Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
2. Kreisklasse Meißen
2022/23
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Einheit Meißen e.V. 2
SG Miltitz 3
SG Miltitz 4
SV Fortschritt Meißen-West 1990 3
SV Lokomotive Nossen
SV Niederau 1891 2
SV Strehla
TTV 73 Großenhain 5
TuS Coswig 1920 4
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Gesamtliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Mathias Bergmann
SG Miltitz 3
15
39 : 3
+36
2.
Steffen Bergmann
SG Miltitz 3
16
39 : 6
+33
3.
Toni Bielich
SV Strehla
14
35 : 7
+28
4.
Martin Vogt
SG Miltitz 3
13
31 : 5
+26
5.
Jan Gewarowski
SG Miltitz 4
11
26 : 7
+19
6.
Jens-Peter Polenzky
SV Lokomotive Nossen
16
32 : 16
+16
7.
Jürgen Wachs
SV Strehla
14
29 : 13
+16
8.
Daniel Zeike
SG Miltitz 4
14
28 : 14
+14
9.
Fridolin Bunke
Einheit Meißen 2
10
22 : 8
+14
10.
Lutz Richter
SG Miltitz 4
15
29 : 16
+13
11.
Jens Meyer
SV Strehla
9
20 : 7
+13
12.
Krzysztof Jakubiak
TTV 73 Großenhain 5
5
14 : 1
+13
13.
Robert Rentzsch
SV Lokomotive Nossen
4
11 : 1
+10
14.
Maximilian Melcher
TuS Coswig 1920 4
3
9 : 0
+9
14.
Dandy Hahn
SV Lokomotive Nossen
3
9 : 0
+9
16.
Eckhart Piesch
SV Niederau 1891 2
8
16 : 8
+8
17.
Andreas Eichler
SG Miltitz 3
4
10 : 2
+8
18.
Uwe Köppe
SV F. Meißen-West 3
11
20 : 13
+7
19.
Thomas Luft
SG Miltitz 3
3
8 : 1
+7
20.
Heiko Hoffmann
SV Niederau 1891 2
14
24 : 18
+6
21.
Hannes Hillig
TuS Coswig 1920 4
10
18 : 12
+6
22.
Simone Rietig
SG Miltitz 3
8
15 : 9
+6
23.
Johannes Neumann
SV Lokomotive Nossen
3
7 : 2
+5
24.
Tino Naumann
SV Strehla
4
8 : 4
+4
25.
Ben Fischer
TuS Coswig 1920 4
2
5 : 1
+4
26.
Andreas Eichler
SG Miltitz 4
15
24 : 21
+3
27.
Thomas Luft
SG Miltitz 4
5
9 : 6
+3
28.
Gert Winkler
SV Strehla
1
3 : 0
+3
28.
Frank Struppe
SG Miltitz 4
1
3 : 0
+3
30.
Daniel Zeike
SG Miltitz 3
3
4 : 2
+2
30.
Cornelius Hanusch
TuS Coswig 1920 4
2
4 : 2
+2
32.
Thomas Herrling
SV Lokomotive Nossen
15
23 : 22
+1
33.
Leonard Klemke
SV Strehla
11
17 : 16
+1
34.
Joachim Rumpel
TuS Coswig 1920 4
5
8 : 7
+1
35.
Hannes Venske
TuS Coswig 1920 4
1
2 : 1
+1
35.
Julian Perßen
Einheit Meißen 2
1
2 : 1
+1
35.
Kurt Fellmann
SV Strehla
1
2 : 1
+1
35.
Bastian Haferkorn
TuS Coswig 1920 4
1
2 : 1
+1
39.
Lutz Nitzsche
SV Strehla
3
4 : 5
-1
40.
Lutz Richter
SG Miltitz 3
1
1 : 2
-1
40.
Jan Gewarowski
SG Miltitz 3
1
1 : 2
-1
40.
Minh, Son Nguyen
TuS Coswig 1920 4
1
1 : 2
-1
40.
Ronny Adam
SG Miltitz 4
1
1 : 2
-1
40.
Jörg Wustlich
SG Miltitz 4
1
1 : 2
-1
40.
Gisela Vogel
SV Niederau 1891 2
1
1 : 2
-1
46.
Lutz Hadamietz
TuS Coswig 1920 4
12
17 : 19
-2
47.
Sebastian Riedel
SV F. Meißen-West 3
6
8 : 10
-2
47.
Bert Napierkowski
SV Lokomotive Nossen
6
8 : 10
-2
49.
Felix Riedel
SV Niederau 1891 2
2
2 : 4
-2
50.
Sebastian Krüger
SV Niederau 1891 2
11
15 : 18
-3
50.
Johann Faludi
TTV 73 Großenhain 5
11
15 : 18
-3
52.
Lukas Raum
SV Niederau 1891 2
9
12 : 15
-3
53.
Dr. Iosif Grinbaum
TuS Coswig 1920 4
7
9 : 12
-3
54.
Toni Lutze
SV Lokomotive Nossen
5
6 : 9
-3
55.
Christian Trommer
TuS Coswig 1920 4
3
3 : 6
-3
56.
Wolfgang Haupt
SV Lokomotive Nossen
1
0 : 3
-3
56.
Paul Schmidt
SV Strehla
1
0 : 3
-3
56.
Paul Münch
SV Strehla
1
0 : 3
-3
56.
Mathias Franke
Einheit Meißen 2
1
0 : 3
-3
56.
Christoph Webera
SG Miltitz 4
1
0 : 3
-3
56.
Lutz Haschker
SV F. Meißen-West 3
1
0 : 3
-3
62.
Johannes Perßen
Einheit Meißen 2
2
1 : 5
-4
62.
Dominik Jahn
TuS Coswig 1920 4
2
1 : 5
-4
62.
Enrico Arnhold
SV Lokomotive Nossen
2
1 : 5
-4
65.
Frank Riedel
SV F. Meißen-West 3
13
17 : 22
-5
65.
Marcel Axmann
SV Niederau 1891 2
13
17 : 22
-5
67.
Dietmar Vogt
TTV 73 Großenhain 5
3
2 : 7
-5
67.
Falco Uhlig
Einheit Meißen 2
3
2 : 7
-5
69.
Benjamin Pohl
Einheit Meißen 2
6
6 : 12
-6
70.
Uwe Vass
SV Niederau 1891 2
2
0 : 6
-6
70.
Emil Lehmann
Einheit Meißen 2
2
0 : 6
-6
72.
Jens Täschner
SV Strehla
5
4 : 11
-7
73.
Andreas Greschner
SV F. Meißen-West 3
15
18 : 27
-9
74.
Ute Kulisch
SV F. Meißen-West 3
5
3 : 12
-9
75.
Mario Günscht
Einheit Meißen 2
14
16 : 26
-10
76.
Ralf Unger
SV F. Meißen-West 3
4
0 : 12
-12
76.
Felix Paul
SV Niederau 1891 2
4
0 : 12
-12
78.
Patrick Reilein
Einheit Meißen 2
6
1 : 17
-16
79.
Gerhard Schlösser
TTV 73 Großenhain 5
11
8 : 25
-17
80.
Tobias Greschner
Einheit Meißen 2
9
5 : 22
-17
81.
Andreas Gliemann
TuS Coswig 1920 4
15
13 : 32
-19
82.
Lothar Barthel
SV F. Meißen-West 3
9
4 : 23
-19
82.
Christoph Günther
TTV 73 Großenhain 5
9
4 : 23
-19
82.
Marcus Feld
SV Lokomotive Nossen
9
4 : 23
-19
85.
Peter Hausdorf
TTV 73 Großenhain 5
13
9 : 30
-21
86.
René Schaffhirt
Einheit Meißen 2
9
3 : 24
-21
87.
Heiko Goersch
TTV 73 Großenhain 5
8
1 : 23
-22
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 2. Kreisklasse > Gesamtliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?