Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Seniorenliga_Staffel_2
2023/24
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875
SZ Arlewatt
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel
TTV Koldenbüttel
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Rückrunde
Die Stichtagswerte vom 11.05.2024 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Udo Matthiesen
SZ Arlewatt
1. Senioren / 1
1698
2.
Tim Wolbersen
SZ Arlewatt
1. Senioren / 2
1648
3.
Björn Dahlke
TSV Goldebek
1. Senioren / 1
1621
4.
Jörg Hansen
TSV Mildstedt
2. Senioren / 1
1605
5.
Bernd Lange
TSV Mildstedt
2. Senioren / 2
1594
6.
Daniel Autzen
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 1
1577
7.
Stefan Schmiedel
SZ Arlewatt
1. Senioren / 3
1555
8.
Hauke Martens
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 2
1519
9.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt
2. Senioren / 3
1512
10.
Sven Knies
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 1
1508
11.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
1. Senioren / 3
1504
12.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 1
1490
13.
Jan Meyer
SZ Arlewatt
1. Senioren / 4
1479
14.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt
2. Senioren / 4
1474
15.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
1. Senioren / 2
1462
16.
Roger Laß
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 2
1457
17.
Andreas Weiß
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 3
1450
18.
Ralf Petersen
TSV Mildstedt
2. Senioren / 5
1443
19.
Mario Hansen
TSV Goldebek
1. Senioren / 4
1433
20.
Christian Gloy
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 3
1431
21.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt
2. Senioren / 6
1428
22.
Andreas Laborius
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 3
1420
23.
Holger Schröder
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 6
1410
23.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 2
1410
25.
Jörgen Hansen-Hohenschurz
TSV Mildstedt
2. Senioren / 7
1404
26.
Frank Germann
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 4
1399
27.
Martin Binz
SZ Arlewatt
1. Senioren / 5
1394
28.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 4
1390
29.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 5
1380
30.
Peter Skwarr
TSV Mildstedt
2. Senioren / 8
1378
31.
Martin Schirwait
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 4
1372
32.
Christian Pieper
TSV Mildstedt
2. Senioren / 9
1328
33.
Sven Sablik
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 7
1303
34.
Axel Matthiesen
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 7
1271
35.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 5
1270
36.
Uwe Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 5
1269
37.
Erwin Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 8
1266
38.
Helmut Jessen
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 7
1257
39.
Bernd Kruse
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 6
1234
40.
Uwe Kietzmann
Husumer SV seit 1875
1. Senioren / 8
1231
41.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 6
1221
42.
Harald Lorenzen
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 9
1210
43.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 8
1195
44.
Gerd Malinowski
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 10
1187
45.
Rüdiger Ostermeier
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 9
1142
46.
Heiner Christiansen
TTV Koldenbüttel
1. Senioren / 11
1086
47.
Henri Kruse
TTSG Schwabs/Olders
1. Senioren / 10
1009
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Seniorenliga_Staffel_2 > LivePZ Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?