Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 137 werden angezeigt)
18.04.2024 H TTF Riesa 4 8:6 Thomas Fischer +9 +2 +8 3:0
Felix Krause +5 -8 -0 +6 -2 2:3
Andreas Schneese +8 -6 -6 -5 1:3
10.04.2024 G TSV BW Gröditz 2 6:8 Jessica Olenizak +9 -12 +8 +4 3:1
Norbert Prauss +6 +3 +10 3:0
Hubert Fiebig +9 -9 -6 -8 1:3
14.03.2024 H Meißner SV 08 7:7 Volker Dietze +7 +11 +8 3:0
René Braun +6 -7 -7 +5 -2 2:3
Holm Fischer -8 -9 -8 0:3
04.03.2024 G SG Miltitz 3 7:7 Jan Gewarowski +12 -7 -13 +5 +4 3:2
Ingo Göthlich -10 +4 +4 -6 +7 3:2
Harald Schulze +10 +2 -9 -5 -9 2:3
29.02.2024 H SV Lampertswalde 2 7:7 Marcel Herrmann +6 -2 +4 -5 -5 2:3
Norman May +9 -5 -7 -6 1:3
Torsten Reinhardt -2 -8 -5 0:3
12.02.2024 G SV Chemie Nünchritz 2 0:14 Thomas Kranke -1 -2 -8 0:3
Frank Räbriger -7 +10 -12 -5 1:3
Enrico Wilker -8 -8 -6 0:3
05.02.2024 G SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Frank Schumann -7 +7 -6 +9 +4 3:2
Ralph Lehmann +10 -9 -8 -5 1:3
Göran Gust -0 +8 -9 -9 1:3
01.02.2024 H SV F. Meißen-West 2 10:4 Katrin Heinze -11 -10 +7 -5 1:3
Andreas Kunath +6 +11 -9 -4 -10 2:3
Ralf Unger -9 +9 -9 +4 -6 2:3
15.01.2024 G TTV 73 Großenhain 3 6:8 Claus-Hollmer Böge -3 +6 +10 +9 3:1
Frank Bär -7 -8 -14 0:3
David Schmidt +7 -6 -10 -7 1:3
06.12.2023 G TTF Riesa 4 8:6 Andreas Schneese -9 -6 -5 0:3
Detlef Roßberg -6 -6 +15 +9 -7 2:3
Lenny Voigt -5 -9 +6 +5 -8 2:3
30.11.2023 H TSV BW Gröditz 2 12:2 Lutz Sibilitz +9 +7 +5 3:0
René Hofmann -6 +6 -9 -12 1:3
22.11.2023 Bezirksmeisterschaft Senioren 2023 - AK 70 Johannes Heinze 1:3
Wolfgang Nerlich 0:3
Volkmar Koch 1:3
Andreas Lindner 2:3
21.11.2023 G SV Lampertswalde 2 11:3 Thomas Strunz +8 +10 +6 3:0
Oliver Zeibig +8 +7 +6 3:0
Norman May -6 +12 +1 -8 -7 2:3
13.11.2023 G Meißner SV 08 8:6 Damian Hübner +7 +11 -9 +9 3:1
Uwe Hannß +8 +4 -7 -7 +8 3:2
Holm Fischer +8 -10 +9 -4 -4 2:3
26.10.2023 H SV Chemie Nünchritz 4 10:4 Jens Schirmer +3 -7 -9 +9 +6 3:2
Ralph Lehmann +8 +3 -6 +9 3:1
Göran Gust -4 +5 +7 -11 -2 2:3
01.10.2023 KEM 2023 - Senioren (Meißen) - SK70 Frank Bretschneider 3:2
Lothar Friemel 3:0
Michael Nötzoldt 3:2
29.09.2023 G SV F. Meißen-West 2 10:4 Andreas Kunath +7 -6 -5 +7 +13 3:2
Frank Riedel -4 -11 +9 -8 1:3
Uwe Köppe +10 -5 +7 -9 +9 3:2
25.09.2023 G TTF Riesa 3 4:10 Steffen Roßberg -8 -11 -9 0:3
Lucas Scholz -8 -9 +10 -4 1:3
Michael Nötzoldt -6 +7 +9 +5 3:1
18.09.2023 G SG Miltitz 4 10:4 Andreas Eichler +6 +7 +7 3:0
Thomas Luft -5 +7 -9 +13 -13 2:3
Lutz Richter -9 +7 +8 +8 3:1
14.09.2023 H TTV 73 Großenhain 3 10:4 Stephan Klinkigt +8 +9 +4 3:0
Jürgen Reichel +9 -7 -10 -8 1:3
Frank Bär +9 -8 +6 -9 -12 2:3
20.05.2023 Vorrangliste 2 Senioren - AK 70 Rolf Haagen 0:3
Gunter Ferner 0:3
Bernd Steigemann 3:1
24.04.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 8:6 André Gruner -6 -7 +9 +10 -8 2:3
Manfred Poerschke +7 -9 -4 +8 +6 3:2
Ralph Lehmann +9 +13 +10 3:0
05.04.2023 G Meißner SV 08 2 14:0 René Brendahl +7 +7 -5 +2 3:1
Volker Dietze +8 -1 +8 +4 3:1
Tom Richter +2 -8 +8 +8 3:1
03.04.2023 H TTV 73 Großenhain 4 13:1 Jürgen Watzig -6 -8 +7 +8 +6 3:2
Stephan Klinkigt +5 -7 +8 +4 3:1
Heiko Goersch +6 +11 +10 3:0
29.03.2023 G TTF Riesa 4 5:9 Lucas Scholz -5 +7 -12 +6 -13 2:3
Andreas Schneese -9 +8 +7 -9 +8 3:2
Marika Kinne +4 +9 +9 3:0
23.03.2023 H TTF Riesa 3 3:11 Gert Winkler -5 -7 -10 0:3
Steffen Roßberg -8 -9 -9 0:3
Lucas Scholz -8 +7 -4 -8 1:3
17.03.2023 G TTV Luchse Riesa 3 7:7 Sven Oertel -12 +13 +9 +6 3:1
Marc Schnurpel -5 -2 -5 0:3
Benny Horst -12 -8 -6 0:3
15.03.2023 G TSV BW Gröditz 2 6:8 Hubert Fiebig -7 -7 -4 0:3
René Hofmann -6 -6 -5 0:3
Jessica Olenizak +10 +8 +6 3:0
09.03.2023 H SV Lampertswalde 2 10:4 Norman May -7 -8 -10 0:3
Patrick Tamme -7 -9 +4 -10 1:3
Oliver Zeibig +10 +8 +4 3:0
27.02.2023 G TTV 73 Großenhain 3 7:7 Jürgen Böhme -8 -7 +6 -5 1:3
Jens Rieger +9 -4 -10 +3 +6 3:2
David Schmidt -3 +6 +8 -6 +7 3:2
19.01.2023 H Lommatzscher SV 1923 4 10:4 Arndt Kretzschmar +3 +13 -8 +7 3:1
Frank Röder +12 -5 +5 +9 3:1
Christian Schilling +4 +6 +7 3:0
01.12.2022 H SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Manfred Poerschke -8 +8 -11 -8 1:3
André Gruner -13 +6 -4 -6 1:3
Jens Schirmer +5 -2 +6 +10 3:1
17.11.2022 H TTF Riesa 4 8:6 Susanne Nötzoldt +8 +9 -6 -4 -10 2:3
Andreas Schneese -5 +10 -11 -13 1:3
Horst Joachimsthaler +5 +5 +9 3:0
14.11.2022 H SV Lampertswalde 8:6 Patrick Tamme +9 +7 +7 3:0
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite