 Jens Meyer +8 +11 +9 3:0
Leonard Klemke -4 +11 -4 -4 1:3
Toni Bielich -6 -8 +7 -5 1:3
27.10.2023 G SV Stahl Coswig 3 5:9 Rasheed Ullah +9 -7 -10 -3 1:3
Tilo Schumann +7 -6 +8 -10 +9 3:2
Christoph Schwabe -6 +14 -9 +7 -8 2:3
27.09.2023 H TTV Luchse Riesa 4 5:9 Lothar Kern -9 -9 +5 -8 1:3
Henry Herrmann +8 -5 -8 +13 -5 2:3
Sven Gelbhaar +7 +14 +6 3:0
20.09.2023 G Lommatzscher SV 1923 4 6:8 Axel Wondrak -8 +2 +8 +8 3:1
Christian Schilling +5 +10 -5 -5 +9 3:2
Morten Walter +7 -5 -4 -5 1:3
31.08.2023 G SV Diera 3 0:4 Hannes Wiese -9 -4 +3 -6 1:3
29.03.2023 G SV Strehla 7:7 Jürgen Wachs +9 -9 -3 +10 +4 3:2
Lutz Nitzsche +7 +11 +6 3:0
Kurt Fellmann +3 -8 +5 -9 +8 3:2
24.03.2023 G Lommatzscher SV 1923 5 6:8 Oskar Quietzsch -10 +9 +11 +4 3:1
Axel Wondrak +6 +3 +6 3:0
Luisa Ginzer -5 -5 -5 0:3
13.03.2023 G SG Miltitz 3 0:14 Steffen Bergmann -8 -6 -3 0:3
Martin Vogt -3 +7 -8 -12 1:3
Thomas Luft -9 +6 -8 +7 -9 2:3
08.03.2023 H SG Miltitz 5 9:5 Frank Struppe -11 -9 +9 +14 +9 3:2
Nora Kühne -9 +5 +4 +9 3:1
Nico Röhr -10 +9 -8 +4 -7 2:3
06.03.2023 G TTV 73 Großenhain 5 10:4 Gerhard Schlösser +9 +3 +9 3:0
Christoph Günther -8 +8 +8 +4 3:1
Peter Hausdorf -8 +6 +10 +5 3:1
01.03.2023 H SV Lokomotive Nossen 9:5 Thomas Herrling +4 +6 +2 3:0
Marcus Feld +8 -9 +9 +11 3:1
Jens-Peter Polenzky -7 +6 +6 +7 3:1
15.02.2023 G Einheit Meißen 3 8:6 Falco Uhlig +8 +9 +1 3:0
Tobias Greschner -9 -5 +9 +7 +13 3:2
Patrick Reilein -8 +9 +7 +5 3:1
08.02.2023 H Meißner SV 08 3 9:5 Frank Bretschneider +5 -11 -8 +2 -6 2:3
Siegfried Sommer +9 +5 +12 3:0
Wolfgang Brendel +6 +9 -9 +2 3:1
06.02.2023 G SG Miltitz 4 4:10 Daniel Zeike -9 -12 +7 -12 1:3
Jan Gewarowski -8 -8 -7 0:3
Lutz Richter +11 -5 -5 -8 1:3
03.02.2023 G SV F. Meißen-West 4 9:5 Ute Kulisch -10 -4 -9 0:3
Ralf Unger -7 +6 +4 -9 +4 3:2
Christian Kirste +4 +9 +6 3:0
01.02.2023 H SV F. Meißen-West 3 11:3 Sebastian Riedel +7 +6 +5 3:0
Ralf Unger +7 -7 +9 +7 3:1
Uwe Köppe -6 -6 -5 0:3
25.01.2023 G Einheit Meißen 2 9:5 René Schaffhirt +9 -9 +8 +6 3:1
Tobias Greschner +3 +4 +10 3:0
Mario Günscht -7 -6 -6 0:3
18.01.2023 H TuS Coswig 1920 4 6:8 Iosif Grinbaum +8 -7 -8 +5 +8 3:2
Andreas Gliemann -9 -10 +4 +7 -5 2:3
Hannes Hillig -2 -4 -9 0:3
17.01.2023 G TuS Coswig 1920 5 4:10 Christian Trommer -10 -4 +11 +10 +7 3:2
Ben Fischer -9 -5 -5 0:3
Wilfried Seibt +9 +8 +7 3:0
25.11.2022 G SV Lokomotive Nossen 4:10 Marcus Feld +7 +6 -11 +7 3:1
Thomas Herrling -9 -4 +6 +10 -10 2:3
Robert Rentzsch -6 -10 -7 0:3
23.11.2022 H SV Strehla 2:12 Jürgen Wachs -5 -11 -6 0:3
Tino Naumann +9 -3 -5 +9 -10 2:3
Leonard Klemke -9 -8 +11 -6 1:3
18.11.2022 G TTV Luchse Riesa 4 5:9 Sven Gelbhaar +5 -11 +11 -5 -9 2:3
Wolfgang Kern -3 -3 -8 0:3
Gerald Zahn +9 +5 +7 3:0
02.11.2022 H SG Miltitz 3 3:11 Mathias Bergmann +6 -8 -4 -10 1:3
Simone Rietig -9 +9 -7 -9 1:3
Martin Vogt -8 -2 -4 0:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite