Bezirksliga - Jugend | Sa | 06.01.18 | | 14:00 | 1. Jungen 19 | TTV Radebeul | 9:5 | |
Kreisliga Jugend | So | 07.01.18 | | 09:30 | 2. Jungen 19 | Einheit Meißen | 13:1 | |
2. Bezliga, St. 2 | So | 07.01.18 | | 10:30 | 1. Herren | HSG Mittweida | 9:6 | |
3. Kreisklasse | Di | 09.01.18 | | 19:30 | SV Lampertswalde 3 | 4. Herren | 1:13 | |
1. Kreisliga | Fr | 12.01.18 | t | 19:15 | 2. Herren | TTV 73 Großenhain 2 | 11:3 | |
1. Kreisklasse | Fr | 12.01.18 | | 19:15 | 3. Herren | Lommatzscher SV 1923 4 | 9:5 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 13.01.18 | | 09:00 | TTF Riesa 2 | 2. Jungen 15 | 5:5 | |
1. Kreisklasse | Mo | 15.01.18 | | 19:30 | Meißner SV 08 2 | 3. Herren | 3:11 | |
3. Kreisklasse | Fr | 19.01.18 | | 19:15 | 4. Herren | SV Diera 3 | 2:12 | |
1. Kreisliga | Fr | 19.01.18 | | 19:15 | 2. Herren | SV Lampertswalde | 10:4 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 20.01.18 | | 09:00 | SV Strehla | 2. Jungen 19 | 6:8 | |
KL Schüler - MR | So | 21.01.18 | | 09:00 | 1. Jungen 15 | TTF Riesa | 2:8 | |
KL Schüler - MR | So | 21.01.18 | | 10:30 | 1. Jungen 15 | TSV BW Gröditz | 0:10 | |
3. Kreisklasse | Mo | 22.01.18 | | 19:15 | SV Chemie Nünchritz 4 | 4. Herren | 6:8 | |
1. Kreisklasse | Mi | 24.01.18 | v | 19:15 | Einheit Meißen | 3. Herren | 9:5 | |
1. Kreisklasse | Fr | 26.01.18 | | 19:15 | 3. Herren | TTV 73 Großenhain 4 | 8:6 | |
1. Kreisliga | Fr | 26.01.18 | | 19:15 | Lommatzscher SV 1923 2 | 2. Herren | 8:6 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 28.01.18 | | 09:00 | 2. Jungen 15 | TuS Coswig 1920 | 5:5 | |
Kreispokal | So | 28.01.18+ | h | 10:00 | 2. Herren | TSV BW Gröditz 2 | 4:0 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 28.01.18 | | 10:30 | 2. Jungen 15 | TSV BW Gröditz 3 | 6:4 | |
Kreispokal | So | 28.01.18+ | h | 13:00 | TTF Riesa | 2. Herren | 4:3 | |
Kreispokal | So | 28.01.18 | h | 14:00 | 2. Herren | TTV 73 Großenhain 2 | 0:4 | |
Kreispokal | So | 28.01.18 | h | 15:00 | 2. Herren | TTF Riesa 2 | 3:4 | |
3. Kreisklasse | Fr | 02.02.18 | | 19:15 | 4. Herren | SV F. Meißen-West 3 | 6:8 | |
1. Kreisliga | Fr | 02.02.18 | | 19:15 | 2. Herren | TuS Coswig 1920 | 9:5 | |
KL Schüler - MR | Sa | 03.02.18 | | 09:00 | SV Diera | 1. Jungen 15 | 9:1 | |
BL Jugend - Platz 1-6 | Sa | 03.02.18 | | 10:00 | 1. Jungen 19 | TTC Elbe Dresden | 10:4 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 04.02.18 | | 09:00 | 2. Jungen 15 | SV Chemie Nünchritz 2 | 2:8 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 04.02.18 | | 10:30 | 2. Jungen 15 | TTF Riesa 2 | 5:5 | |
3. Kreisklasse | Do | 08.02.18 | | 19:15 | SV Diera 4 | 4. Herren | 4:10 | |
1. Kreisliga | Do | 08.02.18 | | 19:30 | Moritzburger SV 1990 | 2. Herren | 1:13 | |
1. Kreisklasse | Di | 13.02.18 | v | 19:15 | 3. Herren | SG Miltitz 3 | 11:3 | |
Kreisliga Jugend | So | 25.02.18 | v t | 10:00 | 2. Jungen 19 | TTF Riesa 2 | 10:4 | |
3. Kreisklasse | Fr | 02.03.18 | | 19:15 | 4. Herren | Einheit Meißen 2 | 14:0 | |
2. Bezliga, St. 2 | Fr | 02.03.18 | v | 19:30 | SG Dresdner Bank | 1. Herren | 6:9 | |
2. Bezliga, St. 2 | Sa | 03.03.18 | | 14:00 | Döbelner SV Vorwärts | 1. Herren | 10:5 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 04.03.18 | | 09:00 | TSV BW Gröditz 3 | 2. Jungen 15 | 4:6 | |
BL Jugend - Platz 1-6 | So | 04.03.18 | v | 10:00 | 1. Jungen 19 | TTF Riesa | 10:4 | |
1. Kreisliga | Fr | 09.03.18 | | 19:15 | 2. Herren | TTF Riesa | 7:7 | |
3. Kreisklasse | Fr | 09.03.18 | | 19:15 | 4. Herren | SV Lokomotive Nossen 2 | 13:1 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 10.03.18 | t h | 09:00 | 2. Jungen 19 | Lommatzscher SV 1923 | 11:3 | |
KL Schüler - MR | Sa | 10.03.18 | | 09:30 | TTF Riesa | 1. Jungen 15 | 10:0 | |
BL Jugend - Platz 1-6 | Sa | 10.03.18 | | 10:00 | SV Dresden-Mitte | 1. Jungen 19 | 1:13 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 10.03.18 | t h | 11:00 | 2. Jungen 19 | Meißner SV 08 | 9:5 | |
BL Jugend - Platz 1-6 | Sa | 10.03.18 | | 14:00 | TTV Radebeul 2 | 1. Jungen 19 | 3:11 | |
2. Bezliga, St. 2 | So | 11.03.18 | | 10:30 | 1. Herren | SV Turb. Frankenberg | 9:7 | |
1. Kreisklasse | Fr | 16.03.18 | | 19:15 | 3. Herren | SV Lokomotive Nossen | 9:5 | |
3. Kreisklasse | Fr | 16.03.18 | | 19:15 | Lommatzscher SV 1923 5 | 4. Herren | 7:7 | |
Kreispokal - Herren | So | 18.03.18 | | 11:00 | SV Bannewitz | 2. Herren | 4:0 | kl |
Kreispokal - Herren | So | 18.03.18 | h | 12:30 | 2. Herren | TTV Wittgensdorf | 0:4 | kl |
Kreispokal - Herren | So | 18.03.18 | h | 14:00 | 2. Herren | SpVgg Dresden-Löbtau 2 | 0:4 | kl |
2. Bezliga, St. 2 | So | 18.03.18 | v | 15:00 | 1. Herren | TTC Elbe Dresden 4 | 8:8 | |
1. Kreisklasse | Fr | 23.03.18 | | 19:15 | TSV BW Gröditz 2 | 3. Herren | 12:2 | |
3. Kreisklasse | Fr | 23.03.18 | | 19:15 | 4. Herren | TuS Coswig 1920 4 | 11:3 | |
1. Kreisliga | Fr | 23.03.18 | | 19:15 | 2. Herren | SV F. Meißen-West | 7:7 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 24.03.18 | h | 09:00 | TSV 1862 Radeburg 2 | 2. Jungen 19 | 3:11 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 24.03.18 | | 11:00 | TuS Coswig 1920 | 2. Jungen 19 | 11:3 | |
2. Bezliga, St. 2 | Sa | 24.03.18 | | 15:00 | SV Sachsenw. Dresden | 1. Herren | 8:8 | |
BMM - Jungen U 18 | So | 25.03.18 | h | 11:30 | TTC Elbe Dresden | 1. Jungen 19 | 5:5 | |
BMM - Jungen U 18 | So | 25.03.18 | h | 13:00 | 1. Jungen 19 | SV Dresden-Mitte | 5:5 | |
2. Bezliga, St. 2 | So | 08.04.18 | | 10:30 | 1. Herren | Lommatzscher SV 1923 | 12:3 | |
2. Bezliga, St. 2 | So | 08.04.18 | v | 15:00 | 1. Herren | SV Dresden-Mitte 4 | 13:2 | |
1. Kreisklasse | Mo | 09.04.18 | v | 19:15 | TTF Riesa 5 | 3. Herren | 9:5 | |
1. Kreisliga | Mo | 09.04.18 | | 19:15 | TTF Riesa 2 | 2. Herren | 7:7 | |
3. Kreisklasse | Mo | 09.04.18 | | 19:15 | SG Miltitz 5 | 4. Herren | 2:12 | |
1. Kreisklasse | Fr | 13.04.18 | | 19:15 | 3. Herren | SV Chemie Nünchritz 3 | 7:7 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | Sa | 14.04.18 | | 09:00 | TuS Coswig 1920 | 2. Jungen 15 | 10:0 | |
Kreisliga Jugend | Sa | 14.04.18 | | 11:00 | TSV BW Gröditz | 2. Jungen 19 | 0:14 | |
2. Bezliga, St. 2 | Sa | 14.04.18 | | 14:00 | SV Universitätsk. DD | 1. Herren | 6:9 | |
BL Jugend - Platz 1-6 | Sa | 14.04.18 | | 14:00 | TTV Radebeul | 1. Jungen 19 | 8:6 | |
KL Schüler - MR | So | 15.04.18 | | 09:00 | 1. Jungen 15 | SV Chemie Nünchritz | 7:3 | |
KL Schüler - MR | So | 15.04.18 | | 10:30 | 1. Jungen 15 | SV Diera | 0:10 | |
1. Kreisklasse | Do | 19.04.18 | | 19:15 | SV Diera 2 | 3. Herren | 9:5 | |
1. Kreisliga | Fr | 20.04.18 | | 19:15 | 2. Herren | SV Stahl Coswig 2 | 9:5 | |
KL Schüler - MR | Sa | 21.04.18 | | 09:00 | TSV BW Gröditz 2 | 1. Jungen 15 | 8:2 | |
KL Schüler - MR | Sa | 21.04.18 | | 10:30 | TSV BW Gröditz | 1. Jungen 15 | 10:0 | |
KL Schüler Pl. 7-12 | So | 22.04.18 | h | 10:30 | 2. Jungen 15 | Meißner SV 08 | 0:10 | kl |
Kreispokal Jugend | Sa | 05.05.18 | h | 10:00 | TuS Coswig 1920 | 2. Jungen 19 | 2:4 | |
Kreispokal Jugend | Sa | 05.05.18 | h | 11:00 | 2. Jungen 19 | TSV BW Gröditz | 3:4 | |
Kreispokal Jugend | Sa | 12.05.18 | h | 10:00 | TTF Riesa | 2. Jungen 19 | 0:4 | |
Kreispokal Jugend | Sa | 12.05.18 | h | 11:25 | 2. Jungen 19 | TTF Riesa 2 | 2:4 | |
Kreispokal Jugend | Sa | 12.05.18 | h | 13:15 | 2. Jungen 19 | TuS Coswig 1920 | 1:4 | |
Kreispokal Jugend | Sa | 12.05.18 | h | 14:30 | 2. Jungen 19 | SV Diera | 1:4 | |
|