Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört. |
Bilanz 2013/2014, Vorrunde | TTG Sylt-Ost |
| |
| |
| |
Head-2-Head 2013/2014 (Vorrunde) | |
| 31.08.2013 | H | IF Stjernen Flensb. | 9:5 | Thorben Bluhm | -13 +7 -4 -14 | 1:3 |
| 06.09.2013 | H | Gardinger TSV 2 | 8:2 | Hauke Boysen | +5 +8 +11 | 3:0 |
| | | Silvia Wähling-Schattke | +6 +6 +6 | 3:0 |
| 08.09.2013 | G | TSV Stadum | 8:2 | André Brandt | +3 +5 +9 | 3:0 |
| | | Detlef Polinski | +5 +4 +5 | 3:0 |
| 08.09.2013 | G | SZ Ohrstedt 2 | 8:6 | Oskar Stange | -5 +9 +5 +10 | 3:1 |
| | | Winfried Pfalzgraf | +8 +8 +6 | 3:0 |
| | | Otto Hadenfeldt | -13 -17 -9 | 0:3 |
| 20.09.2013 | G | TSV Mildstedt 4 | 4:8 | Peter Lüdemann | -10 -4 +5 +9 +7 | 3:2 |
| | | Marcel Hunneshagen | -7 -11 +7 +10 +7 | 3:2 |
| | | Sven Emken | -8 -7 +6 -7 | 1:3 |
| 27.09.2013 | H | TSV Nordstrand 03 2 | 1:8 | Finn Asmussen | +7 +3 -11 -7 -12 | 2:3 |
| | | Stefan Janson | +4 -9 -3 -6 | 1:3 |
| 20.10.2013 | G | TSV Goldebek 2 | 7:7 | Gerd Friedrichsen | +14 +6 +6 | 3:0 |
| | | Markus Haydn | +9 -8 +9 -9 +4 | 3:2 |
| | | Björn Dahlke | -9 +6 -4 -6 | 1:3 |
| 20.10.2013 | G | TSV Goldebek | 3:8 | Walter Iwersen | -7 -5 +7 -7 | 1:3 |
| | | Knud Nicolaisen | -8 +8 -7 -8 | 1:3 |
| 25.10.2013 | H | TSV Haselund | 8:6 | Gerhard Engel | +4 +8 -6 +8 | 3:1 |
| | | Kai Christiansen | +3 +8 +4 | 3:0 |
| | | Thomas Albertsen | +4 -10 +2 +6 | 3:1 |
| 08.11.2013 | G | SZ Arlewatt | 6:9 | Gerd Teegen | -6 -7 -9 | 0:3 |
| | | Johannes Matthiesen | -8 -3 -7 | 0:3 |
| 22.11.2013 | H | SV Enge-Sande 2 | 8:4 | Arno Jacob | +3 +9 +6 | 3:0 |
| | | Leon Kelter | -7 +5 +8 -8 -8 | 2:3 |
| 04.12.2013 | G | Husumer SV seit 1875 | 5:8 | Alexander Hartfelder | +7 +3 -8 +8 | 3:1 |
| | | Daniel Autzen | -9 -2 +5 +11 +0 | 3:2 |
| | | Uwe Schall | +9 -12 -5 -5 | 1:3 |
| 13.12.2013 | G | Breklumer SV German. 2 | 4:8 | Dragan Kostic | +8 +4 +2 | 3:0 |
| | | Sönke Petersen | -8 +5 +4 +5 | 3:1 |
| | | Andreas Petersen | +10 -7 -5 -1 | 1:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Dragan Cucic | |
| 04.12.2013 | G | Husumer SV seit 1875 | 5:8 | Schall, Uwe Glüsing, Jens
| -6 -4 -4 | 0:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Bastian Dethlefs | |
| 06.09.2013 | H | Gardinger TSV 2 | 8:2 | Eggers, Kay Wähling-Schattke, Silvia
| +1 +4 +7 | 3:0 |
| 08.09.2013 | G | TSV Stadum | 8:2 | Budahn, Wolfgang Polinski, Detlef
| +9 -10 +11 +13 | 3:1 |
| 08.09.2013 | G | SZ Ohrstedt 2 | 8:6 | Hadenfeldt, Otto Pfalzgraf, Winfried
| -8 -9 -7 | 0:3 |
| 20.09.2013 | G | TSV Mildstedt 4 | 4:8 | Emken, Sven Lüdemann, Peter
| -8 -5 +7 -7 | 1:3 |
| 27.09.2013 | H | TSV Nordstrand 03 2 | 1:8 | Brauer, Kuno Asmussen, Finn
| +9 -7 +4 -8 -4 | 2:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Gunnar Dommasch | |
| 13.12.2013 | G | Breklumer SV German. 2 | 4:8 | Nähring, Holger Kostic, Dragan
| -5 -5 +9 -4 | 1:3 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Tim Fremder | |
| 31.08.2013 | H | IF Stjernen Flensb. | 9:5 | Bluhm, Thorben Gregersen, Thorben
| -4 -6 +7 +7 +2 | 3:2 |
|
| |
| |
Doppel 2013/2014 (Vorrunde) - Simon Nissen | |
| 20.10.2013 | G | TSV Goldebek 2 | 7:7 | Haydn, Markus Friedrichsen, Gerd
| -5 +9 +8 +8 | 3:1 |
| 20.10.2013 | G | TSV Goldebek | 3:8 | Erichsen, Stefan Iwersen, Walter
| -3 -6 -1 | 0:3 |
| 25.10.2013 | H | TSV Haselund | 8:6 | Engel, Gerhard Christiansen, Kai
| +10 +7 -6 +5 | 3:1 |
| 08.11.2013 | G | SZ Arlewatt | 6:9 | Teegen, Gerd Matthiesen, Johannes
| -3 -3 -4 | 0:3 |
| 22.11.2013 | H | SV Enge-Sande 2 | 8:4 | Dowedeit, Peter Kelter, Leon
| -6 +11 +11 -7 -4 | 2:3 |
|
| |
| |
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Stefan Retzar > Vorrunde