Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 4. Kreisklasse
2013/14
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Breklumer SV Germania 3
SZ Arlewatt 4
SZ Ohrstedt 3
TSV Fahretoft-Waygaard
TSV Nordstrand 03 3
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Stedesand 3
TTC Högel 5
TTG Sylt-Ost 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
TTV Koldenbüttel 6
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
TTG Sylt-Ost, 3. Herren
Matrix-Darstellung
Gesamt
Vorrunde
Rückrunde
Analyse
Matrix
LivePZ
Sonstige
Verein
Matrix der Einzelergebnisse - Vorrunde
Spieler
I04
I08
I22
I24
I47
I50
I51
I58
I59
I60
Ges
1
Sven Menke
0:0
2
Gunnar Dommasch
2:0
3:0
5:0
3
Roy Malcolm Hicks
0:2
0:2
0:4
4
Frank Milewski
3:0
2:0
2:0
1:2
0:3
8:5
5
Heide Zenge
3:0
2:0
2:0
3:0
1:2
1:1
12:3
6
Dragan Cucic
0:1
1:0
2:1
2:1
1:1
6:4
7
Uwe Canow
0:2
0:2
0:4
8
Claas Hein
0:2
0:2
0:4
9
Paul-Helmut Meyer
2:0
2:1
1:1
5:2
10
Drazenko Sucic
0:3
0:3
11
Mehran Heydari-Sani
0:1
0:1
0:2
12
Christian Brombach
0:0
13
David Jonathan Saß
0:3
1:0
3:0
1:1
5:4
14
Anton Paul Schmidt
0:3
0:2
0:5
Matrix der Einzelergebnisse - Rückrunde
Spieler
I19
I33
I37
I47
I75
I77
I87
I91
I101
I105
Ges
1
Roger Laß
2:1
2:0
2:0
2:0
2:0
2:0
3:0
15:1
2
Gunnar Dommasch
2:0
1:1
3:1
3
Heide Zenge
1:1
2:0
1:1
1:1
2:0
1:1
0:2
8:6
4
Frank Milewski
1:1
2:0
1:1
1:1
2:0
2:1
9:4
5
Dragan Cucic
2:0
2:0
6
Drazenko Sucic
0:0
7
Uwe Canow
0:0
8
Paul-Helmut Meyer
2:0
2:0
9
Claas Hein
2:0
1:1
1:0
1:0
2:0
2:0
2:0
1:0
2:1
14:2
Ers.
Anton Paul Schmidt
0:3
1:1
1:4
Ers.
David Jonathan Saß
2:0
2:1
1:0
2:0
2:0
9:1
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 4. Kreisklasse > TTG Sylt-Ost, 3. Herren > Matrix-Darstellung
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?