Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 5
TSV Nordstrand 03 2
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
TSV Stedesand 2
TTC Högel 3
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Christian Schallmayer
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
13 : 3
+10
2.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand II
7
12 : 2
+10
3.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03 II
7
10 : 0
+10
4.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
4
8 : 0
+8
5.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
5
8 : 2
+6
6.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
9
8 : 3
+5
7.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875 II
10
11 : 7
+4
8.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
10 : 6
+4
9.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
10
9 : 5
+4
10.
Mario Grän
Wyker TB III
6
7 : 3
+4
11.
Walter Iwersen
TSV Goldebek II
9
9 : 7
+2
12.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
8
8 : 6
+2
13.
Marcin Gawel
Husumer SV seit 1875 II
10
6 : 4
+2
14.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
3
2 : 0
+2
14.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875 II
1
2 : 0
+2
16.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
9
7 : 6
+1
17.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
10
2 : 1
+1
18.
Sven Sönksen
TTC Högel III
1
1 : 0
+1
18.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
1
1 : 0
+1
20.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
10
10 : 10
0
21.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875 II
8
7 : 7
0
21.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
8
7 : 7
0
23.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
5
4 : 4
0
24.
Julian Gottschalk
Wyker TB III
7
2 : 2
0
25.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
1 : 1
0
26.
Lasse Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
5
0 : 1
-1
26.
Marco Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 1
-1
26.
Claus-Werner Clausen
Husumer SV seit 1875 II
1
0 : 1
-1
26.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel III
2
0 : 1
-1
26.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
3
0 : 1
-1
31.
Olaf Jessen
TTC Högel III
7
2 : 4
-2
31.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
11
2 : 4
-2
33.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875 II
8
0 : 2
-2
33.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
0 : 2
-2
33.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
7
0 : 2
-2
33.
Bernd Kock
TSV Goldebek II
5
0 : 2
-2
33.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
6
0 : 2
-2
33.
Tanja Raßmann
Wyker TB III
2
0 : 2
-2
33.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
2
0 : 2
-2
33.
Stephan Wachter
TSV Mildstedt V
9
0 : 2
-2
41.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB III
6
1 : 4
-3
42.
Daniel Losch
TSV Rot-Weiß Niebüll II
7
0 : 3
-3
43.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt V
9
6 : 10
-4
44.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel III
7
5 : 9
-4
45.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel III
6
4 : 8
-4
46.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel III
9
1 : 5
-4
47.
Christian Pieper
TSV Mildstedt V
10
1 : 6
-5
48.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel III
9
2 : 8
-6
49.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
1 : 7
-6
50.
Nils Bonn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
0 : 6
-6
51.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
10
2 : 10
-8
51.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
9
2 : 10
-8
53.
Piotr Wamser
Wyker TB III
6
0 : 10
-10
54.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt V
10
3 : 15
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcin Gawel
Husumer SV seit 1875 II
10
15 : 0
+15
2.
Lasse Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
5
8 : 1
+7
3.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
6
9 : 3
+6
4.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
9
7 : 1
+6
5.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
11
13 : 8
+5
6.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
9 : 4
+5
7.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
10
9 : 5
+4
8.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel III
9
8 : 4
+4
9.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
6 : 2
+4
10.
Jan Aufderbeck
Husumer SV seit 1875 II
2
4 : 0
+4
10.
Christian Schallmayer
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
4 : 0
+4
10.
Tim Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
2
4 : 0
+4
13.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
10
6 : 3
+3
14.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel III
7
4 : 1
+3
15.
Nils Bonn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
3 : 0
+3
15.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt V
9
3 : 0
+3
17.
Daniel Losch
TSV Rot-Weiß Niebüll II
7
7 : 5
+2
18.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
9
6 : 4
+2
19.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875 II
10
5 : 3
+2
20.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
8
4 : 2
+2
20.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
10
4 : 2
+2
22.
Mario Grän
Wyker TB III
6
3 : 1
+2
23.
Claus-Werner Clausen
Husumer SV seit 1875 II
1
2 : 0
+2
23.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875 II
8
2 : 0
+2
23.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek II
1
2 : 0
+2
23.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
5
2 : 0
+2
23.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand II
7
2 : 0
+2
28.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
3
3 : 2
+1
28.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
10
3 : 2
+1
30.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
2 : 1
+1
31.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
8
1 : 0
+1
31.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03 II
7
1 : 0
+1
31.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
4
1 : 0
+1
31.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel III
6
1 : 0
+1
31.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
1
1 : 0
+1
36.
Julian Gottschalk
Wyker TB III
7
5 : 5
0
36.
Christian Pieper
TSV Mildstedt V
10
5 : 5
0
38.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt V
3
2 : 2
0
38.
Walter Iwersen
TSV Goldebek II
9
2 : 2
0
38.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 2
0
41.
Sven Sönksen
TTC Högel III
1
1 : 1
0
41.
Piotr Wamser
Wyker TB III
6
1 : 1
0
41.
Marco Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
1 : 1
0
41.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
5
1 : 1
0
45.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt V
10
0 : 1
-1
45.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
2
0 : 1
-1
47.
Tanja Raßmann
Wyker TB III
2
1 : 3
-2
48.
Lothar Reker
Wyker TB III
1
0 : 2
-2
48.
Michael Clausen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 2
-2
48.
Paul Wachter
TSV Mildstedt V
1
0 : 2
-2
51.
Stephan Wachter
TSV Mildstedt V
9
6 : 9
-3
52.
Olaf Jessen
TTC Högel III
7
3 : 6
-3
53.
Karl August Sibbersen
TTC Högel III
2
0 : 3
-3
53.
Werner Petersen
TSV Mildstedt V
2
0 : 3
-3
55.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875 II
8
6 : 10
-4
56.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB III
6
2 : 6
-4
57.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
9
1 : 5
-4
57.
Johann Vollersen
TTC Högel III
3
1 : 5
-4
57.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
3
1 : 5
-4
60.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel III
9
5 : 10
-5
61.
Hauke Petersen
TSV Goldebek II
3
0 : 6
-6
62.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
0 : 7
-7
63.
Bernd Kock
TSV Goldebek II
5
1 : 9
-8
64.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
7
1 : 11
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?