Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisliga Meißen
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V.
Lommatzscher SV 1923 3
SG Miltitz 2
SV Chemie Nünchritz 2
SV Chemie Nünchritz 3
SV Fortschritt Meißen-West 1990 2
SV Lampertswalde
TSV Blau-Weiß Gröditz
TTV Luchse Riesa 3
TuS Coswig 1920 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2023 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Steffen Angrick
SV Lampertswalde
1. Herren / 1
1563
2.
Justus Starystach
Einheit Meißen
1. Herren / 1
1560
3.
Monique Baumgart
SG Miltitz
2. Herren / 1
1553
4.
Peter Przybyl
TSV BW Gröditz
1. Herren / 1
1525
5.
Nick Götze
TSV BW Gröditz
1. Herren / 4
1523
6.
Jeremias Greschner
Einheit Meißen
1. Herren / 2
1505
7.
Karl-Heinz Rost
SV Chemie Nünchritz
2. Herren / 1
1496
8.
Michael Dehmer
SV Chemie Nünchritz
2. Herren / 2
1479
9.
Luis Bruchholz
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 2
1458
10.
Frank Schindler
Einheit Meißen
1. Herren / 3
1444
11.
Volker Ehwald
SV Chemie Nünchritz
2. Herren / 3
1443
12.
Tien Nguyen Tan
TuS Coswig 1920
2. Herren / 1
1438
13.
Matthias Götze
TSV BW Gröditz
1. Herren / 5
1435
14.
Alexander Sibilitz
TSV BW Gröditz
1. Herren / 3
1427
14.
Viktor Schwarz
SV Lampertswalde
1. Herren / 2
1427
16.
Thomas Kranke
SV Chemie Nünchritz
3. Herren / 1
1425
17.
Stefan Vogt
Lommatzscher SV 1923
3. Herren / 2
1419
18.
Norbert Rakette
Lommatzscher SV 1923
3. Herren / 1
1405
18.
Thomas Winkler
SG Miltitz
2. Herren / 3
1405
18.
Kevin Pulwer
SV Lampertswalde
1. Herren / 3
1405
21.
Carsten Oertel
TuS Coswig 1920
2. Herren / 2
1395
22.
Stefan Aust
TSV BW Gröditz
1. Herren / 2
1388
23.
Enrico Wilker
SV Chemie Nünchritz
3. Herren / 2
1387
24.
Maik Jahn
TSV BW Gröditz
1. Herren / 6
1386
25.
Marius Thoß
Einheit Meißen
1. Herren / 4
1377
26.
Stev Kretzschmar
SV Lampertswalde
1. Herren / 4
1376
27.
René Rakette
Lommatzscher SV 1923
3. Herren / 3
1372
28.
Frank Räbriger
SV Chemie Nünchritz
3. Herren / 4
1368
29.
Torsten Reinhardt
SV Lampertswalde
1. Herren / 5
1367
30.
Harald Schulze
SG Miltitz
2. Herren / 2
1353
31.
Ingo Göthlich
SG Miltitz
2. Herren / 4
1352
31.
Torsten Gruhl
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 1
1352
33.
Günter Schumann
TuS Coswig 1920
2. Herren / 3
1343
34.
Torsten Richter
Lommatzscher SV 1923
3. Herren / 4
1342
35.
Hai Tran Quoc
TuS Coswig 1920
2. Herren / 4
1329
36.
Leon Malchau
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 3
1321
37.
Katrin Heinze
SV F. Meißen-West
2. Herren / 1
1316
38.
Göran Gust
SV Chemie Nünchritz
2. Herren / 4
1315
39.
Uwe Böhlig
SV Chemie Nünchritz
3. Herren / 3
1304
40.
Benny Horst
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 4
1294
41.
Götz Schumann
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 6
1278
42.
Olaf Brenner
SV F. Meißen-West
2. Herren / 4
1275
43.
Marcel Herrmann
SV Lampertswalde
1. Herren / 6
1269
44.
Sven Oertel
TTV Luchse Riesa
3. Herren / 5
1260
45.
Heiko Jahnke
SV F. Meißen-West
2. Herren / 3
1253
46.
Andreas Kunath
SV F. Meißen-West
2. Herren / 2
1240
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisliga > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?