Zugehörige Spiele (maximal 100 von 116 werden angezeigt)
21.04.2024 G TSV 1862 Radeburg 2 14:0 Hans Hallwaß +1 +5 +8 3:0
Lea Achtert +3 +8 +4 3:0
Jan Schwager +6 +7 +5 3:0
21.04.2024 G TSV 1862 Radeburg 6:8 Maximilian Kula -9 -12 +7 +8 +11 3:2
Alexander Göhler +8 +6 +8 3:0
Domenik Mattner +9 +7 +8 3:0
19.04.2024 G SV F. Meißen-West 2 6:8 Andreas Kunath +10 -11 +8 -8 -6 2:3
Sebastian Riedel -8 -2 -5 0:3
Katrin Heinze +9 -7 +8 +5 3:1
10.04.2024 G TTF Riesa 6 6:8 Michelle Schön -11 -9 +8 -9 1:3
Sophia Röber +5 +8 +5 3:0
Dimitry Bansikov +6 +9 -9 +13 3:1
15.03.2024 H TTV 73 Großenhain 4 9:5 Dietmar Vogt +6 +5 +4 3:0
Peter Hausdorf -7 +9 +6 +8 3:1
Claus-Hollmer Böge +8 +4 +7 3:0
11.03.2024 G TTV 73 Großenhain 3 5:9 Frank Bär -6 -6 -5 0:3
Jürgen Reichel -9 -3 +4 +9 +6 3:2
Jürgen Böhme -4 -5 -7 0:3
10.03.2024 G TTF Riesa 2:12 Lenny Voigt +8 -5 -8 -9 1:3
Lucas Scholz -7 -2 -12 0:3
Maurice Jeßwein +7 +4 +3 3:0
10.03.2024 H Einheit Meißen 12:2 Elias Czonz +8 +9 +6 3:0
Emil Lehmann +3 +7 +2 3:0
Oscar Riedel +1 +3 +3 3:0
03.03.2024 H SV Strehla 13:1 Kevin Symmank +5 +2 +5 3:0
Julia Schmidt +11 +8 +7 3:0
Julia Täschner +4 +8 +6 3:0
03.03.2024 H TTV Luchse Riesa 3 6:8 Arthur Müller +12 +3 +9 3:0
Rafael Fellmann -8 +10 +10 -9 -8 2:3
Jannik Winkler +5 -8 +2 +13 3:1
02.02.2024 H Meißner SV 08 3 14:0 Wolfgang Brendel -8 +3 -7 +4 +2 3:2
Torsten Mey +4 +6 +4 3:0
Siegfried Sommer +8 +5 +4 3:0
28.01.2024 H SV Niederau 1891 9:5 Lennart Matzke +9 -9 +7 +6 3:1
Janik Axmann +7 +3 +6 3:0
Marc-Oliver Rieger +1 -10 -5 +7 -5 2:3
14.01.2024 Kreis-PWT 2023-24 (Meißen) - Jungen 19 Maurice Jeßwein 2:3
Jonathan Schröper 1:3
Louis Mütsch 1:3
Martin Weinhold 2:3
12.01.2024 H TuS Coswig 1920 5 7:7 Christian Trommer +6 +9 +7 3:0
Wilfried Seibt +6 +8 +9 3:0
Matthias Markert +11 +6 -4 +4 3:1
24.11.2023 H SV Niederau 1891 3 6:8 Gisela Vogel +8 +8 -6 -9 -4 2:3
Felix Riedel -6 +3 +7 +5 3:1
Janik Axmann -8 +8 +5 +9 3:1
05.11.2023 H TTF Riesa 4:10 Lenny Voigt +7 -8 +6 +9 3:1
Lucas Scholz -4 -5 -7 0:3
Maurice Jeßwein +9 +9 +3 3:0
01.10.2023 H TSV 1862 Radeburg 2 14:0 Lukas Gröger +2 +5 +4 3:0
Hans Hallwaß +6 +4 +5 3:0
Colin Wege +1 +3 +1 3:0
01.10.2023 H TSV 1862 Radeburg 2:12 Maximilian Kula +7 -8 -7 -8 1:3
Matthis Geissler -7 -5 -2 0:3
Domenik Mattner -9 -8 +7 +6 +5 3:2
22.09.2023 H SV F. Meißen-West 4 14:0 Aaron Kadri +8 +3 +2 3:0
Rico Gottschalk +5 +5 +1 3:0
Jan Zschäbitz +2 +2 +6 3:0
08.09.2023 G TSV BW Gröditz 0:14 Max Wiese -7 +7 -6 +6 -7 2:3
Nick Götze -6 -7 -3 0:3
Timo Fritsch -6 -9 -8 0:3
22.04.2023 G TuS Coswig 1920 5:5 Julius Rüdiger +6 +12 +7 3:0
Jan Winter -3 -4 -12 0:3
Bastian Haferkorn -7 -6 -9 0:3
16.04.2023 G TTV Luchse Riesa 4:6 Arthur Müller -9 +6 -10 -8 1:3
Leon Mathias Wunderlich -6 +12 -7 +9 -7 2:3
Martin Weinhold +11 -7 +8 -8 -9 2:3
25.03.2023 H TTV Luchse Riesa 3:7 Arthur Müller +8 +6 +9 3:0
Leon Mathias Wunderlich -7 -4 -4 0:3
Martin Weinhold +11 -4 -7 -8 1:3
25.03.2023 H TTV Luchse Riesa 2 9:1 Cristiano Zenker +4 +8 +5 3:0
Sebastian Boeltzig +11 +9 +5 3:0
Shane Winter +4 -8 -5 -8 1:3
11.03.2023 H TTF Riesa 10:0 Bruno Lüttig +1 +6 +10 3:0
Niklas Weser +9 +8 +9 3:0
Matteo Ulbricht +8 +10 +9 3:0
04.03.2023 G TSV 1862 Radeburg 10:0 Moritz Domke +7 +3 +9 3:0
Lea Achtert +9 +6 +9 3:0
Marcel Hanisch -6 +9 -5 +10 +6 3:2
05.02.2023 H SV Niederau 1891 7:7 Janik Axmann -6 -3 +4 +6 -6 2:3
Lennart Matzke +7 +7 +4 3:0
Sky-Thomas Lohr +7 -9 +7 -9 +6 3:2
05.02.2023 H SV Strehla 10:4 Paul Schneider -7 -8 -4 0:3
Marvin Nadulski +1 +5 +10 3:0
Kevin Symmank +1 +1 +2 3:0
11.12.2022 G SV Niederau 1891 11:3 Sky-Thomas Lohr +6 +8 +9 3:0
Vincent Weinert +9 +7 -8 +8 3:1
Luis Schubert +3 +7 +5 3:0
11.12.2022 G TuS Coswig 1920 0:14 Bastian Haferkorn -6 -5 -6 0:3
Cornelius Hanusch -8 -5 -4 0:3
Hannes Venske -4 -6 -6 0:3
05.11.2022 H TTF Riesa 2 10:0 Julia Haase +7 +5 +6 3:0
Ben Janek Wolf +1 +11 -8 -6 +8 3:2
Ludwig Losemann -9 -8 +4 +8 +4 3:2
05.11.2022 H SV Diera 10:0 Haakon Kaluzny +3 +5 +2 3:0
Fabio Herrmann +10 +6 +3 3:0
Sascha Bekurtz +3 +5 +3 3:0
09.10.2022 G TTF Riesa 7:3 Bruno Lüttig +13 -8 -9 -6 1:3
Niklas Weser -6 -6 -7 0:3
Matteo Ulbricht +6 +3 +10 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite