Zugehörige Spiele (72 Spiele)
16.04.2024 G TTV Dresden 2007 5 5:10 Dieter Siegmund -7 -11 -2 0:3
Benjamin Schneider -5 -8 -1 0:3
12.04.2024 H SV Dresden-Mitte 7 8:8 Anastasia Miniailo -9 -7 -10 0:3
Tobias Denkinger -11 +7 -4 +9 +6 3:2
08.04.2024 H SG Weißig 2 6:9 Wilhelm Fischer +10 -9 +4 -2 -4 2:3
Sandro Krause -8 -6 -6 0:3
20.03.2024 G Dresdner SV GW 4:11 Nils Ullmann -9 -8 -10 0:3
Frank Seiffert +10 -6 -9 +6 -2 2:3
07.03.2024 G SSV Turbine Dresden 8:8 Christian Heubner -9 -11 +7 -8 1:3
Christian Schulz -9 +13 +6 -13 -6 2:3
02.03.2024 H Langenstriegiser SV 7:9 Annalena Kunze +4 +11 -10 +10 3:1
Hendrik Haubold +7 +9 -9 +8 3:1
01.03.2024 H SG Mot. Trachenberge 2 8:8 Dennis Dietrich +8 -2 +7 -9 -2 2:3
Stefan Moritz +5 +11 +6 3:0
07.02.2024 G TTC Elbe Dresden 7 4:11 Constantin Bock +9 -8 -6 -8 1:3
Helen Seifert -9 +9 -7 -8 1:3
02.02.2024 G SpVgg Dresden-Löbtau 2 2:13 Matthias Finsterle -7 -7 -6 0:3
Tobias Süß -7 +6 -4 -4 1:3
19.01.2024 H SG Dresdner Bank 2 11:4 Thomas Seifert +9 -8 -8 -6 1:3
Bogdan-Andrei Oboroc -8 -6 +10 +7 +11 3:2
15.12.2023 H TTV Dresden 2007 5 6:9 Daniel Lehmann -4 -10 -9 0:3
Dieter Siegmund +8 -8 -4 -8 1:3
04.12.2023 G SV Dresden-Mitte 7 6:9 Paul Winter -6 +7 -9 +8 -4 2:3
Minh Ebell -6 +6 -5 -7 1:3
02.12.2023 H TTC Elbe Dresden 4 4:11 Christian Kietz -4 +6 +12 +5 3:1
André Friebel +10 -5 +9 -7 -7 2:3
24.11.2023 H TTC Elbe Dresden 7 1:8 Helen Seifert -6 -9 -8 0:3
Jeremias Theiß +9 -7 -8 -8 1:3
18.11.2023 G Lichtenauer SC 5:10 Maik Feller -6 -4 +10 -7 1:3
Klaus Schönfeld -3 -8 +7 +6 -4 2:3
17.11.2023 H Dresdner SV GW 5:10 Frank Seiffert -9 +9 +11 -14 -8 2:3
Simon Buhr +2 -13 +5 +7 3:1
11.11.2023 H Lommatzscher SV 1923 10:5 Henry Eysold +4 -7 -7 +3 -8 2:3
Martin Fink +6 -8 +7 -10 +4 3:2
08.11.2023 G SG Mot. Trachenberge 2 8:8 Marko Bombach -4 -4 -8 0:3
Stefan Moritz -5 +8 +8 +8 3:1
07.11.2023 G SG Weißig 2 9:6 Lars Rietzschel +5 +7 +8 3:0
Wilhelm Fischer +9 -10 +10 -8 -4 2:3
27.10.2023 H SSV Turbine Dresden 7:9 Tobias Liebmann -8 +0 +0 +0 3:1
Christian Heubner -5 -5 +7 -9 1:3
14.10.2023 G TTV Dresden 2007 3 6:9 Johannes Petzold +8 -5 -7 -12 1:3
Toni Arnold -6 +8 +9 -10 -12 2:3
22.09.2023 H TTC Elbe Dresden 7 10:5 Constantin Bock -7 +8 +8 +4 3:1
Aymeric Rozec +9 +8 +6 3:0
08.09.2023 G SG Dresdner Bank 2 8:8 Thomas Seifert -4 -9 -5 0:3
Bogdan-Andrei Oboroc -7 -9 -8 0:3
22.04.2023 H SV Turb. Frankenberg 9:6 André Meyer -9 -5 -9 0:3
Holger Näther -6 -8 -7 0:3
01.04.2023 G TTC Elbe Dresden 4 4:11 Sebastian Faulwasser +4 -5 -3 -3 1:3
André Friebel -2 +5 -4 -6 1:3
25.03.2023 H SV Saxonia Freiberg 2 4:11 Wolfgang Schmidt -14 -9 -3 0:3
Mengcheng Liu -1 -6 +6 -6 1:3
05.03.2023 G Langenstriegiser SV 4:11 André Gruner -5 -7 -3 0:3
Dominic Kunze -8 -9 -10 0:3
25.02.2023 H TTV Luchse Riesa 3:12 Erik Vavrina -6 -2 -4 0:3
Florian Zahn -4 -7 -6 0:3
21.01.2023 H TSV Leubnitz 2:13 Paul Besser -7 -4 -7 0:3
René Wohlrab -4 -3 -4 0:3
14.01.2023 G SG Miltitz 8:8 Holger Franke +8 -10 -3 -5 1:3
Tomas Lenart -7 -8 +6 +8 +9 3:2
09.12.2022 G TTV Luchse Riesa 4:11 Erik Vavrina +9 +8 -5 -8 -5 2:3
Florian Zahn -4 -10 -11 0:3
27.11.2022 G TTV Burgstädt 3 8:8 André Sura-Füßl +8 -6 -12 -8 1:3
Karl Elgas -6 +9 +6 -6 -4 2:3
19.11.2022 H TTV Dresden 2007 3 5:10 Tibor Petzoldt +7 -11 -7 -5 1:3
Björn Schwarz -5 -9 +4 +7 -13 2:3
05.11.2022 H Langenstriegiser SV 7:9 Tommy Großer -7 +5 -8 -8 1:3
Hendrik Haubold -8 -7 +9 +8 +6 3:2
29.10.2022 H TTC Elbe Dresden 4 8:8 Simon Deola Schennerlein -6 -8 -4 0:3
André Friebel -10 -4 -6 0:3
24.09.2022 H SG Miltitz 12:3 Jens Thalmann -5 -4 +7 -6 1:3
Christoph Hartmann -7 +9 -6 -9 1:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite