Zugehörige Spiele (77 Spiele)
15.03.2024 G SV F. Meißen-West 2 9:5 Andreas Kunath +11 -10 -10 -12 1:3
Ralf Unger -8 +2 -8 +7 -8 2:3
Olaf Brenner +8 -9 +9 -10 +8 3:2
11.03.2024 H TTF Riesa 4 8:6 Felix Krause -7 -4 -6 0:3
Detlef Roßberg +5 +4 +5 3:0
Volker Busch +5 +9 -4 -8 -5 2:3
04.03.2024 H TuS Coswig 1920 3 7:7 Horst Sachers -12 +7 +13 -5 -4 2:3
Lutz Hadamietz -8 -4 +5 +5 +8 3:2
Thomas Sannemann +10 -5 -12 +8 -3 2:3
11.02.2024 RL 5 - Herren 2024 (Meißen) Harald Schulze 0:3
Robert Fink 0:3
Uwe Leuchtmann 1:3
Justus Starystach 0:3
Marius Thoß 0:3
Toni Bielich 0:3
04.12.2023 G TTV 73 Großenhain 3 2:12 Jürgen Reichel -7 -6 +10 -6 1:3
Frank Bär +15 -7 -9 -8 1:3
Jürgen Böhme -11 +9 -8 -10 1:3
27.11.2023 H SV Lampertswalde 2 7:7 Oliver Zeibig +3 +6 -8 -5 -4 2:3
Robert Zeibig -5 -9 -7 0:3
Norman May +12 +13 +7 3:0
15.11.2023 G TTF Riesa 4 1:13 Thomas Fischer -11 +7 -8 -7 1:3
Volker Busch -5 +5 +3 +9 3:1
Lucas Scholz -5 -6 -4 0:3
06.11.2023 H SV Chemie Nünchritz 4 8:6 Daniel Lohr -9 +10 -6 +9 -9 2:3
Marcus Waniek +6 +4 +7 3:0
Manfred Poerschke -9 -8 -6 0:3
01.11.2023 G TSV BW Gröditz 2 5:9 Hubert Fiebig +8 +7 -9 +10 3:1
René Hofmann -6 -9 +7 -8 1:3
Timo Fritsch -10 +9 -6 -8 1:3
23.10.2023 H SV F. Meißen-West 2 4:10 Andreas Kunath +9 +4 -10 +5 3:1
Uwe Köppe -5 -7 -4 0:3
Katrin Heinze -8 -8 +13 -4 1:3
04.09.2023 G SG Miltitz 3 5:9 Simone Rietig +4 -8 -7 +9 -4 2:3
Mathias Bergmann +6 -11 -6 -8 1:3
Martin Vogt -8 -9 +9 -14 1:3
28.08.2023 H Meißner SV 08 3:4 Damian Hübner +12 +8 +11 3:0
Uwe Hannß +8 +9 -7 -7 -4 2:3
31.03.2023 G SV F. Meißen-West 3 8:6 Uwe Köppe -7 -9 +10 +7 -4 2:3
Ralf Unger +7 +4 +9 3:0
Andreas Greschner +9 +10 +5 3:0
06.02.2023 H SV Niederau 1891 2 10:4 Lukas Raum +9 -9 -5 -6 1:3
Marcel Axmann +8 +8 +7 3:0
Heiko Hoffmann +9 +11 +9 3:0
30.01.2023 G TTV 73 Großenhain 5 14:0 Gerhard Schlösser +8 +9 +6 3:0
Heiko Goersch +7 +7 +6 3:0
Christoph Günther +7 -8 +10 +5 3:1
23.01.2023 H SV Lokomotive Nossen 10:4 Toni Lutze +10 +7 +4 3:0
Marcus Feld +6 +3 +4 3:0
Thomas Herrling +4 +10 -9 +8 3:1
28.11.2022 H TuS Coswig 1920 4 8:6 Bastian Haferkorn -10 +8 -4 -5 1:3
Dominik Jahn -6 +19 +6 +6 3:1
Andreas Gliemann +9 +8 +7 3:0
21.11.2022 H SV F. Meißen-West 2 8:6 Heiko Jahnke +10 +8 -8 +4 3:1
Olaf Brenner -2 -6 -8 0:3
Andreas Kunath +8 -9 +5 -7 -9 2:3
14.11.2022 H SV F. Meißen-West 3 13:1 Lothar Barthel +8 -6 +8 -7 +8 3:2
Ralf Unger +6 +7 +3 3:0
Andreas Greschner +4 +4 +9 3:0
09.11.2022 G Einheit Meißen 2 13:1 Tobias Greschner +6 +7 +9 3:0
Falco Uhlig +6 -7 -9 +9 +7 3:2
René Schaffhirt -8 +4 -8 +1 +6 3:2
07.10.2022 H SG Miltitz 3 2:12 Simone Rietig +4 -9 +6 -5 -5 2:3
Thomas Luft -9 -8 +9 +9 +6 3:2
Mathias Bergmann +5 -9 -4 -8 1:3
28.09.2022 G SV Niederau 1891 2 9:5 Heiko Hoffmann -5 +8 -4 -9 1:3
Marcel Axmann -5 +8 +4 +8 3:1
Lukas Raum +9 +9 -7 +6 3:1
19.09.2022 H TTV 73 Großenhain 5 12:2 Johann Faludi +7 +4 +9 3:0
Heiko Goersch +7 +7 +7 3:0
Peter Hausdorf +11 +5 +13 3:0
16.09.2022 G SV Lokomotive Nossen 5:9 Dandy Hahn -5 -5 +8 -8 1:3
Robert Rentzsch +9 -5 +9 -5 +9 3:2
Thomas Herrling +3 -9 +8 +3 3:1
12.09.2022 H SV Strehla 10:4 Jens Meyer -4 +5 +13 -9 -11 2:3
Paul Münch +9 +2 -9 +7 3:1
Toni Bielich -5 +9 -10 -11 1:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite