Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
1. Kreisklasse Meißen
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Lommatzscher SV 1923 4
Meißner SV 08
Meißner SV 08 2
SV Chemie Nünchritz 4
SV Lampertswalde 2
TSV Blau-Weiß Gröditz 2
TTF Riesa 3
TTF Riesa 4
TTV 73 Großenhain 3
TTV 73 Großenhain 4
TuS Coswig 1920 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
TSV Blau-Weiß Gröditz, 2. Herren
Matrix-Darstellung
Gesamt
Vorrunde
Rückrunde
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
Matrix der Einzelergebnisse - Vorrunde
Spieler
9
14
18
25
29
34
39
47
52
43
Ges
1
Nico Möller
0:0
2
Hubert Fiebig
2:1
3:0
1:2
2:1
3:0
2:1
3:0
2:1
3:0
21:6
3
Norbert Prauss
2:1
0:3
0:3
3:0
0:3
2:1
1:2
1:2
0:3
9:18
4
Max Götze
0:3
1:2
1:5
5
René Hofmann
3:0
3:0
2:1
1:2
2:1
3:0
1:2
2:1
0:3
17:10
6
Toni Sand
2:1
2:1
7
Elias Hentschel
0:3
0:3
8
Jürgen Richter
0:0
9
Volker Lehmann
0:0
10
Jessica Olenizak
1:2
1:2
0:3
2:7
11
Harald Seidel
0:0
12
André Möller
2:1
2:1
13
Max Wiese
0:3
0:3
14
Timo Fritsch
0:0
15
Louis Stricker
0:0
16
Jonas Wendisch
0:0
17
Andreas Körber
0:0
18
Ben Reschke
0:0
19
Christian Wiese
0:3
0:3
0:6
20
Karl-Heinz Müller
0:3
3:0
3:3
Matrix der Einzelergebnisse - Rückrunde
Spieler
62
69
71
79
83
89
92
96
103
109
Ges
1
Adina Prauss
0:0
2
Hubert Fiebig
3:0
2:1
3:0
3:0
3:0
1:2
3:0
18:3
3
René Hofmann
2:1
0:3
2:1
2:1
2:1
1:2
1:2
3:0
13:11
4
Norbert Prauss
0:3
1:2
2:1
3:0
1:2
0:3
7:11
5
Nico Möller
0:0
6
Max Götze
0:0
7
Karl-Heinz Müller
2:1
1:2
3:0
3:0
3:0
2:1
2:1
3:0
2:1
21:6
8
Elias Hentschel
0:0
9
Toni Sand
0:0
10
Jürgen Richter
0:0
11
Christian Wiese
0:3
0:3
1:2
0:3
0:3
1:14
12
Max Wiese
0:3
0:3
13
Timo Fritsch
0:0
14
Volker Lehmann
0:0
15
Jessica Olenizak
0:3
0:3
16
André Möller
1:2
0:3
0:3
1:8
17
Harald Seidel
0:0
18
Jonas Wendisch
0:0
19
Louis Stricker
0:0
20
Ben Reschke
0:0
21
Anna-Joline Duffe
0:0
22
Andreas Körber
0:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > TSV Blau-Weiß Gröditz, 2. Herren > Matrix-Darstellung
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?