Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 3. Kreisklasse - Nordfriesland
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Gardinger TSV 3
Rödemisser SV
SZ Arlewatt 3
TSV Goldebek 3
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Wiedingharde 3
TTC Högel 4
TTC Oldersbek-Rantrum 2
TTG Sylt-Ost 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Einzel Rangliste - Rückrunde
Oberes Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
10
18 : 2
+16
2.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
10
14 : 4
+10
3.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
10
14 : 6
+8
4.
Hauke Boysen
Gardinger TSV III
9
12 : 4
+8
5.
Claas Hein
TTG Sylt-Ost III
5
9 : 1
+8
6.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde III
10
13 : 7
+6
7.
Christian Schmidt
Wyker TB II
10
12 : 6
+6
8.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
10
12 : 8
+4
8.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
10
12 : 8
+4
10.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost III
3
5 : 1
+4
11.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost III
9
9 : 7
+2
12.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
9
6 : 5
+1
13.
Matthias Grahl
Wyker TB II
5
2 : 1
+1
13.
Hans Hansen
SZ Arlewatt III
8
2 : 1
+1
15.
Christian Hohberg
Gardinger TSV III
2
1 : 0
+1
16.
Arne Wehder
Gardinger TSV III
10
9 : 9
0
17.
Reda Benmerad
Wyker TB II
6
5 : 5
0
18.
Heide Zenge
TTG Sylt-Ost III
6
3 : 3
0
19.
Dieter Harrsen
SZ Arlewatt III
1
1 : 1
0
20.
Bernd Kock
TSV Goldebek III
10
6 : 7
-1
20.
Frank Philipp
TSV Osten-Witt-Winn II
10
6 : 7
-1
22.
Nils Johannsen
Rödemisser SV
8
3 : 4
-1
23.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
10
1 : 2
-1
23.
Jan Lütt
TSV Osten-Witt-Winn II
9
1 : 2
-1
25.
Björn Überleer
TSV Osten-Witt-Winn II
2
0 : 1
-1
25.
Thomas Schwilgin
SZ Arlewatt III
1
0 : 1
-1
25.
Lothar Reker
Wyker TB II
3
0 : 1
-1
25.
Eric Zimmer
TSV Osten-Witt-Winn II
2
0 : 1
-1
25.
Eric Zimmer
TSV Osten-Witt-Winn III
1
0 : 1
-1
25.
Klaus Rumpf
Gardinger TSV III
2
0 : 1
-1
25.
Uwe Canow
TTG Sylt-Ost III
1
0 : 1
-1
25.
Rüdiger Ostermeier
TTC Oldersbek-Rantru II
8
0 : 1
-1
25.
Markus Wagner
Wyker TB II
1
0 : 1
-1
25.
Torge Thomsen
TSV Osten-Witt-Winn II
1
0 : 1
-1
25.
Matthis Ketelsen
TSV Goldebek III
5
0 : 1
-1
25.
Christian Maaß
TTG Sylt-Ost III
7
0 : 1
-1
37.
Jörg Nikolaisen
TSV Goldebek III
6
5 : 7
-2
38.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde III
3
2 : 4
-2
38.
Kay von Dohlen
Gardinger TSV III
9
2 : 4
-2
40.
Jan Thore Jebe
TSV Wiedingharde III
8
1 : 3
-2
40.
Hermann Jürgensen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
1 : 3
-2
42.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
2
0 : 2
-2
42.
Kay Eggers
Gardinger TSV III
8
0 : 2
-2
42.
Hartmut Sommerfeld
TTC Oldersbek-Rantru II
2
0 : 2
-2
45.
Hauke Loof
Rödemisser SV
9
5 : 8
-3
46.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel IV
10
1 : 4
-3
47.
Felix Ingwersen
TSV Wiedingharde III
5
0 : 3
-3
47.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde III
4
0 : 3
-3
49.
Hauke Petersen
TSV Goldebek III
8
6 : 10
-4
50.
Norbert Jessen
TSV Goldebek III
8
0 : 4
-4
51.
Peter Kruse
TTC Oldersbek-Rantru II
9
0 : 5
-5
51.
Heiner Christiansen
TSV Osten-Witt-Winn III
9
0 : 5
-5
53.
Thorben Empen
TSV Osten-Witt-Winn II
10
7 : 13
-6
54.
Michael Mölck
TTC Oldersbek-Rantru II
8
5 : 11
-6
55.
Otto Lützen
TSV Wiedingharde III
8
3 : 9
-6
56.
Fritz Jessen
Rödemisser SV
7
0 : 6
-6
56.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
3
0 : 6
-6
56.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
10
0 : 6
-6
59.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
6 : 14
-8
60.
Ove Thiessen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
5 : 15
-10
61.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn II
6
1 : 11
-10
62.
Christian Fischer
TTC Oldersbek-Rantru II
8
2 : 14
-12
Unteres Paarkreuz
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Frank Philipp
TSV Osten-Witt-Winn II
10
11 : 2
+9
2.
David Jonathan Saß
TTG Sylt-Ost III
5
9 : 1
+8
3.
Christian Maaß
TTG Sylt-Ost III
7
10 : 3
+7
3.
Kay von Dohlen
Gardinger TSV III
9
10 : 3
+7
5.
Uwe Zapp
TTC Högel IV
10
12 : 6
+6
6.
Heide Zenge
TTG Sylt-Ost III
6
7 : 1
+6
6.
Stephan Röhr
Rödemisser SV
10
7 : 1
+6
8.
Hans Hansen
SZ Arlewatt III
8
10 : 5
+5
9.
Otto Lützen
TSV Wiedingharde III
8
5 : 0
+5
9.
Christian Schmidt
Wyker TB II
10
5 : 0
+5
11.
Felix Ingwersen
TSV Wiedingharde III
5
6 : 2
+4
12.
Arne Wehder
Gardinger TSV III
10
5 : 1
+4
13.
Jörg Schaffer
TTC Högel IV
10
4 : 0
+4
13.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt III
10
4 : 0
+4
13.
Dierk Detlefsen
TSV Wiedingharde III
10
4 : 0
+4
13.
Christian Hohberg
Gardinger TSV III
2
4 : 0
+4
17.
Heiner Christiansen
TSV Osten-Witt-Winn III
9
10 : 7
+3
18.
Kay Eggers
Gardinger TSV III
8
8 : 5
+3
18.
Norbert Jessen
TSV Goldebek III
8
8 : 5
+3
20.
Hauke Loof
Rödemisser SV
9
7 : 4
+3
21.
Olaf Jessen
TTC Högel IV
10
4 : 1
+3
22.
Jörg Nikolaisen
TSV Goldebek III
6
3 : 0
+3
23.
Jan Thore Jebe
TSV Wiedingharde III
8
7 : 5
+2
24.
Matthias Grahl
Wyker TB II
5
5 : 3
+2
25.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost III
9
4 : 2
+2
25.
Helmut Jessen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
4 : 2
+2
27.
Tim Matthiesen
SZ Arlewatt III
10
3 : 1
+2
27.
Hartmut Sommerfeld
TTC Oldersbek-Rantru II
2
3 : 1
+2
29.
Michael Mölck
TTC Oldersbek-Rantru II
8
2 : 0
+2
29.
Thomas Schwilgin
SZ Arlewatt III
1
2 : 0
+2
29.
Ove Thiessen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
2 : 0
+2
29.
Claas Hein
TTG Sylt-Ost III
5
2 : 0
+2
29.
Gunnar Dommasch
TTG Sylt-Ost III
3
2 : 0
+2
29.
Hauke Boysen
Gardinger TSV III
9
2 : 0
+2
35.
Nils Johannsen
Rödemisser SV
8
8 : 7
+1
36.
Bernd Kock
TSV Goldebek III
10
6 : 5
+1
37.
Olaf Hansen
Rödemisser SV
3
1 : 0
+1
37.
Christian Fischer
TTC Oldersbek-Rantru II
8
1 : 0
+1
39.
Jörg Wriedt
Wyker TB II
5
4 : 4
0
40.
Thorben Empen
TSV Osten-Witt-Winn II
10
3 : 3
0
41.
Hauke Petersen
TSV Goldebek III
8
2 : 2
0
41.
Björn Überleer
TSV Osten-Witt-Winn II
2
2 : 2
0
43.
Torge Thomsen
TSV Osten-Witt-Winn II
1
1 : 1
0
43.
Eric Zimmer
TSV Osten-Witt-Winn III
1
1 : 1
0
45.
Jan Lütt
TSV Osten-Witt-Winn II
9
8 : 9
-1
46.
Hans-Jürgen Blank
Wyker TB II
9
4 : 5
-1
47.
Reda Benmerad
Wyker TB II
6
1 : 2
-1
47.
Klaus Krieger
TSV Osten-Witt-Winn II
6
1 : 2
-1
47.
Malte Klatt
TSV Goldebek III
2
1 : 2
-1
50.
Fritz Reimann
TSV Wiedingharde III
3
0 : 1
-1
50.
Karsten Matthis
TSV Goldebek III
1
0 : 1
-1
52.
Jan Mölk
SZ Arlewatt III
10
7 : 9
-2
53.
Fritz Jessen
Rödemisser SV
7
6 : 8
-2
54.
Lothar Reker
Wyker TB II
3
2 : 4
-2
55.
Klaus Rumpf
Gardinger TSV III
2
1 : 3
-2
56.
Hans-Jürgen Hansen
TTC Oldersbek-Rantru II
1
0 : 2
-2
56.
Uwe Canow
TTG Sylt-Ost III
1
0 : 2
-2
56.
Markus Wagner
Wyker TB II
1
0 : 2
-2
59.
Eric Zimmer
TSV Osten-Witt-Winn II
2
0 : 3
-3
60.
Rüdiger Ostermeier
TTC Oldersbek-Rantru II
8
4 : 8
-4
61.
Uwe Nielsen
TSV Wiedingharde III
2
0 : 4
-4
61.
Hans-Jürgen Holm
Rödemisser SV
2
0 : 4
-4
63.
Peter Kruse
TTC Oldersbek-Rantru II
9
4 : 9
-5
64.
Volkert Müller
TSV Wiedingharde III
4
1 : 7
-6
65.
Matthias Dethlefsen
TTC Högel IV
10
5 : 12
-7
66.
Matthis Ketelsen
TSV Goldebek III
5
1 : 8
-7
67.
Hermann Jürgensen
TSV Osten-Witt-Winn III
10
2 : 16
-14
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Einzel Rangliste - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?