Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (82 Spiele)
15.04.2024 H Meißner SV 08 6:8 Tom Richter -9 +7 +7 -5 -8 2:3
Volker Dietze -4 -9 -10 0:3
Andreas Istella +7 -12 -7 -2 1:3
08.04.2024 G SG Miltitz 3 5:9 Mathias Bergmann -8 +3 -6 +7 -9 2:3
Ingo Göthlich +9 -9 -5 -6 1:3
Harald Schulze +7 +10 -8 -7 -10 2:3
01.03.2024 G SV F. Meißen-West 2 9:5 Uwe Köppe -8 -8 -3 0:3
Andreas Kunath +9 -9 +8 -9 +11 3:2
Rico Gottschalk +7 +4 +2 3:0
05.02.2024 H TuS Coswig 1920 3 7:7 Sophie Nowak +7 +4 -10 +5 3:1
Horst Sachers -10 +9 +8 +5 3:1
Nico Roeseler -13 -6 -5 0:3
29.01.2024 G TTV 73 Großenhain 3 2:12 Frank Bär -9 -8 -6 0:3
Stephan Klinkigt +9 -3 -3 -7 1:3
Jürgen Böhme -7 -9 -9 0:3
22.01.2024 H TTF Riesa 4 10:4 Thomas Fischer +8 -12 -7 +7 -13 2:3
Tim Hesse -6 -6 +7 +7 +9 3:2
Volker Busch -4 -6 -8 0:3
17.01.2024 G TSV BW Gröditz 2 7:7 Timo Fritsch +4 +9 +8 3:0
André Möller +9 -7 +5 +6 3:1
Norbert Prauss +7 +8 -9 +11 3:1
04.12.2023 G Meißner SV 08 4:10 Uwe Hannß +6 -8 -9 +7 -8 2:3
Damian Hübner -9 +8 -6 -6 1:3
Andreas Istella +6 +8 -1 -9 +7 3:2
27.11.2023 H SG Miltitz 3 7:7 Frank Struppe +10 +6 +8 3:0
Simone Rietig +6 +7 +6 3:0
Martin Vogt +9 -2 -4 -7 1:3
14.11.2023 G SV Lampertswalde 2 6:8 Christian Schur +11 +9 -8 -7 +4 3:2
Oliver Zeibig +7 -11 +9 +5 3:1
Norman May -6 -7 +6 +9 -11 2:3
30.10.2023 H SV F. Meißen-West 2 7:7 Uwe Köppe -8 -1 -7 0:3
Andreas Kunath -8 +9 -7 +10 +11 3:2
Olaf Brenner +11 -7 +9 -10 -8 2:3
26.10.2023 G TuS Coswig 1920 3 4:10 Thomas Sannemann -6 -7 -4 0:3
Horst Sachers -8 -3 +6 -9 1:3
Hai Tran Quoc -3 -6 -4 0:3
25.09.2023 H TTV 73 Großenhain 3 6:8 Jürgen Böhme -10 -8 -9 0:3
Frank Bär +8 -9 -8 -10 1:3
Peter Hausdorf -7 +9 -10 -2 1:3
20.09.2023 G TTF Riesa 4 2:12 Detlef Roßberg +9 -9 -10 -1 1:3
Sarah Hoffmann -10 -9 -9 0:3
Lucas Scholz -4 -12 -6 0:3
24.04.2023 H TuS Coswig 1920 3 6:8 Thomas Sannemann -2 -6 -7 0:3
Maik Pietsch -7 -4 +8 -9 1:3
Horst Sachers -9 -13 -10 0:3
19.04.2023 G Meißner SV 08 2 8:6 Tom Richter +9 -8 +8 +6 3:1
René Braun -7 +8 -2 -6 1:3
René Brendahl -5 +8 -9 +7 -7 2:3
17.04.2023 H TTV 73 Großenhain 4 11:3 Heiko Goersch +9 +2 +7 3:0
Gerhard Schlösser -4 +9 +10 +8 3:1
Jürgen Watzig +6 +1 -11 +8 3:1
30.01.2023 G TTF Riesa 3 2:12 Andreas Fichtner -7 +6 -9 +9 +10 3:2
Michael Nötzoldt -5 -8 -5 0:3
Gert Winkler -7 -9 -7 0:3
23.01.2023 H TSV BW Gröditz 2 8:6 Christian Wiese +7 +3 +5 3:0
Karl-Heinz Müller -4 +8 -7 +8 -4 2:3
Hubert Fiebig -7 -7 -14 0:3
17.01.2023 G SV Lampertswalde 2 7:7 Christian Schur +7 -9 +7 -9 -13 2:3
Robert Zeibig -6 -8 +6 +2 -8 2:3
Norman May +8 +11 -8 +9 3:1
01.12.2022 G TuS Coswig 1920 3 7:7 Maik Pietsch -6 +5 -7 -9 1:3
Bastian Haferkorn -9 -3 -2 0:3
Thomas Sannemann +8 -10 -6 -9 1:3
14.11.2022 H TTV Luchse Riesa 3 5:9 Sven Oertel +7 -2 -6 +8 -3 2:3
Marc Schnurpel -4 -12 -4 0:3
Benny Horst -5 +9 -6 +12 -6 2:3
07.11.2022 H Meißner SV 08 4:10 René Brendahl -7 -11 -7 0:3
Volker Dietze -7 -9 -8 0:3
Holm Fischer -9 -6 -7 0:3
02.11.2022 G Lommatzscher SV 1923 4 5:9 Morten Walter -6 -2 +6 +6 +8 3:2
Frank Prager -10 -10 +5 +9 +14 3:2
Arndt Kretzschmar -5 -10 -8 0:3
10.10.2022 G TTV 73 Großenhain 3 3:11 David Schmidt -7 +8 -5 -6 1:3
Frank Bär +8 -5 +8 +9 3:1
Jürgen Böhme -6 -6 -8 0:3
28.09.2022 G TTF Riesa 4 9:5 Dieter Schneider +6 +7 +6 3:0
Marika Kinne +9 -12 +8 +6 3:1
Susanne Nötzoldt -7 +6 +7 -7 -8 2:3
19.09.2022 H TTF Riesa 3 5:9 Lucas Scholz -2 -7 -6 0:3
Volker Busch +9 -9 -7 +10 +8 3:2
Michael Nötzoldt -5 -8 -7 0:3
29.08.2022 G SG Miltitz 5 4:0 Jörg Wustlich +9 +8 +7 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite