Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Seniorenliga_Staffel_2
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875
SZ Arlewatt
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
TTV Koldenbüttel
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Platz
Spieler
Mannschaft
Punkte
Diff.
1.
Udo Matthiesen / Stefan Schmiedel
SZ Arlewatt
3 : 1
+2
2.
Jan Meyer / Martin Binz
SZ Arlewatt
2 : 0
+2
3.
Tim Wolbersen / Martin Binz
SZ Arlewatt
1 : 0
+1
3.
Tim Wolbersen / Jan Meyer
SZ Arlewatt
1 : 0
+1
3.
Bernd Lange / Carsten Winkler
TSV Mildstedt II
1 : 0
+1
3.
Mario Hansen / Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
1 : 0
+1
3.
Jörg Hansen / Bernd Lange
TSV Mildstedt II
1 : 0
+1
3.
Roger Laß / Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
1 : 0
+1
9.
Daniel Autzen / Andreas Laborius
Husumer SV seit 1875
1 : 1
0
9.
Björn Dahlke / Mario Hansen
TSV Goldebek
1 : 1
0
9.
Ingo Kobarg / Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
1 : 1
0
9.
Bernd Kruse / Harald Lorenzen
TTSG Schwabs/Olders
1 : 1
0
13.
Thorsten Jöns-Erichsen / Stefan Erichsen
TSV Goldebek
1 : 2
-1
14.
Sven Knies / Uwe Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
0 : 1
-1
14.
Sven Knies / Axel Matthiesen
TTSG Schwabs/Olders
0 : 1
-1
14.
Uwe Johannsen / Harald Lorenzen
TTSG Schwabs/Olders
0 : 1
-1
14.
Josef Grell / Rüdiger Ostermeier
TTV Koldenbüttel
0 : 1
-1
14.
Klaus-Dieter Hake / Josef Grell
TTV Koldenbüttel
0 : 1
-1
14.
Roger Laß / Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
0 : 1
-1
14.
Carsten Winkler / Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt II
0 : 1
-1
14.
Marcel Hunneshagen / Peter Skwarr
TSV Mildstedt II
0 : 1
-1
14.
Axel Matthiesen / Bernd Kruse
TTSG Schwabs/Olders
0 : 1
-1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Seniorenliga_Staffel_2 > Doppel Rangliste - Gesamte Saison
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?