Zugehörige Spiele (63 Spiele)
10.04.2024 H SV Stahl Coswig 3 8:6 Marcel Krüger +8 +7 +6 3:0
Moeed Ullah +2 +4 +7 3:0
Tilo Schumann -9 +8 -7 +13 -6 2:3
15.03.2024 G SV Lokomotive Nossen 4:10 Dandy Hahn -3 -6 -4 0:3
Robert Rentzsch -3 -8 -10 0:3
Lars Haacke +3 +7 -7 -6 +9 3:2
06.03.2024 H SV Niederau 1891 2 10:4 Lukas Raum +7 +4 +2 3:0
Lukas Winkler +3 +5 +4 3:0
Heiko Hoffmann -9 -8 +3 +8 -9 2:3
02.02.2024 G SV F. Meißen-West 3 12:2 Ute Kulisch +8 +9 +10 3:0
Ralf Unger +9 +7 +5 3:0
Frank Riedel -7 -6 -9 0:3
18.01.2024 G TuS Coswig 1920 4 11:3 Andreas Gliemann -9 +7 +5 -10 +5 3:2
Cornelius Hanusch +6 -7 -10 +3 -9 2:3
Lutz Hadamietz +6 +8 +9 3:0
10.01.2024 H Meißner SV 08 2 11:3 Martin Schuster -10 -8 +11 +9 +10 3:2
Tom Richter +5 -6 -6 +7 +6 3:2
Damian Hübner -6 +10 +8 +12 3:1
24.11.2023 G SV Stahl Coswig 3 7:7 Danell Hölzel -9 +7 +2 -8 +9 3:2
Moeed Ullah -9 +9 -10 -9 1:3
Christoph Schwabe -9 +8 -6 -8 1:3
08.11.2023 G SV Niederau 1891 2 11:3 Marcel Axmann -8 -11 -9 0:3
Lukas Raum +6 +6 +5 3:0
Heiko Hoffmann -9 -4 +6 +9 +4 3:2
01.11.2023 H TTV Luchse Riesa 4 12:2 Wolfgang Kern -7 -8 -9 0:3
Sven Gelbhaar +7 +7 +2 3:0
Henry Herrmann +9 -9 -8 -10 1:3
23.10.2023 G Lommatzscher SV 1923 4 7:7 Christian Schilling -6 -10 +8 -6 1:3
Axel Wondrak -3 +3 -9 +5 -7 2:3
Uwe Steiner -9 -7 +8 -4 1:3
11.10.2023 H SV F. Meißen-West 3 10:4 Manuel Baumung +4 +9 +5 3:0
Christa Rösch -6 +7 +4 +6 3:1
Andreas Greschner -8 -6 +10 +7 -6 2:3
13.09.2023 H TuS Coswig 1920 4 9:5 Maximilian Melcher +6 +9 +2 3:0
Cornelius Hanusch +9 -10 -9 +8 -4 2:3
Hannes Hillig +5 +6 +8 3:0
29.03.2023 H SV Niederau 1891 2 7:7 Felix Paul +1 +4 +6 3:0
Uwe Vass +11 +6 +6 3:0
Eckhart Piesch -9 -3 -6 0:3
20.03.2023 G TTV 73 Großenhain 5 6:8 Christoph Günther -7 +8 +6 +9 3:1
Gerhard Schlösser -10 -10 +12 -9 1:3
Peter Hausdorf -6 +10 +5 +6 3:1
15.03.2023 H SV Lokomotive Nossen 12:2 Marcus Feld -9 -9 -5 0:3
Wolfgang Haupt +4 +8 -5 +9 3:1
Bert Napierkowski +7 -9 +10 +9 3:1
06.03.2023 G SG Miltitz 4 5:9 Daniel Zeike +5 -8 -3 -9 1:3
Thomas Luft +5 +7 -7 -10 +8 3:2
Lutz Richter -6 -6 +6 +2 -8 2:3
01.03.2023 H SV F. Meißen-West 3 11:3 Uwe Köppe +6 -5 +7 -7 +7 3:2
Sebastian Riedel +8 +12 +6 3:0
Andreas Greschner -6 -9 +8 +12 +7 3:2
08.02.2023 G Einheit Meißen 2 12:2 Mario Günscht -6 +6 +8 +10 3:1
Patrick Reilein +6 -5 +9 -8 +6 3:2
Benjamin Pohl +9 +3 +5 3:0
01.02.2023 H TuS Coswig 1920 4 11:3 Dominik Jahn -8 +7 +6 +9 3:1
Andreas Gliemann +8 +3 +4 3:0
Lutz Hadamietz -5 -6 +8 +9 +5 3:2
07.10.2022 G SV F. Meißen-West 3 13:1 Ute Kulisch +7 +8 +5 3:0
Lutz Haschker +7 +1 +4 3:0
Lothar Barthel +10 +13 +12 3:0
12.09.2022 G SG Miltitz 3 4:10 Jan Gewarowski +4 -5 -13 +9 +11 3:2
Thomas Luft -7 +8 +8 -6 -3 2:3
Mathias Bergmann -7 -7 -3 0:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite