Zugehörige Spiele (99 Spiele)
19.04.2024 G SV F. Meißen-West 2 6:8 Katrin Heinze +5 -12 +4 -7 +6 3:2
Uwe Köppe -9 +9 -3 -4 1:3
Andreas Kunath +0 -7 +8 +6 3:1
10.04.2024 H TuS Coswig 1920 3 8:6 Thomas Sannemann -8 +5 -7 +6 +10 3:2
Nico Roeseler +9 +9 -9 +8 3:1
Horst Sachers -9 +9 +6 +8 3:1
11.03.2024 G TTV 73 Großenhain 3 5:9 David Schmidt +5 +8 -9 +5 3:1
Jürgen Böhme -9 -3 -10 0:3
Jürgen Reichel -8 +9 -6 -11 1:3
06.03.2024 H TTF Riesa 4 4:10 Volker Busch -10 +5 -6 -9 1:3
Andreas Schneese +9 -2 +11 -8 +6 3:2
Felix Krause -8 +7 -9 +7 -9 2:3
26.02.2024 G SG Miltitz 4 9:5 Frank Struppe -7 -8 +6 +8 +7 3:2
Daniel Zeike +2 -9 +7 +13 3:1
Andreas Eichler +5 -10 +6 +11 3:1
05.02.2024 G Meißner SV 08 6:8 Andreas Istella +10 +9 -7 +9 3:1
Holm Fischer +11 -10 +9 -12 -6 2:3
Dieter Breitenfellner +9 +9 +8 3:0
31.01.2024 H SG Miltitz 3 2:12 Harald Schulze -10 -8 -6 0:3
Thomas Winkler +10 -6 -7 -7 1:3
Mathias Bergmann +10 +8 +1 3:0
23.01.2024 G SV Lampertswalde 2 5:9 Patrick Tamme +10 -9 -5 -6 1:3
Torsten Reinhardt -10 +10 -8 -2 1:3
Christian Schur +6 +5 +8 3:0
17.01.2024 H SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Uwe Böhlig +13 +7 +9 3:0
Göran Gust +9 -9 +9 +11 3:1
Jens Schirmer +3 +6 +10 3:0
06.12.2023 H SV F. Meißen-West 2 7:7 Olaf Brenner +6 -9 +7 +7 3:1
Katrin Heinze +5 +9 +6 3:0
Uwe Köppe -4 +7 -8 +11 +6 3:2
15.11.2023 H TTV 73 Großenhain 3 11:3 Frank Bär +8 +8 +11 3:0
David Schmidt +10 +7 -8 +3 3:1
Stephan Klinkigt +8 +8 +7 3:0
08.11.2023 G TTF Riesa 4 3:11 Andreas Schneese +1 +2 +9 3:0
Lucas Scholz -8 -9 +13 +11 -5 2:3
Volker Busch +7 -10 -8 +5 +7 3:2
01.11.2023 H SG Miltitz 4 9:5 Jan Gewarowski -8 -7 +9 -10 1:3
Daniel Zeike -9 +9 +8 +10 3:1
Andreas Eichler -9 +11 +8 -12 +6 3:2
25.10.2023 H Meißner SV 08 6:8 Holm Fischer +9 -8 -9 -5 1:3
Andreas Istella +13 -10 -9 +10 -7 2:3
Damian Hübner +2 +4 -9 +8 3:1
25.09.2023 G SG Miltitz 3 5:9 Steffen Bergmann -11 +8 -6 +10 +10 3:2
Martin Vogt -4 -7 -10 0:3
Mathias Bergmann -7 -7 -2 0:3
20.09.2023 H SV Lampertswalde 2 7:7 Patrick Tamme +4 +8 -3 +4 3:1
Norman May -5 -4 -5 0:3
Oliver Zeibig +4 +5 +6 3:0
11.09.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 8:6 Lutz Tessmer +9 +7 +8 3:0
Jens Schirmer +8 +5 +3 3:0
Eckhard Wehnert +10 +2 +2 3:0
26.04.2023 G TTF Riesa 4 9:5 Susanne Nötzoldt +3 +7 +5 3:0
Andreas Schneese +11 +7 -8 +6 3:1
Christian Gehring +5 -10 -9 +9 +7 3:2
19.04.2023 H TTF Riesa 3 5:9 Steffen Roßberg +9 +9 +9 3:0
Gert Winkler -4 -10 +8 -6 1:3
Lars Störmer -9 -9 +5 -9 1:3
15.03.2023 H TuS Coswig 1920 3 8:6 Horst Sachers +7 +7 +4 3:0
Nico Roeseler +9 -11 -4 +10 +7 3:2
Thomas Sannemann +7 +6 +4 3:0
08.03.2023 G Meißner SV 08 2 11:3 Volker Dietze +6 +8 -7 +4 3:1
René Brendahl +10 +8 +2 3:0
René Braun +4 +10 -9 +9 3:1
01.03.2023 H TTV 73 Großenhain 4 11:3 Jürgen Watzig +11 +9 +8 3:0
Jürgen Reichel -9 -9 +8 +10 +7 3:2
Claus-Hollmer Böge +2 +9 -7 -6 +13 3:2
06.02.2023 G Meißner SV 08 8:6 Andreas Istella +10 -9 +2 +8 3:1
Damian Hübner +8 +10 +10 3:0
Holm Fischer +7 -8 -11 -5 1:3
23.01.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 6:8 Manfred Poerschke +9 +9 -5 +6 3:1
André Gruner -9 +4 +8 -5 +3 3:2
Ralph Lehmann +7 +7 +14 3:0
30.11.2022 H TTF Riesa 4 7:7 Susanne Nötzoldt -10 +6 +6 +7 3:1
Andreas Schneese +8 +3 -9 -8 +3 3:2
Dieter Schneider -8 -10 +6 +4 +3 3:2
21.11.2022 G TTF Riesa 3 5:9 Steffen Roßberg +5 -7 -10 +10 +9 3:2
Michael Nötzoldt +4 -11 -5 -9 1:3
Andreas Fichtner +8 +6 +8 3:0
09.11.2022 H SV Lampertswalde 2 11:3 Patrick Tamme +5 +7 +9 3:0
Norman May +5 +7 -7 +3 3:1
Oliver Zeibig +4 +7 +5 3:0
03.11.2022 G TuS Coswig 1920 3 5:9 Nico Roeseler -8 +8 -3 +8 -8 2:3
Horst Sachers +14 +5 +6 3:0
Thomas Sannemann +9 +10 +10 3:0
12.10.2022 H Meißner SV 08 2 8:6 Volker Dietze +9 +6 -10 +5 3:1
René Braun +2 +9 -9 -6 +7 3:2
Tom Richter +8 +6 -10 +9 3:1
06.10.2022 G TTV 73 Großenhain 4 3:11 Jürgen Watzig +7 +4 +6 3:0
Jürgen Reichel +6 -2 +5 -11 -8 2:3
Suela Riedel +5 -6 +8 +8 3:1
28.09.2022 H Meißner SV 08 5:9 Holm Fischer -10 +9 -10 +10 -10 2:3
Andreas Istella +10 -6 -9 -7 1:3
Uwe Hannß -5 +8 +8 +8 3:1
21.09.2022 G Lommatzscher SV 1923 4 8:6 Christian Schilling +12 +4 +3 3:0
Uwe Steiner -9 -8 +8 +4 +8 3:2
Luisa Ginzer +7 +11 +11 3:0
14.09.2022 H SV Chemie Nünchritz 4 8:6 Manfred Poerschke +8 -7 +4 +13 3:1
André Gruner -10 +7 -9 -7 1:3
Bernd Gottschald +8 -9 -3 +6 +6 3:2
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite