Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Herren
2021/22
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875 2
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 5
TSV Nordstrand 03 2
TSV Rot-Weiß Niebüll 2
TSV Stedesand 2
TTC Högel 3
TTV Koldenbüttel 3
Wyker TB 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Marcin Gawel
Husumer SV seit 1875 II
9
19 : 4
+15
2.
Christian Schallmayer
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
17 : 3
+14
3.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand II
6
12 : 2
+10
4.
Werner Findeisen
TSV Nordstrand 03 II
6
9 : 0
+9
5.
Mario Grän
Wyker TB III
6
10 : 4
+6
6.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
5
9 : 3
+6
7.
Oliver Stein
TSV Drel-Ahren-Bohm
3
6 : 0
+6
8.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875 II
9
15 : 10
+5
9.
Erk Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll II
8
12 : 7
+5
10.
Hans-Dietrich Andresen
TSV Stedesand II
9
13 : 9
+4
11.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel III
8
12 : 8
+4
12.
Niklas Welp
TSV Nordstrand 03 II
9
11 : 7
+4
13.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
9
10 : 6
+4
14.
Heiner Hahn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
7 : 3
+4
15.
Lasse Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
4
6 : 2
+4
16.
Tim Friedrichsen
TSV Drel-Ahren-Bohm
2
4 : 0
+4
16.
Jan Aufderbeck
Husumer SV seit 1875 II
2
4 : 0
+4
18.
Georg Lenz
TSV Stedesand II
9
13 : 11
+2
19.
Ernst-Peter Carstensen
TTC Högel III
5
8 : 6
+2
20.
Christoph Matthiesen
TSV Stedesand II
5
7 : 5
+2
21.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel III
5
6 : 4
+2
22.
Finn Asmussen
TSV Stedesand II
7
10 : 9
+1
22.
Birger Brodersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
8
10 : 9
+1
24.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt V
8
9 : 8
+1
24.
Walter Iwersen
TSV Goldebek II
8
9 : 8
+1
26.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875 II
7
8 : 7
+1
26.
Mario Hansen
TSV Goldebek II
8
8 : 7
+1
28.
Claus-Werner Clausen
Husumer SV seit 1875 II
1
2 : 1
+1
29.
Philipp Winkel
TSV Nordstrand 03 II
1
1 : 0
+1
30.
Julian Gottschalk
Wyker TB III
7
7 : 7
0
31.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
3
3 : 3
0
32.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt V
3
2 : 2
0
33.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
8
7 : 8
-1
33.
Daniel Losch
TSV Rot-Weiß Niebüll II
7
7 : 8
-1
35.
Peter Thomas Vollersen
TTC Högel III
5
5 : 6
-1
36.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel III
2
2 : 3
-1
37.
Marco Carstensen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
1 : 2
-1
38.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel III
9
9 : 11
-2
39.
Hans-Jürgen Nommensen
TTC Högel III
7
8 : 10
-2
40.
Christian Pieper
TSV Mildstedt V
8
6 : 8
-2
41.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel III
3
3 : 5
-2
42.
Werner Petersen
TSV Mildstedt V
1
0 : 2
-2
42.
Michael Clausen
TSV Drel-Ahren-Bohm
1
0 : 2
-2
42.
Lothar Reker
Wyker TB III
1
0 : 2
-2
45.
Nils Bonn
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
3 : 6
-3
46.
Karl August Sibbersen
TTC Högel III
2
0 : 3
-3
47.
Tanja Raßmann
Wyker TB III
2
1 : 5
-4
47.
Johann Vollersen
TTC Högel III
3
1 : 5
-4
49.
Peter-Heinrich Petersen
TSV Drel-Ahren-Bohm
9
7 : 12
-5
50.
Stephan Wachter
TSV Mildstedt V
8
5 : 10
-5
51.
Olaf Jessen
TTC Högel III
5
3 : 8
-5
52.
Kurt Bethmann
Husumer SV seit 1875 II
8
6 : 12
-6
53.
Hauke Petersen
TSV Goldebek II
3
0 : 6
-6
54.
Tomasz Kondratowicz
Wyker TB III
6
3 : 10
-7
55.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel III
9
6 : 15
-9
56.
Stephan Röhr
TSV Mildstedt V
8
3 : 12
-9
57.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
6
1 : 10
-9
58.
Antje Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll II
4
0 : 9
-9
59.
Bernd Kock
TSV Goldebek II
5
1 : 11
-10
59.
Piotr Wamser
Wyker TB III
6
1 : 11
-10
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?