Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2013/14
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 2
Gardinger TSV 2
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande 2
SZ Ohrstedt 2
TSV Goldebek
TSV Goldebek 2
TSV Haselund
TSV Mildstedt 4
TSV Nordstrand 03 2
TSV Stadum
TTG Sylt-Ost 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
11
25 : 6
+19
2.
Walter Iwersen
TSV Goldebek
11
20 : 2
+18
3.
Andreas Petersen
Breklumer SV German. II
11
23 : 7
+16
4.
Johann-Heinrich Görtzen
TSV Haselund
10
20 : 7
+13
5.
Björn Dahlke
TSV Goldebek II
11
21 : 9
+12
6.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
11
19 : 7
+12
7.
Ove Hansen
TSV Nordstrand 03 II
6
13 : 2
+11
8.
Stefan Janson
TSV Nordstrand 03 II
11
19 : 9
+10
9.
Sven Emken
TSV Mildstedt IV
11
18 : 9
+9
9.
Thomas Albertsen
TSV Haselund
11
18 : 9
+9
11.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost II
11
18 : 10
+8
11.
Sönke Petersen
Breklumer SV German. II
11
18 : 10
+8
13.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
11
17 : 9
+8
14.
Leon Kelter
SV Enge-Sande II
9
14 : 6
+8
15.
Jan-Ole Neumann
SZ Ohrstedt II
6
12 : 4
+8
16.
Dragan Kostic
Breklumer SV German. II
11
15 : 9
+6
17.
Günther Hansen
TSV Nordstrand 03 II
4
8 : 2
+6
18.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
11
15 : 10
+5
19.
Kuno Brauer
TSV Nordstrand 03 II
10
14 : 10
+4
20.
Simon Nissen
TTG Sylt-Ost II
7
11 : 7
+4
21.
Hans Werner Knutzen
Gardinger TSV II
6
9 : 5
+4
22.
Otto Hadenfeldt
SZ Ohrstedt II
5
8 : 5
+3
23.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost II
4
6 : 3
+3
24.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt IV
11
13 : 11
+2
25.
Peter Lüdemann
TSV Mildstedt IV
2
3 : 1
+2
26.
Christian Pieper
TSV Mildstedt IV
10
11 : 10
+1
27.
Jens-Georg Jacobsen
TSV Nordstrand 03 II
5
7 : 7
0
27.
Hubert Krause
SZ Ohrstedt II
6
7 : 7
0
29.
Alexander Hansen
TSV Nordstrand 03 II
2
2 : 2
0
29.
Sven Seiffert
Gardinger TSV II
2
2 : 2
0
31.
Rainer Kutschenbauer
TSV Mildstedt IV
1
1 : 1
0
31.
Harri Köppe
Husumer SV seit 1875
1
1 : 1
0
33.
Holger Nähring
Breklumer SV German. II
11
12 : 13
-1
34.
Frank Milewski
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 1
-1
34.
Jens Herrmann
SZ Ohrstedt II
1
0 : 1
-1
36.
Holger Schaffer
TSV Goldebek II
11
12 : 14
-2
36.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
11
12 : 14
-2
38.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost II
9
11 : 13
-2
39.
Jens Glüsing
Husumer SV seit 1875
10
10 : 12
-2
40.
Bernd Kock
TSV Goldebek II
1
0 : 2
-2
40.
Hartmut Masurat
SV Enge-Sande II
1
0 : 2
-2
42.
Volker Leifke
SV Enge-Sande II
9
10 : 13
-3
43.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande II
7
7 : 10
-3
44.
Finn Asmussen
TSV Nordstrand 03 II
6
5 : 8
-3
45.
Silvia Wähling-Schattke
Gardinger TSV II
4
3 : 6
-3
46.
Michael Behrendsen
SZ Ohrstedt II
2
0 : 3
-3
46.
Christian Hohberg
Gardinger TSV II
1
0 : 3
-3
46.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 3
-3
49.
Daniel Autzen
Husumer SV seit 1875
11
12 : 16
-4
50.
Michael Leschek
TSV Haselund
6
4 : 8
-4
51.
Thies Tönnies
Gardinger TSV II
11
10 : 15
-5
52.
Stephan Schmitt
TSV Stadum
10
9 : 14
-5
53.
Marcel Hunneshagen
TSV Mildstedt IV
9
9 : 15
-6
53.
Gerhard Engel
TSV Haselund
11
9 : 15
-6
55.
Wolfgang Budahn
TSV Stadum
9
7 : 13
-6
55.
Thomas Hansen
SZ Ohrstedt II
9
7 : 13
-6
57.
Peter Dowedeit
SV Enge-Sande II
10
9 : 16
-7
57.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
11
9 : 16
-7
59.
Arno Jacob
SV Enge-Sande II
8
6 : 13
-7
60.
Oskar Stange
SZ Ohrstedt II
7
5 : 12
-7
61.
Hauke Boysen
Gardinger TSV II
11
7 : 15
-8
62.
Kai Christiansen
TSV Haselund
6
2 : 11
-9
63.
Winfried Pfalzgraf
SZ Ohrstedt II
8
4 : 14
-10
64.
Detlef Polinski
TSV Stadum
6
0 : 10
-10
65.
Markus Haydn
TSV Goldebek II
11
10 : 21
-11
66.
Bernd Schmidt
TSV Stadum
8
3 : 14
-11
67.
Kay Eggers
Gardinger TSV II
9
4 : 16
-12
68.
Gerd Friedrichsen
TSV Goldebek II
10
4 : 20
-16
69.
André Brandt
TSV Stadum
11
2 : 18
-16
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?