Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (maximal 100 von 138 werden angezeigt)
15.04.2024 H SV Niederau 1891 3 12:2 Felix Riedel -8 -8 -8 0:3
Luis Schmidtchen -12 +6 +4 +8 3:1
Ursula Langer +7 +5 +7 3:0
21.03.2024 G SV Diera 3 1:13 Olaf Perßen -3 -9 -12 0:3
Hannes Wiese +6 +9 -5 -6 -8 2:3
Grit Geringswald -5 -8 +9 +3 -5 2:3
11.03.2024 H Einheit Meißen 2 13:1 Tobias Greschner -6 +7 +7 +8 3:1
Jörg Thürigen +6 +6 -8 +5 3:1
Johannes Perßen +3 +8 +7 3:0
08.03.2024 G SV F. Meißen-West 4 12:2 Ralf Unger -4 +2 -9 -7 1:3
Jan Zschäbitz +4 +4 +8 3:0
Lutz Haschker +3 +4 +5 3:0
26.02.2024 G Meißner SV 08 3 13:1 Steffen Bär -8 -7 -7 0:3
Siegfried Sommer +6 -9 +4 +4 3:1
Torsten Mey +6 +9 +3 3:0
05.02.2024 H TSV BW Gröditz 3 8:6 Andreas Körber +2 +0 +9 3:0
Christian Wiese -5 +4 +3 -9 +8 3:2
Max Wiese -5 -9 -10 0:3
04.02.2024 LEM Senioren 2024 - Senioren 75 Wilfried Wenzel 0:3
Roland Stephan 0:3
Jürgen Fasold 0:3
29.01.2024 G SV Chemie Nünchritz 5 11:3 Daniel Lohr +7 +7 -7 -6 -7 2:3
Daniel Staude +7 +5 +6 3:0
Uwe Matthäs +2 +6 +6 3:0
22.01.2024 H TuS Coswig 1920 5 10:4 Thuan Palm +7 +7 +4 3:0
Matthias Markert +2 +5 -9 +6 3:1
Maik Pietsch -8 -3 +9 -8 1:3
15.01.2024 H Moritzburger SV 1990 2 7:7 Frances Rennhack +4 +6 +7 3:0
Matthias Richter -8 -9 -7 0:3
Alexander Wallinger +7 -3 +6 -6 -8 2:3
10.01.2024 G TTF Riesa 6 9:5 Frank Fahrack -12 +6 +5 +7 3:1
Mario Schneider +7 +9 -7 +2 3:1
Dimitry Bansikov +5 +10 +7 3:0
06.12.2023 G SV Niederau 1891 3 11:3 Gisela Vogel +8 +6 -6 +9 3:1
Sabine Mey -8 +7 +7 +8 3:1
Lukas Winkler +8 -8 -12 +5 -11 2:3
22.11.2023 Bezirksmeisterschaft Senioren 2023 - AK 75 Jürgen Wagner 0:3
Friedrich Ernst 3:0
Gerd Thieme 3:1
Frank Kienzle 3:2
Henning Burkert 0:3
20.11.2023 H SV Diera 3 6:8 Frank Bretschneider -9 +4 -6 +8 -10 2:3
Finn Stöhr -8 -5 -6 0:3
Grit Geringswald +4 +1 -9 -11 -10 2:3
17.11.2023 G Einheit Meißen 2 13:1 Tobias Greschner +4 -11 +4 +4 3:1
Mathias Franke -7 +8 +5 +7 3:1
Markus Starystach +3 +3 +6 3:0
15.11.2023 G Lommatzscher SV 1923 3 7:7 Frank Röder -4 +9 -5 +6 -8 2:3
Uwe Steiner -7 -11 -8 0:3
Arndt Kretzschmar +10 -5 +9 -9 -7 2:3
13.11.2023 H Meißner SV 08 3 10:4 Dieter Breitenfellner -11 -3 -5 0:3
Siegfried Sommer -8 +8 +8 +8 3:1
Andreas Thiele +9 +6 +8 3:0
06.11.2023 H SV F. Meißen-West 4 14:0 Jan Zschäbitz +6 +0 +10 3:0
Aaron Kadri +9 +2 +4 3:0
Angelina Kadri +3 +3 +2 3:0
30.10.2023 G Meißner SV 08 8:6 Uwe Hannß -4 +6 -7 -7 1:3
Wolfgang Brendel +10 +3 +8 3:0
Holm Fischer -3 -1 -9 0:3
27.10.2023 G TSV BW Gröditz 3 4:10 Max Wiese -9 -3 +7 -7 1:3
Toni Sand +8 +10 -5 -7 +5 3:2
Jessica Olenizak +10 -6 -7 +8 -8 2:3
18.10.2023 G Meißner SV 08 2 4:1 Martin Schuster +8 -3 +9 +5 3:1
01.10.2023 KEM 2023 - Senioren (Meißen) - SK75 Roland Müller 3:0
Christian Trommer 2:3
25.09.2023 H SV Chemie Nünchritz 5 12:2 Leon Wendt -6 -9 +8 +7 +3 3:2
Steffen Stanigel +8 +11 +6 3:0
René Lamm +5 +7 +5 3:0
19.09.2023 G TuS Coswig 1920 5 12:2 Anne Nowak +6 -7 +6 +5 3:1
Wilfried Seibt +12 -5 -6 +9 -8 2:3
Miro Kretzschmar -7 -10 +7 +5 +7 3:2
14.09.2023 G Moritzburger SV 1990 2 4:10 Ralf Haupold -5 -8 +8 +9 -8 2:3
Jens Streuber -5 -8 -10 0:3
Frank Funke +7 +10 -10 +10 3:1
04.09.2023 H TTF Riesa 6 13:1 Nicole Meißner +9 +5 +4 3:0
Johann Delic +10 +8 +9 3:0
Tim Hesse +9 -1 +11 -5 +9 3:2
20.05.2023 Vorrangliste 2 Senioren - AK 75 Jörg Dathe 3:0
Jürgen Wagner 2:3
Klaus-Jörg Hilgner 1:3
22.03.2023 G Meißner SV 08 2 6:8 Frank Bretschneider -9 -10 +8 -5 1:3
Steffen Bär -7 -8 +9 +6 -15 2:3
René Braun -7 -10 -0 0:3
13.03.2023 H Meißner SV 08 2 11:3 Andreas Thiele +13 +1 +2 3:0
René Braun -5 +4 +5 -11 +16 3:2
René Brendahl +8 -5 +9 -5 -9 2:3
09.03.2023 G TTV 73 Großenhain 4 8:6 Claus-Hollmer Böge -4 +11 -4 +5 -3 2:3
Stephan Klinkigt -9 -10 -5 0:3
Jürgen Watzig -8 -11 -10 0:3
06.03.2023 G Meißner SV 08 4:10 Uwe Hannß +10 +8 -6 -10 -5 2:3
Holm Fischer -2 -9 -7 0:3
Damian Hübner +11 +12 +4 3:0
01.03.2023 H Lommatzscher SV 1923 4 11:3 Frank Prager -7 -9 +6 +8 +8 3:2
Christian Schilling +8 +7 +7 3:0
Frank Röder +8 -10 +14 +6 3:1
08.02.2023 G Lommatzscher SV 1923 4 14:0 Morten Walter +7 +7 -12 -6 +5 3:2
Christian Schilling +3 +10 +11 3:0
Frank Prager +10 +8 +7 3:0
06.02.2023 G SV Chemie Nünchritz 4 8:6 René Lamm +4 +7 +4 3:0
Steffen Stanigel +3 -18 +6 +6 3:1
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Startseite