Zugehörige Spiele (69 Spiele)
16.04.2024 H SV Chemie Nünchritz 5 13:1 Frank Schumann -8 -8 +4 +6 +10 3:2
Daniel Staude +7 +8 +8 3:0
Uwe Matthäs +9 +9 +3 3:0
09.04.2024 H SV F. Meißen-West 4 10:4 Ralf Unger +5 +9 +9 3:0
Aaron Kadri +7 +4 +5 3:0
Rico Gottschalk +7 +11 -9 +7 3:1
21.03.2024 G Moritzburger SV 1990 2 1:13 Frances Rennhack -8 +7 -4 -6 1:3
Dirk Peukert -6 -9 -5 0:3
Ralf Haupold -6 -5 -5 0:3
12.03.2024 H TTF Riesa 6 6:8 Mario Schneider -5 +10 -7 -9 1:3
Tim Hesse -3 +8 -7 +7 -7 2:3
Sophia Röber +9 -4 -9 -8 1:3
07.03.2024 H Lommatzscher SV 1923 4 11:3 Christian Schilling +6 -9 +9 +5 3:1
Axel Wondrak +9 +9 +7 3:0
Frank Prager +5 +6 +2 3:0
01.03.2024 G SV F. Meißen-West 3 10:4 Ute Kulisch -7 -4 +8 +8 +7 3:2
Ralf Unger +10 +10 +6 3:0
Sebastian Riedel -3 -13 +6 -7 1:3
27.02.2024 H TTV 73 Großenhain 4 5:9 Peter Hausdorf +8 +3 -10 +6 3:1
Jürgen Watzig -5 -8 +7 +9 +7 3:2
Krzysztof Jakubiak -7 -6 -13 0:3
21.03.2023 H Meißner SV 08 3 13:1 Frank Bretschneider +6 -7 +10 +3 3:1
Siegfried Sommer -9 +7 -4 -6 1:3
Andreas Thiele +7 -7 +9 +7 3:1
17.03.2023 G SV F. Meißen-West 4 7:7 Sebastian Riedel -5 -5 +9 +8 -9 2:3
Ute Kulisch -8 +4 -10 -8 1:3
Ralf Unger -9 +9 -9 +8 +6 3:2
07.03.2023 H SV Chemie Nünchritz 5 12:2 René Lamm -10 +5 +4 +4 3:1
Jens Rönisch +6 +8 +12 3:0
Lutz Granow +5 +9 +5 3:0
27.02.2023 G SG Miltitz 5 5:9 Thomas Luft -9 -3 -3 0:3
Frank Struppe -9 +7 -8 -7 1:3
Nico Röhr +9 +10 +6 3:0
21.02.2023 H Lommatzscher SV 1923 5 9:5 Christian Schilling -8 +6 +5 +7 3:1
Uwe Steiner -4 -10 -3 0:3
Wolfgang Cirotzki +2 +4 +6 3:0
10.02.2023 G TTV Luchse Riesa 4 5:9 Thomas Küttner +1 -8 -7 -6 1:3
Wolfgang Kern -10 -9 +8 -3 1:3
André Berencsi -9 -11 -3 0:3
01.02.2023 G SV Strehla 3:11 Jens Meyer +8 -7 -6 -9 1:3
Jens Täschner +5 +7 -6 +9 3:1
Jürgen Wachs -5 +10 -6 -5 1:3
27.01.2023 G SV Stahl Coswig 3 8:6 Danell Hölzel +6 -6 +3 +5 3:1
Rasheed Ullah -9 +6 -9 -9 1:3
Marvin Kasper +8 +6 +7 3:0
28.11.2022 G SG Miltitz 4 6:8 Daniel Zeike -4 -8 -8 0:3
Jan Gewarowski +6 -19 -6 -6 1:3
Lutz Richter -7 -6 -7 0:3
15.11.2022 H Einheit Meißen 3 7:7 Jörg Thürigen +3 +8 -9 +5 3:1
Tobias Greschner -9 -8 +3 -6 1:3
Johannes Perßen +3 +5 +7 3:0
07.11.2022 G Meißner SV 08 3 4:10 Frank Bretschneider +12 -7 -7 +10 +8 3:2
Martin Schuster -7 -5 -7 0:3
Wolfgang Brendel +8 -3 -6 -5 1:3
01.11.2022 H SV F. Meißen-West 4 12:2 Jan Zschäbitz -8 +10 +5 +6 3:1
Ralf Unger +6 -9 +9 -5 +7 3:2
Uwe Köppe +9 +7 -5 +10 3:1
10.10.2022 G SV Chemie Nünchritz 5 11:3 René Lamm +5 +2 +8 3:0
Lutz Granow +1 +7 +2 3:0
Eckhard Wehnert +10 +6 -5 +9 3:1
04.10.2022 H SG Miltitz 5 10:4 Nico Röhr +10 -6 +1 -8 +4 3:2
Christoph Webera +5 +14 -11 -13 -6 2:3
Frank Struppe -5 +5 +6 +9 3:1
13.09.2022 H SV Stahl Coswig 3 9:5 Rasheed Ullah +8 +10 +9 3:0
Felix Küttner -6 +6 -5 -9 1:3
Moeed Ullah +10 -5 +1 +0 3:1
07.09.2022 G SV Niederau 1891 3 7:7 Gisela Vogel +8 -7 +8 -9 -9 2:3
Felix Riedel -9 +8 -6 -6 1:3
Uwe Vass -11 +9 +9 -6 +6 3:2
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite