Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (75 Spiele)
15.04.2024 H TTV 73 Großenhain 3 7:7 Jürgen Böhme +7 -7 -12 +6 -9 2:3
David Schmidt -3 +8 -3 -3 1:3
Frank Bär +7 +7 +9 3:0
09.04.2024 G SV Lampertswalde 2 7:7 Christian Schur -8 +9 +3 +4 3:1
Robert Zeibig +8 -9 -7 -8 1:3
Norman May +10 -10 -9 +7 -4 2:3
11.03.2024 H TTF Riesa 4 8:6 Andreas Schneese +12 -7 +8 +4 3:1
Volker Busch +10 +9 -7 +8 3:1
Detlef Roßberg -7 +5 +7 -5 +9 3:2
04.03.2024 G SV Chemie Nünchritz 4 3:11 Daniel Lohr -7 -8 -2 0:3
Jens Schirmer -7 +10 +7 -7 -7 2:3
Göran Gust -10 -12 -7 0:3
26.02.2024 H TSV BW Gröditz 2 5:9 Hubert Fiebig +7 +8 -6 -8 -7 2:3
René Hofmann -10 -9 +9 +7 +9 3:2
Timo Fritsch +6 +5 -8 +9 3:1
09.02.2024 G SV F. Meißen-West 2 4:10 Andreas Kunath +7 -5 +7 +9 3:1
Olaf Brenner +11 +12 -9 +13 3:1
Uwe Köppe -6 -5 -10 0:3
25.01.2024 G TuS Coswig 1920 3 1:13 Cornelius Hanusch +9 -5 +6 -9 -4 2:3
Lutz Hadamietz +7 -8 -5 -11 1:3
Nico Roeseler -2 -9 -5 0:3
08.01.2024 H SG Miltitz 3 2:12 Ingo Göthlich -6 -3 -8 0:3
Mathias Bergmann -5 -5 +10 -7 1:3
Thomas Winkler -8 -6 -7 0:3
05.12.2023 G SV Lampertswalde 8:6 Alexander Schwarz +4 +7 +10 3:0
Christian Schur +8 -8 +7 +9 3:1
Torsten Reinhardt -6 -4 -5 0:3
04.12.2023 H SV Lampertswalde 2 11:3 Robert Zeibig +12 -6 +8 +8 3:1
Thomas Strunz +9 +5 +14 3:0
Patrick Tamme -5 -5 -10 0:3
27.11.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 7:7 Ralph Lehmann -10 -6 -8 0:3
Steffen Stanigel +10 +3 -6 +5 3:1
Göran Gust -6 -7 -8 0:3
13.11.2023 H SV F. Meißen-West 2 6:8 Uwe Köppe -4 +6 -7 -6 1:3
Andreas Kunath -9 +3 +8 +7 3:1
Olaf Brenner +8 -3 -8 +7 -10 2:3
25.09.2023 H TSV BW Gröditz 2 9:5 Norbert Prauss +7 -7 +5 +1 3:1
Jessica Olenizak +9 -9 +8 +9 3:1
René Hofmann +5 -10 -10 -3 1:3
18.09.2023 H TuS Coswig 1920 2 10:4 Günter Schumann -5 -8 -11 0:3
Hannes Hillig +6 +10 -9 +7 3:1
Tien Nguyen Tan -7 -4 -8 0:3
11.09.2023 H SV Stahl Coswig 3 3:11 Christoph Schwabe -3 +8 -5 +9 -6 2:3
Katrin Scheidhauer -7 +7 +6 -7 -7 2:3
Moeed Ullah +9 +11 +10 3:0
27.03.2023 H SV F. Meißen-West 4 12:2 Ute Kulisch +7 +9 +4 3:0
Ralf Unger -9 +9 -9 +7 -8 2:3
Aaron Kadri +2 +3 +5 3:0
20.03.2023 H Einheit Meißen 2 12:2 Tobias Greschner -8 +7 +7 +7 3:1
Patrick Reilein +8 +4 +3 3:0
Mario Günscht +9 +10 +8 3:0
13.03.2023 H SV Chemie Nünchritz 5 12:2 René Lamm +8 +8 +3 3:0
Eckhard Wehnert +5 +10 +12 3:0
Lutz Granow +9 +5 +6 3:0
08.03.2023 G SV Niederau 1891 3 5:9 Marcel Axmann +11 +9 -9 -14 -9 2:3
Gisela Vogel +3 +10 +10 3:0
Wolfram Witschel +7 +8 +6 3:0
27.02.2023 H TuS Coswig 1920 5 9:5 Cornelius Hanusch -11 -8 +7 +8 +3 3:2
Dominik Jahn +9 -7 +8 +7 3:1
Wilfried Seibt +8 -9 +5 -4 +6 3:2
23.01.2023 H Meißner SV 08 3 9:5 Martin Schuster +3 +9 -6 +7 3:1
Siegfried Sommer +5 +3 +6 3:0
Wolfgang Brendel +7 +8 +8 3:0
16.01.2023 H Lommatzscher SV 1923 5 8:6 Christian Schilling +8 +5 +7 3:0
Uwe Steiner +8 -9 -8 -10 1:3
Wolfgang Cirotzki +4 +3 +7 3:0
07.11.2022 H SV Stahl Coswig 3 3:11 Marcel Krüger +7 -7 +3 +7 3:1
Tilo Schumann -4 -7 -8 0:3
Rasheed Ullah -5 -7 +2 -11 1:3
10.10.2022 H SV Niederau 1891 3 11:3 Wolfram Witschel +7 +17 +10 3:0
Gisela Vogel -6 +8 -5 -6 1:3
Uwe Vass +6 +6 +10 3:0
04.10.2022 G TuS Coswig 1920 5 4:10 Ben Fischer -5 +6 +5 +5 3:1
Christian Trommer +7 -11 +6 +8 3:1
Dominik Jahn +5 -5 -6 -9 1:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite