Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (75 Spiele)
15.04.2024 H TTF Riesa 6 0:14 Tim Hesse -8 -9 +5 -9 1:3
Frank Fahrack +8 -8 -1 -9 1:3
Sophia Röber -9 -8 +12 +10 -6 2:3
27.03.2024 G SV Stahl Coswig 3 3:11 Marcel Krüger +8 +8 +6 3:0
Norbert Menz +7 +7 -4 -7 -9 2:3
Thomas Beiersdorf -4 -10 -4 0:3
21.03.2024 G TTV 73 Großenhain 4 4:10 Timotheus Koch +8 -5 -4 -3 1:3
Claus-Hollmer Böge -10 -1 +10 -3 1:3
Peter Hausdorf -9 +9 +9 +10 3:1
14.03.2024 G SV Diera 3 2:12 Finn Stöhr +4 -11 -7 -6 1:3
Hannes Wiese -9 -7 -6 0:3
Dietmar Kokot +11 +8 +8 3:0
08.03.2024 G Einheit Meißen 2 14:0 Christopher Zuranski +7 +6 +3 3:0
Jörg Thürigen +9 +4 +7 3:0
Sarah Pipiale +10 +1 +1 3:0
26.02.2024 H TTF Riesa 5 1:13 Dieter Schneider +8 +7 +7 3:0
Susanne Nötzoldt -10 +12 -5 -3 1:3
Marika Kinne +8 -7 -6 -5 1:3
22.01.2024 H SV Chemie Nünchritz 5 7:7 Daniel Lohr -4 -2 -4 0:3
Eckhard Wehnert -7 -10 -9 0:3
Marcus Waniek +7 -6 +10 -8 +6 3:2
16.01.2024 G TuS Coswig 1920 5 3:11 Maik Pietsch -9 -10 -9 0:3
Wilfried Seibt -7 -6 +8 +13 -9 2:3
Mirco Grumbt -10 -8 -9 0:3
08.01.2024 H Moritzburger SV 1990 2 5:9 Ralf Haupold +9 -7 -6 -8 1:3
Frances Rennhack +2 -2 +6 -7 -1 2:3
Frank Funke -6 +8 +3 +8 3:1
01.12.2023 G TTV Luchse Riesa 4 5:9 Ferenc Berencsi +9 +5 +8 3:0
André Berencsi -7 +10 -6 +8 -1 2:3
Sven Gelbhaar -10 -6 -6 0:3
22.03.2023 H TTF Riesa 4 8:6 Susanne Nötzoldt +12 +9 +6 3:0
Dieter Schneider +7 +8 -9 -6 +15 3:2
Volker Busch -6 -5 -8 0:3
13.03.2023 H TTV Luchse Riesa 4 3:11 Wolfgang Kern +9 -11 -13 +6 -7 2:3
Sven Gelbhaar +4 -13 -9 +12 -9 2:3
Lothar Kern -5 -5 -3 0:3
28.02.2023 G SV Lampertswalde 2 3:11 Robert Zeibig +2 -7 -8 -9 1:3
Christian Schur +12 -12 -5 -5 1:3
Patrick Tamme -7 -6 +8 -7 1:3
24.02.2023 G Lommatzscher SV 1923 5 5:9 Constantin Saft -10 +9 +4 +9 3:1
Uwe Steiner -1 -3 -7 0:3
Luisa Ginzer -6 -1 -8 0:3
08.02.2023 G SV Niederau 1891 3 5:9 Felix Paul +7 +8 -9 +6 3:1
Wolfram Witschel -10 -10 +11 -4 1:3
Gisela Vogel -8 -5 +5 -7 1:3
06.02.2023 G TTV 73 Großenhain 3 0:14 Frank Bär -9 -8 -9 0:3
Krzysztof Jakubiak -12 -3 -5 0:3
Jens Rieger -7 +10 -7 -3 1:3
30.01.2023 H Einheit Meißen 3 11:3 Markus Starystach +5 +4 +7 3:0
Mathias Franke -9 -9 -9 0:3
Falco Uhlig -16 +5 +9 -8 +9 3:2
23.01.2023 G SG Miltitz 5 5:9 Christoph Webera -8 -6 +8 +11 -10 2:3
Nora Kühne +4 -9 +5 +7 3:1
Thomas Luft +9 -5 -4 -10 1:3
20.01.2023 G SV F. Meißen-West 4 13:1 Lutz Haschker +4 -10 +5 +4 3:1
Manuel Baumung +6 +7 +5 3:0
Ralf Unger -9 -9 -7 0:3
25.11.2022 G SV Stahl Coswig 3 7:7 Maximilian Seim +7 +10 +5 3:0
Danell Hölzel -6 -13 -7 0:3
Moeed Ullah -12 +11 +12 -4 -10 2:3
21.11.2022 H Lommatzscher SV 1923 5 9:5 Dietmar Felten +5 +12 +14 3:0
Morten Walter -1 -6 -5 0:3
Christian Schilling +5 -0 +8 -9 -7 2:3
14.11.2022 G SV Chemie Nünchritz 5 12:2 René Lamm +3 -6 +4 +5 3:1
Jens Rönisch +3 +4 +2 3:0
Nele Scheinert -4 -4 -8 0:3
09.11.2022 G TTF Riesa 4 7:7 Dieter Schneider +8 +10 +11 3:0
Lucas Scholz +6 +12 -6 -0 +6 3:2
Susanne Nötzoldt -9 -4 -7 0:3
07.11.2022 H TuS Coswig 1920 5 10:4 Minh, Son Nguyen -9 +8 -4 -6 1:3
Wilfried Seibt -3 -5 -8 0:3
Christian Trommer +1 -7 +8 +7 3:1
04.11.2022 G TTV Luchse Riesa 4 5:9 Marc Schnurpel -1 -3 -4 0:3
André Berencsi -5 -3 -6 0:3
Sven Gelbhaar -9 -4 -5 0:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite