Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Herren - 1. Kreisklasse - Nordfriesland
2016/17
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
Husumer SV seit 1875
SV Enge-Sande 2
SV Frisia 03 Risum-Lindholm 2
SZ Ohrstedt 2
Team Eiderstedt 2
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek 2
TSV Mildstedt 4
TSV Stedesand 2
TTG Sylt-Ost 2
TTSG Schwabstedt/Oldersbek/Stapel 2
TTV Koldenbüttel 3
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Rangliste - Vorrunde
Die Stichtagswerte vom 05.12.2016 wurden erreicht
Platz
Spieler
Verein
Mannschaft
Punktzahl
1.
Klaus-Dieter Albrecht
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 1
1461
2.
Andreas Vollmer
Team Eiderstedt
2. Herren / 1
1460
3.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
2. Herren / 2
1426
4.
Bastian Spreckelsen
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 1
1418
5.
Steffen Hinrichsen
TSV Stedesand
2. Herren / 1
1415
6.
Frank Friedrichsen
SV Enge-Sande
2. Herren / 1
1409
6.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt
4. Herren / 2
1409
8.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 3
1406
9.
Johannes Günther
Team Eiderstedt
2. Herren / 3
1401
10.
Johann-Heinrich Görtzen
SZ Ohrstedt
2. Herren / 1
1395
11.
Matthias Hartenstein
SV Enge-Sande
2. Herren / 2
1381
12.
Thomas Pahl
Team Eiderstedt
2. Herren / 2
1380
13.
Uwe Schall
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 2
1374
14.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 1
1369
15.
Jörn Frey
TSV Mildstedt
4. Herren / 1
1364
16.
Heiko Michelsen
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 4
1358
17.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 1
1356
18.
Klaus-Dieter Hake
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 2
1350
19.
Rene' Baczyk
SV Enge-Sande
2. Herren / 3
1348
20.
Dirk Springstubbe
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 2
1344
21.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt
4. Herren / 3
1340
22.
Stefan Salzmann
TSV Stedesand
2. Herren / 2
1339
23.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt
2. Herren / 4
1336
24.
Sören Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 7
1333
25.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 3
1332
26.
Marten Hansen
TSV Mildstedt
4. Herren / 4
1331
26.
Alexander Hartfelder
Husumer SV seit 1875
1. Herren / 3
1331
28.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt
3. Herren / 2
1313
29.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt
3. Herren / 1
1312
30.
Stefan Retzar
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 4
1308
31.
David Jonathan Saß
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 2
1304
32.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
2. Herren / 1
1301
33.
Dieter Schloßbauer
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 1
1293
34.
Christian Pieper
TSV Mildstedt
4. Herren / 5
1292
35.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 5
1287
36.
Malte Lingel
SV Enge-Sande
2. Herren / 4
1283
37.
Olaf Eikelberg
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 2
1279
38.
Markus Haydn
TSV Goldebek
2. Herren / 3
1271
39.
Holger Schaffer
TSV Goldebek
2. Herren / 2
1268
40.
Jan Brodersen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 3
1259
41.
Erwin Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 3
1258
42.
Mario Hansen
TSV Goldebek
2. Herren / 4
1256
43.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 4
1253
44.
Peter Henningsen
TSV Stedesand
2. Herren / 3
1241
45.
Steffen Kruse
TSV Stedesand
2. Herren / 4
1240
46.
Josef Grell
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 3
1221
47.
Torsten Thomsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 4
1220
47.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt
3. Herren / 3
1220
49.
Hauke Boysen
Team Eiderstedt
3. Herren / 4
1219
50.
Marcel Peters
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 4
1216
51.
Johannes Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 5
1210
52.
Dragan Cucic
TTG Sylt-Ost
2. Herren / 5
1200
53.
Uwe Johannsen
TTSG Schwabs/Olders
2. Herren / 5
1191
54.
Gerhard Engel
SZ Ohrstedt
2. Herren / 4
1178
55.
Alfred Kobarg
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 7
1174
56.
Dieter Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
2. Herren / 6
1151
57.
Janne Ovens
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 8
1143
58.
Leif-Oke Clasen
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 6
1133
59.
Jürgen Brandt
TTV Koldenbüttel
3. Herren / 9
1039
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > LivePZ Rangliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?