Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 3. Kreisklasse - Nordfriesland
2014/15
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Gardinger TSV 3
Rödemisser SV
SZ Arlewatt 3
TSV Goldebek 3
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 2
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert 3
TSV Wiedingharde 3
TTC Högel 4
TTC Oldersbek-Rantrum 2
TTG Sylt-Ost 3
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 3
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Rückrunde
Daten der Vorrunde
Gardinger TSV, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Arne Wehder
10
5:4
4:5
5:1
14:10
1178
2.
Hauke Boysen
9
6:2
6:2
2:0
14:4
1234
3.
Kay von Dohlen
9
1:4
1:0
4:3
6:0
12:7
[1152]
4.
Kay Eggers
8
0:1
0:1
3:4
5:1
8:7
[1130]
Gesamt
12:11
11:8
12:8
13:1
48:28
Rödemisser SV, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Olaf Hansen
3
0:3
0:3
1:0
1:6
[1152]
2.
Stephan Röhr
10
7:3
7:3
6:1
1:0
21:7
1229
3.
Jörg Cornils
[1126]
4.
Hauke Loof
9
3:4
2:4
1:2
6:2
12:12
1084
5.
Nils Johannsen
8
2:4
1:0
2:5
6:2
11:11
[1077]
6.
Fritz Jessen
7
0:2
0:4
1:6
5:2
6:14
[975]
7.
Hans-Jürgen Holm
2
0:2
0:2
0:2
0:6
[917]
Gesamt
12:16
10:16
11:16
18:8
51:56
SZ Arlewatt, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Heino Matthiesen
10
8:2
10:0
4:0
22:2
1287
2.
Fabian Langbehn
1193
3.
Dieter Harrsen
1
1:0
0:1
1:1
[1117]
4.
Tim Matthiesen
10
8:1
6:3
1:0
2:1
17:5
1213
5.
Hans Hansen
8
2:1
4:3
6:2
12:6
[1125]
6.
Thomas Schwilgin
1
0:1
1:0
1:0
2:1
[1118]
7.
Jan Mölk
10
1:2
4:6
3:3
8:11
1066
8.
Sönke Hansen
[1038]
9.
Sascha Westphal
[958]
10.
Torge Clausen
[926]
11.
Pay Steffen Hansen
[900]
12.
Melf Hansen
[900]
Gesamt
19:5
17:6
14:9
12:6
62:26
TSV Goldebek, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Hauke Petersen
SPV
8
1:7
5:3
2:2
8:12
1127
2.
Jörg Nikolaisen
SPV
6
2:4
3:3
1:0
2:0
8:7
[1138]
3.
Bernd Kock
SPV
10
4:4
2:3
2:3
4:2
12:12
1126
4.
Norbert Jessen
8
0:3
0:1
3:4
5:1
8:9
[1061]
5.
Matthis Ketelsen
5
0:1
0:4
1:4
1:9
[931]
6.
Arne Nicolaisen
[1002]
7.
Jannik Iwersen
[987]
8.
Karsten Matthis
1
0:1
0:1
[955]
9.
Frank Lorenzen
[900]
10.
Karl Hermann Schmidt
11.
Malte Klatt
2
0:2
1:0
1:2
[900]
Gesamt
7:18
10:11
8:16
13:7
38:52
TSV Osten-Witt-Winn, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Thorben Empen
10
3:7
4:6
3:3
10:16
[1104]
2.
Klaus Krieger
6
0:6
1:5
1:2
2:13
[1036]
3.
Frank Philipp
10
3:6
3:1
5:1
6:1
17:9
[1134]
4.
Jan Lütt
9
1:1
0:1
3:5
5:4
9:11
[1054]
5.
Torge Thomsen
RES
1
0:1
0:1
1:0
1:2
[1038]
Gesamt
7:20
8:14
11:10
13:7
39:51
TSV Osten-Witt-Winn, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Helmut Jessen
SPV
10
2:8
4:6
4:2
10:16
1096
2.
Ove Thiessen
10
2:8
3:7
2:0
7:15
[1075]
3.
Heiner Christiansen
9
0:5
4:4
6:3
10:12
1042
4.
Hermann Jürgensen
10
0:1
1:2
0:10
2:6
3:19
[932]
5.
Eric Zimmer
1
0:1
0:1
1:0
1:2
956
6.
Björn Überleer
[925]
7.
Malte Heinze
[900]
Gesamt
4:22
8:16
8:17
11:9
31:64
TSV Wiedingharde, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Fritz Reimann
SPV
3
2:1
0:3
0:1
2:5
[1195]
2.
Dierk Detlefsen
SPV
10
6:4
7:3
3:0
1:0
17:7
1215
3.
Oke Dethlefsen
[1120]
4.
Otto Lützen
8
2:4
1:5
2:0
3:0
8:9
[1084]
5.
Jan Thore Jebe
8
0:3
1:0
4:3
3:2
8:8
1051
6.
Ernst-Uwe Hansen
951
7.
Felix Ingwersen
ESB
5
0:2
0:1
4:1
2:1
6:5
1053
8.
Aaron Sönnichsen
ESB
[975]
9.
Volkert Müller
4
0:3
0:4
1:3
1:10
937
10.
Sören Jordt
ESB
[923]
11.
Uwe Nielsen
2
0:2
0:2
0:4
[900]
12.
Ralf Johannsen
[900]
13.
Renate Hilgendorf
M/W
14.
Christine Kreuzer-Schukat
M/W
[877]
Gesamt
10:14
9:15
13:11
10:8
42:48
TTC Högel, 4. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Olaf Jessen
10
7:3
5:5
4:1
16:9
1213
2.
Jörg Schaffer
10
6:4
6:4
4:0
16:8
1199
3.
Uwe Zapp
10
0:6
3:5
9:1
12:12
[1076]
4.
Matthias Dethlefsen
10
1:4
2:8
3:4
6:16
[990]
Gesamt
13:13
12:13
9:14
16:5
50:45
TTC Oldersbek-Rantru, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Michael Mölck
FEST
SPV
8
2:6
3:5
2:0
7:11
[1107]
2.
Christian Fischer
8
2:6
0:8
1:0
3:14
[1053]
3.
Peter Kruse
9
0:3
0:2
1:4
3:5
4:14
1008
4.
Hartmut Sommerfeld
2
0:2
1:1
2:0
3:3
[1065]
5.
Rüdiger Ostermeier
FEST
SPV
8
0:1
2:6
2:2
4:9
1012
6.
Werner Sachau
[900]
7.
Axel Matthiesen
912
8.
Angela Stach
M/W
[862]
9.
Hans-Jürgen Hansen
1
0:1
0:1
0:2
[900]
Gesamt
4:17
3:16
7:12
7:8
21:53
TTG Sylt-Ost, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Gunnar Dommasch
3
2:1
3:0
2:0
7:1
1287
2.
Claas Hein
5
5:0
4:1
2:0
11:1
[1253]
3.
Dragan Cucic
FEST
SPV
9
3:5
6:2
1:1
3:1
13:9
1171
4.
Frank Milewski
[1146]
5.
Heide Zenge
M/W
6
1:3
2:0
3:1
4:0
10:4
[1129]
6.
David Jonathan Saß
ESB
5
5:0
4:1
9:1
[1209]
7.
Christian Maaß
7
0:1
4:3
6:0
10:4
[1107]
8.
Drazenko Sucic
1041
9.
Uwe Canow
1
0:1
0:1
0:1
0:3
[1012]
10.
Anton Paul Schmidt
ESB
[900]
11.
Nicolai Brudnitzki
ESB
0
0:0
[849]
Gesamt
11:10
15:4
17:6
17:3
60:23
TTSG Schwabs/Olders, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Erwin Johannsen
1257
2.
Uwe Johannsen
1222
3.
Rudolf Heinrich Preiß
[1124]
4.
Nico Jacobsen
978
5.
Fabian Grünwald
ESB
[960]
Gesamt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
Wyker TB, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Christian Schmidt
10
5:4
7:2
5:0
17:6
[1244]
2.
Reda Benmerad
6
3:2
2:3
1:2
6:7
1145
3.
Hans-Jürgen Blank
9
3:4
3:1
1:3
3:2
10:10
[1115]
4.
Matthias Grahl
5
1:1
1:0
0:3
5:0
7:4
[1102]
5.
Lothar Reker
3
0:1
1:2
1:2
2:5
[995]
6.
Jörg Wriedt
5
2:3
2:1
4:4
[1013]
7.
Michael Strauß
[952]
8.
Markus Wagner
1
0:1
0:1
0:1
0:3
[951]
9.
Uwe Niermeyer
[900]
10.
Bärbel Radtke
M/W
1
0:0
11.
Anja Lorenzen
M/W
Gesamt
12:12
13:7
9:12
12:8
46:39
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Aufstellungen - Rückrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?