Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Jungen 15 - Platzierungsrunde, Pl. 8-14
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923
Meißner SV 08
SV Diera
TSV 1862 Radeburg 2
TSV 1862 Radeburg 3
TTV 73 Großenhain
TTV Luchse Riesa 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Rückrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Edgar Miethe
SV Diera
8
21 : 3
+18
1.
Max Köhler
SV Diera
8
21 : 3
+18
3.
Marcel Fäller
TSV 1862 Radeburg 2
8
20 : 4
+16
4.
Arvid Appelt
Lommatzscher SV 1923
6
17 : 1
+16
5.
Luca Jung
TTV 73 Großenhain
9
19 : 8
+11
6.
Ben Luca Bretschneider
Meißner SV 08
6
14 : 4
+10
7.
Moritz Domke
TSV 1862 Radeburg 2
9
18 : 9
+9
8.
Hendrik Hauser
Lommatzscher SV 1923
3
9 : 0
+9
9.
Aurel Winkler
Meißner SV 08
10
19 : 11
+8
10.
Haakon Kaluzny
SV Diera
6
13 : 5
+8
10.
Frederic Gramsch
TTV 73 Großenhain
6
13 : 5
+8
12.
Hanno Hammer
TTV Luchse Riesa 3
8
15 : 9
+6
13.
Lennox Burow
Meißner SV 08
3
7 : 2
+5
14.
Bruno Graf
Lommatzscher SV 1923
6
10 : 8
+2
15.
Julian Schröper
TTV Luchse Riesa 3
10
15 : 15
0
16.
Bruno Hoppe
TSV 1862 Radeburg 2
2
3 : 3
0
17.
Tim Philipp
TTV 73 Großenhain
5
7 : 8
-1
18.
Jannick Conrad
Lommatzscher SV 1923
3
4 : 5
-1
19.
Sascha Bekurtz
SV Diera
1
1 : 2
-1
20.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 3
3
3 : 6
-3
21.
Eddie Theodor Drabe
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 3
-3
21.
Jannik Schmidt
TTV 73 Großenhain
1
0 : 3
-3
21.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 3
-3
21.
Richard Springer
TSV 1862 Radeburg 2
1
0 : 3
-3
25.
Till Simmchen
SV Diera
4
4 : 8
-4
25.
Tom Hahn
Meißner SV 08
4
4 : 8
-4
27.
Anton Haubold
Lommatzscher SV 1923
2
1 : 5
-4
27.
Clemens Sommer
TSV 1862 Radeburg 3
2
1 : 5
-4
29.
Hauke Barwitzki
TTV 73 Großenhain
6
6 : 12
-6
30.
Richard Springer
TSV 1862 Radeburg 3
4
3 : 9
-6
30.
Bruno Hoppe
TSV 1862 Radeburg 3
4
3 : 9
-6
32.
Tom Püchel
TSV 1862 Radeburg 3
7
7 : 14
-7
33.
Moritz Eisenmenger
Meißner SV 08
5
4 : 11
-7
34.
Colin Wege
TSV 1862 Radeburg 3
7
6 : 15
-9
35.
Paul Luca Richter
TTV Luchse Riesa 3
3
0 : 9
-9
36.
Tobias Auxel
TSV 1862 Radeburg 2
8
7 : 17
-10
37.
Lucas Bachmann
Lommatzscher SV 1923
5
2 : 13
-11
38.
Paul Jerusel
TTV Luchse Riesa 3
8
0 : 24
-24
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > KL Jungen 15 Pl. 8-14 > Gesamtliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?