Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (64 Spiele)
20.04.2024 G TTC Elbe Dresden 2 2:13 Matthias Bachmann -7 -4 -9 0:3
Alexander Jahn -8 +8 -18 -6 1:3
06.04.2024 G TTV Dresden 2007 1:14 Jakub Breitkopf -12 -4 -10 0:3
Bennet Pohl -9 -4 +4 -8 1:3
06.04.2024 G SV Dresden-Mitte 4 0:15 Andrea Püschel -9 +9 -11 -6 1:3
Erik Noack -3 -4 -4 0:3
23.03.2024 G TTV Burgstädt 2 3:12 Eric Winkler +15 -2 +9 -6 -3 2:3
Thomas Wächtler -3 -8 +7 +11 -11 2:3
16.03.2024 H TSV Leubnitz 5:10 Paul Besser +8 -5 +5 -7 -12 2:3
René Wohlrab -6 -4 -5 0:3
02.03.2024 H Post Dippoldiswalde 7:9 Johannes-Friedrich Thümmel +8 +9 -6 +6 3:1
Pavlo Sapunkov +9 +9 -7 -7 -11 2:3
01.03.2024 H TTV Radebeul 7:9 Timon Grawunder -3 -4 -3 0:3
Fabian Lange -4 -3 -6 0:3
16.02.2024 G SV Sachsenw. Dresden 2:13 Maximilian Kain -5 +8 +7 -5 -5 2:3
Michael Benkstein -10 -5 -4 0:3
10.02.2024 H TTC Elbe Dresden 3:12 Udo Götschkes -9 -11 -7 0:3
Stefan Eifler -4 -5 +6 -2 1:3
22.01.2024 H TTC Elbe Dresden 3 3:12 Jens Boran -5 -7 +7 -5 1:3
Max Ballaschk -4 -6 -9 0:3
02.12.2023 H SV Sachsenw. Dresden 5:10 Carsten Hammer -9 -5 +6 -5 1:3
Martin Rosemann -7 -6 -9 0:3
02.12.2023 H SV Dresden-Mitte 4 0:15 Erik Noack -2 -6 -5 0:3
Jan Himmelsbach -6 -7 -8 0:3
04.11.2023 H TTC Elbe Dresden 2 2:13 Matthias Bachmann -5 -4 -7 0:3
Alexander Jahn -10 -7 -4 0:3
04.11.2023 H SV Motor Mickten-DD 2 5:10 Adrian Knoll +2 +7 -9 +4 3:1
Frank Böhme +8 -7 -8 -8 1:3
28.10.2023 G TTC Elbe Dresden 3 6:9 Marcel Zimmermann -7 -10 -6 0:3
Jens Ullmann -4 -7 +6 +6 -6 2:3
07.10.2023 H TTV Dresden 2007 4:11 Ralf Lindner +6 -6 +3 -6 -9 2:3
Raphael Beck -7 -10 -5 0:3
30.09.2023 G TSV Leubnitz 3:12 Jörg Leipnitz -6 -9 -12 0:3
Patrick Brauner -7 +7 +10 -6 -3 2:3
23.09.2023 G Post Dippoldiswalde 5:10 Leon Baumgart +6 +10 -6 +8 3:1
Rico Felix +8 +9 +9 3:0
25.03.2023 G TTC Elbe Dresden 4:11 Matthias Bachmann -8 -5 +9 -5 1:3
Clemens Richter +5 -4 +7 +6 3:1
25.03.2023 H SG Mot. Trachenberge 13:2 Frank Augst +6 +5 +5 3:0
Stefan Moritz +4 -8 -8 -4 1:3
18.03.2023 H SV Motor Mickten-DD 6:9 Andreas Schreiber +9 -9 +8 -6 +7 3:2
Nico Michalik -7 -8 -11 0:3
18.03.2023 H SV Dresden-Mitte 3 5:10 Denis Hünich -5 -10 -7 0:3
Jan Himmelsbach +7 -5 -11 -8 1:3
11.03.2023 H TTV Dresden 2007 2 11:4 Enrico Arnold +5 -5 +8 +6 3:1
Sandy Gräßel +2 +3 +9 3:0
11.03.2023 H SG Dresdner Bank 14:1 Robert Tränkner +7 +6 -9 +8 3:1
Thomas Seifert +5 -5 +5 +11 3:1
25.02.2023 G SG Motor Wilsdruff 7:9 André Baumgartner -7 +10 -9 +10 +10 3:2
Andreas Ranft +7 +7 -5 +8 3:1
04.02.2023 H Sportfreunde Dresden 11:4 Simon Fliegel +9 +8 +9 3:0
Markus Taubner -8 +9 +8 +5 3:1
04.02.2023 H TTVG Oederan-Falk. 2 12:3 Franz Molle +5 +9 -8 -10 -10 2:3
Elias Kruse +6 -10 +5 +5 3:1
03.12.2022 G SG Mot. Trachenberge 9:6 David Dietrich +10 -9 +2 -3 +8 3:2
Jan Lotze +4 +8 -7 -8 +6 3:2
26.11.2022 H SG Motor Wilsdruff 11:4 Andreas Ranft +8 -14 +9 -13 +3 3:2
Jochen Mühlheim +10 +6 +6 3:0
20.11.2022 G Sportfreunde Dresden 9:6 Markus Taubner +9 +8 +7 3:0
Sören Waibel -7 +3 -9 +5 +5 3:2
15.10.2022 G TTVG Oederan-Falk. 2 12:3 Philipp Göthel -5 -6 -9 0:3
Elias Kruse -7 +8 +10 +7 3:1
15.10.2022 G Döbelner SV Vorwärts 12:3 Tobias Wachs +8 +9 +7 3:0
Jens Krause +5 +7 -3 +6 3:1
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite