Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2013/14
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
Gardinger TSV 2
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande 2
SZ Ohrstedt 2
TSV Goldebek
TSV Goldebek 2
TSV Haselund
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stadum
TTG Sylt-Ost 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Breklumer SV German., 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Andreas Petersen
SPV
11
9:2
9:2
7:0
25:4
1479
2.
Holger Nähring
11
5:6
5:6
1:2
11:14
[1326]
3.
Sönke Petersen
11
1:6
7:4
9:2
17:12
1311
4.
Dragan Kostic
11
1:2
4:7
7:4
12:13
1249
Gesamt
15:14
15:10
18:11
17:8
65:43
Gardinger TSV, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Hans Werner Knutzen
11
6:5
9:2
6:2
21:9
1421
2.
Thies Tönnies
11
4:7
10:1
3:2
17:10
1373
3.
Kay Eggers
9
1:4
2:7
3:6
6:17
[1181]
4.
Hauke Boysen
11
0:2
1:4
4:7
4:6
9:19
1193
5.
Silvia Wähling-Schattke
M/W
2
1:1
1:1
2:2
1213
Gesamt
11:18
20:7
13:17
11:15
55:57
Husumer SV seit 1875, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Uwe Schall
10
6:4
8:2
7:1
21:7
1429
2.
Jens Glüsing
11
0:11
4:7
0:1
2:2
6:21
[1266]
3.
Daniel Autzen
10
1:7
1:0
5:4
5:5
12:16
1254
4.
Alexander Hartfelder
11
1:1
1:2
7:4
5:5
14:12
[1259]
Gesamt
8:23
14:11
19:10
12:12
53:56
SV Enge-Sande, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Volker Leifke
SPV
2
0:2
2:0
2:0
4:2
[1389]
2.
Leon Kelter
ESB
FEST
SPV
10
5:4
7:2
4:0
1:0
17:6
1445
3.
Matthias Hartenstein
9
4:4
1:6
1:0
4:0
10:10
1328
4.
Peter Dowedeit
11
0:6
0:2
5:3
5:3
10:14
[1235]
5.
Arno Jacob
9
0:1
1:3
6:2
4:2
11:8
[1259]
6.
Christian Schwarzer
1
0:1
0:1
0:2
[1191]
Gesamt
9:17
11:13
18:6
14:6
52:42
SZ Ohrstedt, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Jan-Ole Neumann
8
4:4
7:1
6:0
17:5
1431
2.
Hubert Krause
2
0:2
0:2
0:4
[1302]
3.
Otto Hadenfeldt
5
0:5
3:2
0:1
0:1
3:9
[1291]
4.
Oskar Stange
7
0:6
3:2
2:0
3:0
8:8
[1274]
5.
Thomas Hansen
10
0:6
0:2
2:6
4:4
6:18
[1191]
6.
Winfried Pfalzgraf
10
0:2
2:7
4:6
6:15
1158
7.
Johannes Hansen
[1060]
Gesamt
4:23
13:11
12:14
11:11
40:59
TSV Goldebek, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Stefan Erichsen
9
2:7
6:2
3:2
11:11
1369
2.
Thorsten Jöns-Erichsen
10
6:4
3:6
1:0
2:0
12:10
1364
3.
Walter Iwersen
11
1:5
1:1
8:2
8:2
18:10
1340
4.
Knud Nicolaisen
11
0:2
2:1
5:5
6:4
13:12
1283
Gesamt
9:18
12:10
17:9
16:6
54:43
TSV Goldebek, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Björn Dahlke
SPV
11
8:3
5:5
6:0
19:8
1417
2.
Holger Schaffer
11
0:11
2:8
3:2
5:21
1275
3.
Markus Haydn
8
0:4
4:3
2:6
6:13
1198
4.
Gerd Friedrichsen
11
1:1
0:4
0:11
1:8
2:24
1082
Gesamt
9:19
7:17
10:14
6:16
32:66
TSV Haselund, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Johann-Heinrich Görtzen
10
3:7
8:2
6:1
17:10
[1391]
2.
Thomas Albertsen
9
0:6
4:2
2:0
6:8
1346
3.
Michael Leschek
10
1:7
1:1
3:5
6:2
11:15
[1291]
4.
Gerhard Engel
7
0:3
2:0
3:3
3:3
8:9
1243
5.
Heinz Kahrmann
1
0:1
0:1
0:2
[1108]
6.
Kai Christiansen
7
0:2
1:6
0:6
1:14
1081
Gesamt
4:23
15:7
13:16
11:12
43:58
TSV Mildstedt, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Sven Emken
11
5:6
6:4
8:1
19:11
[1406]
2.
Hans-Jürgen Sievers
11
5:6
7:3
4:1
16:10
1343
3.
Rainer Kutschenbauer
1302
4.
Peter Lüdemann
[1289]
5.
Wolfgang Jebsen
[1282]
6.
Marcel Hunneshagen
11
1:9
4:7
6:5
11:21
1206
7.
Christian Pieper
11
1:3
8:3
7:4
16:10
1253
8.
Peter Steiger
[964]
9.
Dieter Knutz
[879]
Gesamt
11:21
14:10
20:11
17:10
62:52
TSV Nordstrand 03, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Günther Hansen
RES
FEST
SPV
1
1:0
1:0
1:0
3:0
[1489]
2.
Ove Hansen
5
2:3
3:2
3:0
8:5
[1423]
3.
Bernd Dittmer
7
7:0
6:1
2:1
1:0
16:2
[1462]
4.
Stefan Janson
5
2:3
2:3
1:0
2:1
7:7
1318
5.
Kuno Brauer
10
2:6
1:1
6:1
7:2
16:10
1348
6.
Jens-Georg Jacobsen
RES
8
1:1
1:1
4:4
3:3
9:9
1247
7.
Finn Asmussen
ESB
4
0:1
1:3
2:2
3:6
[1150]
Gesamt
15:13
14:9
18:9
15:8
62:39
TSV Stadum, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Stephan Schmitt
10
2:8
9:1
2:1
13:10
[1357]
2.
Wolfgang Budahn
11
3:8
5:6
1:0
9:14
1306
3.
Bernd Schmidt
6
0:4
0:1
2:3
2:3
4:11
1173
4.
André Brandt
10
0:2
0:10
1:8
1:20
1064
5.
Detlef Polinski
7
0:2
1:6
0:4
1:12
1003
Gesamt
5:22
14:10
5:20
4:15
28:67
TTG Sylt-Ost, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Klaus-Dieter Albrecht
1
1:0
1:0
2:0
[1501]
2.
Erich Thun
8
5:3
8:0
5:0
18:3
[1468]
3.
Tamer Süle
4.
Simon Nissen
11
1:9
5:5
2:1
8:15
[1297]
5.
Bastian Dethlefs
9
0:6
2:1
5:1
5:1
12:9
1343
6.
Stefan Retzar
7
1:1
1:0
7:0
7:0
16:1
1384
Gesamt
8:19
17:6
17:1
14:2
56:28
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Aufstellungen - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?