Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2009/10
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Gardinger TSV 2
SV Enge-Sande 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt 2
TSV Goldebek
TSV Haselund
TSV Ladelund
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Rot-Weiß Niebüll
TTC Högel 3
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Jörg Damm
TSV Ladelund
10
20 : 4
+16
2.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm II
9
17 : 1
+16
3.
Volker Leifke
SV Enge-Sande II
11
20 : 5
+15
4.
Daniel Gierscher
TTV Koldenbüttel III
9
18 : 3
+15
5.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
8
15 : 3
+12
6.
Siegfried Nähring
TSV Drel-Ahren-Bohm II
8
13 : 2
+11
7.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
10
17 : 7
+10
8.
Alexander Hansen
TSV Nordstrand 03 II
5
12 : 2
+10
9.
Frank Lassl
TTG Sylt-Ost II
4
10 : 0
+10
10.
Johann-Heinrich Görtzen
TSV Haselund
10
17 : 9
+8
11.
Klaus-Dieter Plath
TSV Drel-Ahren-Bohm II
10
15 : 7
+8
12.
Erich Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm II
9
13 : 5
+8
13.
Hans P. Matthiesen
TSV Mildstedt IV
9
14 : 8
+6
14.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
7
12 : 6
+6
15.
Hans-Heinrich Andresen
TTC Högel III
7
11 : 5
+6
16.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
9
13 : 8
+5
17.
Volker Radtke
TSV Rot-Weiß Niebüll
6
8 : 3
+5
17.
Helmut Leifke
SV Enge-Sande II
4
8 : 3
+5
19.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel III
11
16 : 12
+4
20.
Thomas Albertsen
TSV Haselund
11
15 : 11
+4
21.
Raymond Balamiento
TTV Koldenbüttel III
2
5 : 1
+4
22.
Manfred Werth
SV Enge-Sande II
2
4 : 0
+4
23.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
6
9 : 6
+3
23.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
8
9 : 6
+3
25.
Günther Hansen
TSV Nordstrand 03 II
3
6 : 3
+3
26.
Matthy Petersen
TSV Mildstedt IV
2
4 : 1
+3
26.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel III
2
4 : 1
+3
28.
Thies Tönnies
Gardinger TSV II
10
13 : 11
+2
29.
Rolf Traulsen
TSV Ladelund
11
12 : 10
+2
30.
Holger Nähring
TSV Drel-Ahren-Bohm II
8
11 : 9
+2
30.
Sven Emken
TSV Mildstedt IV
8
11 : 9
+2
32.
Christian Schwarzer
SV Enge-Sande II
6
8 : 6
+2
33.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel III
2
3 : 1
+2
34.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
11
15 : 14
+1
34.
Tim Fremder
TTG Sylt-Ost II
11
15 : 14
+1
36.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
10
14 : 13
+1
37.
Holger Hansen
TTC Högel III
11
13 : 12
+1
37.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt IV
9
13 : 12
+1
39.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
3
4 : 3
+1
40.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
1
2 : 1
+1
41.
Roy Malcolm Hicks
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 0
+1
42.
Arnold Thomsen-Koch
TTV Koldenbüttel III
8
10 : 10
0
43.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt IV
5
5 : 6
-1
44.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost II
2
2 : 3
-1
45.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
2
1 : 2
-1
45.
Johann Vollersen
TTC Högel III
1
1 : 2
-1
47.
Christian Raap
TSV Mildstedt IV
1
0 : 1
-1
47.
Arno Jensen
TSV Haselund
1
0 : 1
-1
49.
Klaus Lüdtke
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 4
-2
50.
Igor Kandelja
TTV Koldenbüttel III
1
0 : 2
-2
50.
Lothar Oechsle
TSV Ladelund
1
0 : 2
-2
50.
Rüdiger Haß
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 2
-2
50.
Harald Christiansen
TSV Ladelund
1
0 : 2
-2
54.
Walter Iwersen
TSV Goldebek
11
12 : 15
-3
55.
Peter Lüdemann
TSV Mildstedt IV
6
6 : 9
-3
56.
Michael Leschek
TSV Haselund
5
3 : 6
-3
57.
Heinz-Peter Möller
TTV Koldenbüttel III
2
1 : 4
-3
58.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 3
-3
58.
Paul-Helmut Meyer
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 3
-3
60.
Holger Skiebe
SV Enge-Sande II
11
12 : 16
-4
61.
Andreas Hinrichsen
TTC Högel III
10
11 : 15
-4
62.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
10
10 : 14
-4
63.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost II
5
5 : 9
-4
64.
Kay von Dohlen
Gardinger TSV II
4
2 : 6
-4
65.
Werner Petersen
TSV Mildstedt IV
3
1 : 5
-4
66.
Jörg Schaffer
TTC Högel III
2
0 : 4
-4
67.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel III
9
9 : 14
-5
68.
Klaus-Dieter Guth
TSV Ladelund
10
10 : 16
-6
69.
Sven Seiffert
Gardinger TSV II
6
3 : 9
-6
70.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
10
10 : 17
-7
71.
Claas Hein
TTG Sylt-Ost II
8
6 : 13
-7
72.
Erk Südel
TSV Rot-Weiß Niebüll
3
1 : 8
-7
73.
Holger Schaffer
TSV Goldebek
11
9 : 17
-8
74.
Arno Jacob
SV Enge-Sande II
10
7 : 16
-9
75.
Silvia Wähling-Schattke
Gardinger TSV II
9
5 : 16
-11
76.
Axel Schärf
TSV Nordstrand 03 II
7
3 : 14
-11
77.
Kai Christiansen
TSV Haselund
6
1 : 15
-14
78.
Kay Eggers
Gardinger TSV II
10
3 : 19
-16
79.
Gerhard Engel
TSV Haselund
11
6 : 23
-17
80.
Reinhold Kay
TSV Ladelund
11
3 : 21
-18
81.
Michael Winkel
TSV Nordstrand 03 II
11
4 : 23
-19
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?