Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (47 Spiele)
04.12.2023 H SV Lampertswalde 2 11:3 Thomas Strunz +3 +4 +2 3:0
Robert Zeibig -5 +3 +5 -10 +5 3:2
Norman May -10 +5 -9 +7 +7 3:2
27.11.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Steffen Stanigel +15 +5 +11 3:0
Ralph Lehmann -6 -7 -6 0:3
Manfred Poerschke +8 -8 -10 +9 -3 2:3
13.11.2023 H SV F. Meißen-West 2 6:8 Andreas Kunath -9 +6 +8 +9 3:1
Uwe Köppe -6 -9 -8 0:3
Katrin Heinze -3 -6 +8 +8 -8 2:3
09.11.2023 G TuS Coswig 1920 3 5:9 Lutz Hadamietz -9 -8 +10 +11 +6 3:2
Thomas Sannemann +8 -9 -5 +9 -4 2:3
Nico Roeseler -9 -12 -3 0:3
30.10.2023 H TTV 73 Großenhain 3 11:3 Claus-Hollmer Böge +6 +4 +12 3:0
Stephan Klinkigt -5 -7 -5 0:3
David Schmidt -9 +7 +3 +10 3:1
25.10.2023 G TTF Riesa 4 9:5 Thomas Fischer +2 +3 +6 3:0
Marika Kinne +9 -2 -7 -8 1:3
Detlef Roßberg +3 +4 +5 3:0
18.09.2023 G Meißner SV 08 10:4 Martin Schuster -7 +10 -5 +2 +8 3:2
Dieter Breitenfellner +12 +11 +7 3:0
Uwe Hannß +4 -5 -9 -9 1:3
04.09.2023 H SG Miltitz 4 9:5 Jan Gewarowski -4 +8 +7 -9 +4 3:2
Andreas Eichler +8 -10 +9 -10 -8 2:3
Lutz Richter -7 +11 +5 +7 3:1
30.01.2023 H SV Lokomotive Nossen 13:1 Bert Napierkowski -11 +6 -7 -3 1:3
Toni Lutze +6 -7 +4 +9 3:1
Thomas Herrling -8 -9 +10 +7 +0 3:2
25.01.2023 G SV Strehla 10:4 Leonard Klemke +4 +10 +8 3:0
Jens Täschner +4 +5 +9 3:0
Jürgen Wachs +2 -10 -4 +8 -8 2:3
09.01.2023 H SG Miltitz 4 9:5 Daniel Zeike -6 +11 +9 -10 +5 3:2
Thomas Luft +3 -10 -6 -8 1:3
Lutz Richter -10 -6 +8 +6 -7 2:3
07.11.2022 H SV F. Meißen-West 3 13:1 Lothar Barthel +7 -8 -7 +6 -6 2:3
Uwe Köppe -9 +5 -9 +3 +4 3:2
Andreas Greschner +8 +9 +7 3:0
02.11.2022 G SV Niederau 1891 2 11:3 Heiko Hoffmann -8 +6 +9 -8 -8 2:3
Marcel Axmann +9 -9 +7 +9 3:1
Lukas Raum +10 +5 +3 3:0
10.10.2022 H Einheit Meißen 2 13:1 Falco Uhlig +4 +7 +3 3:0
Fridolin Bunke -7 -10 +10 -5 1:3
07.10.2022 G SG Miltitz 4 12:2 Jan Gewarowski -4 +9 -6 +5 +5 3:2
Daniel Zeike -5 -7 -5 0:3
Andreas Eichler +8 +6 +8 3:0
26.09.2022 H TuS Coswig 1920 4 13:1 Hannes Hillig -7 +9 -3 +8 -6 2:3
Andreas Gliemann +8 +6 +3 3:0
Iosif Grinbaum +9 +3 +6 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite