Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Bitte beachten sie, dass die Zugehörigkeit der Spiele zu einer Spielklasse in der Darstellung nicht gewertet wird.
Zugehörige Spiele (54 Spiele)
22.03.2024 G TSG Sehma 3:12 Daniel Leupolt +6 +2 +8 3:0
Michael März +9 -8 -5 +5 -7 2:3
10.03.2024 G TTV Stützengrün 11:4 Benjamin Mittelbach -5 -6 +6 -7 1:3
Steffen Herrmann +3 +5 -7 -9 +10 3:2
10.02.2024 G SV Schneeberg 4:11 Simon Trommler -10 -9 +9 -4 1:3
Steffen Arnold -5 -7 +9 +3 +9 3:2
09.12.2023 G Geyersdorfer SV 1885 6:9 Stev Landrock -10 +8 -7 +9 +14 3:2
André Otto -5 -6 -12 0:3
11.11.2023 H TSG Sehma 8:8 Michael März +8 +7 -10 +5 3:1
Daniel Leupolt -6 +6 +7 +7 3:1
04.11.2023 G TTC Annaberg 5:10 Jörg Stier +8 +5 +9 3:0
Tristan Kautzsch -11 -6 +9 -9 1:3
28.10.2023 H TTV Stützengrün 9:6 Steffen Herrmann +7 -9 -4 +6 +9 3:2
Benjamin Mittelbach +9 +11 +7 3:0
21.10.2023 G SV Dörnthal-Pockau 4:11 Friedhold Gläser -9 -8 +8 +5 -12 2:3
Tilo Wagner -8 -8 -7 0:3
14.10.2023 H SV Schneeberg 9:7 Torsten Beyer -8 +11 +3 -9 -6 2:3
Steffen Arnold -8 -3 +13 +12 -10 2:3
07.10.2023 H TTV Fortuna Grumbach 14:1 Rainer Tobschall -7 +5 +7 +6 3:1
Dominik Gräfling +5 +0 +0 3:0
24.09.2023 G TSV 1872 Pobershau 2 5:10 Jonas Krug +7 +10 -7 -7 -11 2:3
Nils Schneider -8 +7 +9 +8 3:1
15.04.2023 G TSV 1872 Pobershau 1:14 Marc Martin -6 +7 -8 -8 1:3
Toni Krauß +6 -2 +10 -8 -4 2:3
01.04.2023 G 1. TTV Schwarzenberg 2 1:14 Jiri Stribrsky -6 -6 -6 0:3
Jiri Fafek -6 -10 -6 0:3
25.03.2023 H SV ABS Aue 4:11 Dominic Sommer -6 -9 -7 0:3
Michal Sklenar -7 -6 -8 0:3
18.03.2023 H VfB Lengenfeld 1908 2:13 Toni Pippig +11 -14 -8 -7 1:3
Markus Flechsing -10 +8 -10 -3 1:3
18.03.2023 H SG Vielau 07 2:13 Thomas Polheim -7 -5 -10 0:3
Torsten Kunz +7 -8 -9 +3 -7 2:3
04.03.2023 H TTSV Hw Tannenberg 3:12 Jiri Ezr -3 -5 -5 0:3
Josef Cermak +9 +8 +5 3:0
18.02.2023 G SG BW Reichenbach 2:13 Erik Balazs -4 -5 -8 0:3
Philipp Hoffmann -1 -5 -6 0:3
11.02.2023 G SV Stenn 1:14 Sven Meyer -9 -10 -8 0:3
Roman Gebhardt -3 -5 -6 0:3
14.01.2023 G SV MT Wilkau-Haßlau 2 5:10 Jens Tannigel +9 -9 -7 -5 1:3
Heiko Voll -6 +5 +5 +7 3:1
26.11.2022 G SG Vielau 07 6:9 Thomas Polheim +9 +13 -8 -4 +13 3:2
Torsten Kunz +8 +9 -6 -7 +3 3:2
12.11.2022 G VfB Lengenfeld 1908 3:12 Toni Pippig -5 -7 -12 0:3
Markus Flechsing -8 +9 +3 +9 3:1
05.11.2022 H SV Stenn 7:9 Sven Meyer -9 +9 +7 +9 3:1
Roman Gebhardt +7 -8 -5 -3 1:3
29.10.2022 H 1. TTV Schwarzenberg 2 3:12 Frank Lukaschek +6 -8 +5 -7 -10 2:3
Jiri Fafek -7 -5 +9 +4 -2 2:3
08.10.2022 G TTSV Hw Tannenberg 7:9 Jiri Ezr -9 -9 +7 -10 1:3
Josef Cermak +10 -10 +7 -9 -8 2:3
01.10.2022 H SG BW Reichenbach 4:11 Erik Balazs -7 +6 -4 -10 1:3
Philipp Hoffmann -6 +11 +9 -5 -8 2:3
24.09.2022 G SV ABS Aue 6:9 Dominic Sommer +9 -2 -8 +7 -6 2:3
Michal Sklenar -7 -8 -6 0:3
Bitte melden sie sich mit ihrem Nutzer-Account an, um auch Daten angezeigt zu bekommen, die mehr als 1 Saison zurück liegen.
Bitte beachten sie, dass für die Anmeldung bei TischtennisLive Sitzungscookies verwendet werden.
Mehr Informationen zu Cookies bekommen Sie hier !
Web4Sport/TischtennisLive setzt
nur Session-Cookies für die Anmeldung ein. Es wird kein Profil aufgezeichnet !
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Bezirksliga > Andy Tauber > Entwicklung