Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Stefan Schmiedel, 09.03.17
F43 Di 07.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II TTV Koldenbüttel III 8:2
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 08.03.2017 12:38:49).
- Das Doppel Nr.1 des Heimteams wurde geändert.
- Das Doppel Nr.2 des Heimteams wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 03.03.17
F39 Mi 01.03.17 20:00 TTG Sylt-Ost II SV Enge-Sande II 3:8
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 02.03.2017 18:54:03).
- Das Doppel Nr.1 des Gastteams wurde geändert.
- Das Doppel Nr.2 des Gastteams wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 22.02.17
F54 Fr 17.03.17 v 20:15 SZ Ohrstedt II TTG Sylt-Ost II 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 22.02.2017 20:15
Neuer Termin: 17.03.2017 20:15
Thomas Albertsen, 22.02.17
F54 Fr 17.03.17 v 20:15 SZ Ohrstedt II TTG Sylt-Ost II 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 17.03.2017 20:15
sylter wunsch
Stefan Schmiedel, 21.02.17
F53 Fr 17.03.17 v t 20:00 TTV Koldenbüttel III Team Eiderstedt III 5:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 03.03.2017 20:00
Neuer Termin: 17.03.2017 20:00
Alfred Kobarg, 21.02.17
F53 Fr 17.03.17 v t 20:00 TTV Koldenbüttel III Team Eiderstedt III 5:8
Spielverlegung beantragt auf : 17.03.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Retzar, 19.02.17
F32 Fr 17.02.17 v t 21:00 Team Eiderstedt III TTG Sylt-Ost II 8:4
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 18.02.2017 00:04:28).
- Das Spiel Nr.5 wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 14.02.17
F44 Mi 08.03.17 v 19:30 Husumer SV seit 1875 SV Enge-Sande II 7:7
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 15.02.2017 19:30
Neuer Termin: 08.03.2017 19:30
Malte Lingel, 14.02.17
F44 Mi 08.03.17 v 19:30 Husumer SV seit 1875 SV Enge-Sande II 7:7
Spielverlegung beantragt auf : 08.03.2017 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 13.02.17
F42 Mo 06.03.17 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II TSV Stedesand II 7:7
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 13.02.2017 20:15
Neuer Termin: 06.03.2017 20:15
, 13.02.17
F42 Mo 06.03.17 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II TSV Stedesand II 7:7
Spielverlegung beantragt auf : 06.03.2017 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 09.02.17
F59 Fr 24.03.17 v 20:00 TSV Mildstedt IV TTG Sylt-Ost II 8:5
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 10.02.2017 20:00
Neuer Termin: 24.03.2017 20:00
Stefan Retzar, 09.02.17
F59 Fr 24.03.17 v 20:00 TSV Mildstedt IV TTG Sylt-Ost II 8:5
Spielverlegung beantragt auf : 24.03.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 08.02.17
F49 Di 14.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II SV Frisia 03 R.-Lind II 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 10.02.2017 20:00
Neuer Termin: 14.03.2017 20:00
Malte Lingel, 08.02.17
F49 Di 14.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II SV Frisia 03 R.-Lind II 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 14.03.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Carsten Winkler, 04.02.17
F22 Fr 03.02.17 v 20:00 TSV Mildstedt IV Husumer SV seit 1875 8:0
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 03.02.2017 23:47:46).
- Die Angaben zum Spielende wurde geändert.
- Die Angaben zu Banden wurde geändert.
- Die Angaben zu Trikots des Heimteams wurde geändert.
- Die Angaben zu Trikots des Gastteams wurde geändert.
- Die Angaben zu Zähhlgeräten wurde geändert.
- Die Unterschrift des Heimteams wurde geändert.
- Die Unterschrift des Gastteams wurde geändert.
- Der Einzelspieler Nr.3 des Heimteams wurde geändert.
- Der Einzelspieler Nr.4 des Heimteams wurde geändert.
- Das Spiel Nr.1 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.2 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.3 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.4 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.5 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.6 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.7 wurde neu aufgenommen.
- Das Spiel Nr.8 wurde neu aufgenommen.
Stefan Schmiedel, 25.01.17
F43 Di 07.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II TTV Koldenbüttel III 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 24.02.2017 20:00
Neuer Termin: 07.03.2017 20:00
Malte Lingel, 25.01.17
F43 Di 07.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II TTV Koldenbüttel III 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 07.03.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Das Spiel muss erneut verlegt werden, da die Sporthalle in Enge am 24.02.17 gesperrt ist.
Stefan Schmiedel, 24.01.17
F22 Fr 03.02.17 v 20:00 TSV Mildstedt IV Husumer SV seit 1875 8:0
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 27.01.2017 20:00
Neuer Termin: 03.02.2017 20:00
Uwe Schall, 24.01.17
F22 Fr 03.02.17 v 20:00 TSV Mildstedt IV Husumer SV seit 1875 8:0
Spielverlegung beantragt auf : 03.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Wegen beruflicher Abwesentheit .
Stefan Schmiedel, 24.01.17
F24 Di 07.02.17 v 20:00 TTV Koldenbüttel III TSV Stedesand II 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 27.01.2017 20:00
Neuer Termin: 07.02.2017 20:00
, 24.01.17
F24 Di 07.02.17 v 20:00 TTV Koldenbüttel III TSV Stedesand II 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 07.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Roger Laß, 19.01.17
F07 Mi 18.01.17 19:30 Husumer SV seit 1875 TTG Sylt-Ost II 5:8
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 19.01.2017 13:38:44).
- Das Doppel Nr.1 des Gastteams wurde geändert.
- Das Doppel Nr.2 des Gastteams wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 19.01.17
F10 Fr 20.01.17 v 20:00 TTG Sylt-Ost II TSV Goldebek II 8:4
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 15.03.2017 20:00
Neuer Termin: 20.01.2017 20:00
Markus Haydn, 19.01.17
F10 Fr 20.01.17 v 20:00 TTG Sylt-Ost II TSV Goldebek II 8:4
Spielverlegung beantragt auf : 20.01.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 12.01.17
F43 Di 07.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II TTV Koldenbüttel III 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 13.01.2017 20:00
Neuer Termin: 24.02.2017 20:00
Malte Lingel, 12.01.17
F43 Di 07.03.17 v 20:00 SV Enge-Sande II TTV Koldenbüttel III 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 24.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 10.01.17
F11 Mo 23.01.17 v h 20:00 Team Eiderstedt III SV Frisia 03 R.-Lind II 2:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 26.01.2017 20:00
Neuer Termin: 23.01.2017 20:00
Werner Vockenroth, 10.01.17
F11 Mo 23.01.17 v h 20:00 Team Eiderstedt III SV Frisia 03 R.-Lind II 2:8
Spielverlegung beantragt auf : 23.01.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Wegen Sperrung der MZH in Tating findet das Spiel in Garding statt und wird auf den 23.01.17 vorgezogen.
Andreas Vollmer, 10.01.17
F01 Mo 09.01.17 v t 20:15 Team Eiderstedt III Team Eiderstedt II 6:8
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 10.01.2017 07:35:57).
- Das Doppel Nr.2 des Gastteams wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 09.01.17
F25 Mi 08.02.17 v 20:15 TTG Sylt-Ost II SV Frisia 03 R.-Lind II 8:3
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 11.01.2017 20:00
Neuer Termin: 08.02.2017 20:00
Stefan Retzar, 09.01.17
F25 Mi 08.02.17 v 20:15 TTG Sylt-Ost II SV Frisia 03 R.-Lind II 8:3
Spielverlegung beantragt auf : 08.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 06.01.17
F23 Fr 03.02.17 v t 20:00 SV Enge-Sande II Team Eiderstedt III 8:2 NA
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 17.03.2017 20:00
Neuer Termin: 03.02.2017 20:00
Werner Vockenroth, 06.01.17
F23 Fr 03.02.17 v t 20:00 SV Enge-Sande II Team Eiderstedt III 8:2 NA
Spielverlegung beantragt auf : 03.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 04.01.17
F01 Mo 09.01.17 v t 20:15 Team Eiderstedt III Team Eiderstedt II 6:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 19.01.2017 20:00
Neuer Termin: 09.01.2017 20:15
Andreas Vollmer, 04.01.17
F01 Mo 09.01.17 v t 20:15 Team Eiderstedt III Team Eiderstedt II 6:8
Spielverlegung beantragt auf : 09.01.2017 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 28.12.16
F28 Fr 10.02.17 v 20:00 TTV Koldenbüttel III TSV Goldebek II 8:5
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 03.02.2017 20:00
Neuer Termin: 10.02.2017 20:00
Markus Haydn, 28.12.16
F28 Fr 10.02.17 v 20:00 TTV Koldenbüttel III TSV Goldebek II 8:5
Spielverlegung beantragt auf : 10.02.2017 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 19.12.16
F12 Mo 23.01.17 v 20:15 TSV Goldebek II SZ Ohrstedt II 3:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 16.01.2017 20:15
Neuer Termin: 23.01.2017 20:15
Markus Haydn, 19.12.16
F12 Mo 23.01.17 v 20:15 TSV Goldebek II SZ Ohrstedt II 3:8
Spielverlegung beantragt auf : 23.01.2017 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 27.11.16
F66 Do 15.12.16 v 20:00 Team Eiderstedt III TSV Stedesand II 7:7
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 08.12.2016 20:00
Neuer Termin: 15.12.2016 20:00
, 27.11.16
F66 Do 15.12.16 v 20:00 Team Eiderstedt III TSV Stedesand II 7:7
Spielverlegung beantragt auf : 15.12.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 27.11.16
F61 Di 06.12.16 v t 20:00 SV Enge-Sande II SZ Ohrstedt II 8:6
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 29.11.2016 20:00
Neuer Termin: 06.12.2016 20:00
Malte Lingel, 27.11.16
F61 Di 06.12.16 v t 20:00 SV Enge-Sande II SZ Ohrstedt II 8:6
Spielverlegung beantragt auf : 06.12.2016 20:00
Malte Lingel, 11.11.16
F37 Do 10.11.16 20:00 TTSG Schwabs/Olders II SV Enge-Sande II 0:8
Mir ist leider erst nach der Bestätigung des Berichtes aufgefallen, dass die Doppel verkehrt notiert wurden.
Richtig wäre :
Doppel 1 Friedrichsen/ Lingel
Doppel 2 Baczyk / Mögel
Leider konnte ich den Spielbericht nach der Bestätigung nicht mehr korrigieren.
Stefan Schmiedel, 08.11.16
F59 Mo 05.12.16 v 20:00 TSV Stedesand II TTSG Schwabs/Olders II 8:0
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 18.11.2016 20:00
Neuer Termin: 05.12.2016 20:00
, 08.11.16
F59 Mo 05.12.16 v 20:00 TSV Stedesand II TTSG Schwabs/Olders II 8:0
Spielverlegung beantragt auf : 05.12.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 08.11.16
F42 Mi 16.11.16 v 19:30 Husumer SV seit 1875 TSV Stedesand II 8:5
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 09.11.2016 19:30
Neuer Termin: 16.11.2016 19:30
Heiko Michelsen, 08.11.16
F42 Mi 16.11.16 v 19:30 Husumer SV seit 1875 TSV Stedesand II 8:5
Spielverlegung beantragt auf : 16.11.2016 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 19.10.16
F34 Mo 07.11.16 v h 20:15 Team Eiderstedt II TSV Stedesand II 8:1
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 20.10.2016 20:00
Neuer Termin: 07.11.2016 20:00
, 19.10.16
F34 Mo 07.11.16 v h 20:15 Team Eiderstedt II TSV Stedesand II 8:1
Spielverlegung beantragt auf : 07.11.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
, 14.10.16
F20 Do 13.10.16 20:00 TTSG Schwabs/Olders II Team Eiderstedt III 1:8
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 14.10.2016 08:04:21).
- Das Spiel Nr.1 wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 09.10.16
F25 Mo 24.10.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II SV Enge-Sande II 7:7
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 10.10.2016 20:15
Neuer Termin: 24.10.2016 20:15
Malte Lingel, 09.10.16
F25 Mo 24.10.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II SV Enge-Sande II 7:7
Spielverlegung beantragt auf : 24.10.2016 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 05.10.16
F34 Mo 07.11.16 v h 20:15 Team Eiderstedt II TSV Stedesand II 8:1
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 10.10.2016 20:00
Neuer Termin: 20.10.2016 20:00
Andreas Vollmer, 05.10.16
F34 Mo 07.11.16 v h 20:15 Team Eiderstedt II TSV Stedesand II 8:1
Spielverlegung beantragt auf : 20.10.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Der Spielort ist Tating
Stefan Schmiedel, 04.10.16
F23 Mo 17.10.16 v 20:00 TSV Stedesand II TSV Goldebek II 5:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 07.10.2016 20:00
Neuer Termin: 17.10.2016 20:00
, 04.10.16
F23 Mo 17.10.16 v 20:00 TSV Stedesand II TSV Goldebek II 5:8
Spielverlegung beantragt auf : 17.10.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stedesand bekommt keine Mannschaft voll
Stefan Schmiedel, 28.09.16
F39 Fr 11.11.16 v 19:30 Husumer SV seit 1875 SZ Ohrstedt II 7:7
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 12.10.2016 19:30
Neuer Termin: 11.11.2016 19:30
Uwe Schall, 27.09.16
F39 Fr 11.11.16 v 19:30 Husumer SV seit 1875 SZ Ohrstedt II 7:7
Spielverlegung beantragt auf : 11.11.2016 19:30
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 27.09.16
F38 Do 10.11.16 v 20:00 Team Eiderstedt III Husumer SV seit 1875 2:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 06.10.2016 20:00
Neuer Termin: 10.11.2016 20:00
Hauke Boysen, 27.09.16
F38 Do 10.11.16 v 20:00 Team Eiderstedt III Husumer SV seit 1875 2:8
Spielverlegung beantragt auf : 10.11.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 27.09.16
F24 Fr 21.10.16 v t 20:00 TSV Mildstedt IV TTV Koldenbüttel III 6:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 04.11.2016 20:00
Neuer Termin: 21.10.2016 20:00
Carsten Winkler, 27.09.16
F24 Fr 21.10.16 v t 20:00 TSV Mildstedt IV TTV Koldenbüttel III 6:8
Spielverlegung beantragt auf : 21.10.2016 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Mildstedt bekommt am 04.11. keine Mannschaft zusammen, daher die Verlegung, Das Heimrecht soll getauscht werden, da Koldenbüttel in den Ferien keine Halle hat.
Stefan Schmiedel, 26.09.16
F26 Do 27.10.16 v t 20:00 Team Eiderstedt III TTV Koldenbüttel III 8:5
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 18.11.2016 20:00
Neuer Termin: 27.10.2016 20:00
Hauke Boysen, 26.09.16
F26 Do 27.10.16 v t 20:00 Team Eiderstedt III TTV Koldenbüttel III 8:5
Spielverlegung beantragt auf : 27.10.2016 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 23.09.16
F28 Mo 31.10.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II Team Eiderstedt III 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 26.09.2016 20:15
Neuer Termin: 31.10.2016 20:15
joergen nissen, 23.09.16
F28 Mo 31.10.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II Team Eiderstedt III 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 31.10.2016 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
danke an das Team aus Eiderstedt
Stefan Schmiedel, 22.09.16
F55 Do 01.12.16 v 20:00 TTSG Schwabs/Olders II TTG Sylt-Ost II 3:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 29.09.2016 20:00
Neuer Termin: 01.12.2016 20:00
, 22.09.16
F55 Do 01.12.16 v 20:00 TTSG Schwabs/Olders II TTG Sylt-Ost II 3:8
Spielverlegung beantragt auf : 01.12.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 22.09.16
F60 Mo 05.12.16 v 20:00 Team Eiderstedt II TTV Koldenbüttel III 8:0 kl
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 07.11.2016 20:00
Neuer Termin: 05.12.2016 20:00
Thies Toennies, 22.09.16
F60 Mo 05.12.16 v 20:00 Team Eiderstedt II TTV Koldenbüttel III 8:0 kl
Spielverlegung beantragt auf : 05.12.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 22.09.16
F22 Fr 14.10.16 v 20:00 TSV Mildstedt IV SV Frisia 03 R.-Lind II 8:3
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 23.09.2016 20:00
Neuer Termin: 14.10.2016 20:00
Carsten Winkler, 22.09.16
F22 Fr 14.10.16 v 20:00 TSV Mildstedt IV SV Frisia 03 R.-Lind II 8:3
Spielverlegung beantragt auf : 14.10.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Risum-Lindholm bekommt am 23.09. keine Mannschaft zusammen.
Stefan Schmiedel, 13.09.16
F21 Fr 14.10.16 v 20:00 TSV Stedesand II SZ Ohrstedt II 3:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 16.09.2016 20:00
Neuer Termin: 14.10.2016 20:00
, 13.09.16
F21 Fr 14.10.16 v 20:00 TSV Stedesand II SZ Ohrstedt II 3:8
Spielverlegung beantragt auf : 14.10.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Ohrstedt bekommt keine volle Mannschaft zusammen
Stefan Retzar, 10.09.16
F01 Fr 09.09.16 20:00 TTV Koldenbüttel III TTG Sylt-Ost II 7:7
Der Spielbericht wurde korrigiert (Vorherige Meldung: 10.09.2016 00:19:23).
- Das Spiel Nr.4 wurde geändert.
Stefan Schmiedel, 09.09.16
F06 Mo 19.09.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II TTG Sylt-Ost II 4:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 12.09.2016 20:15
Neuer Termin: 19.09.2016 20:15
Stefan Retzar, 08.09.16
F06 Mo 19.09.16 v 20:15 SV Frisia 03 R.-Lind II TTG Sylt-Ost II 4:8
Spielverlegung beantragt auf : 19.09.2016 20:15
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 08.09.16
F15 Fr 30.09.16 v h 20:00 Team Eiderstedt II TSV Mildstedt IV 8:4
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 12.09.2016 20:00
Neuer Termin: 30.09.2016 20:00
Andreas Vollmer, 07.09.16
F15 Fr 30.09.16 v h 20:00 Team Eiderstedt II TSV Mildstedt IV 8:4
Spielverlegung beantragt auf : 30.09.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Das Spiel wird in der Dreilandenhalle in Garding sattfinden.Milldstedt möchte das Spiel verlegen.
Stefan Schmiedel, 06.09.16
F32 Fr 17.02.17 v t 21:00 Team Eiderstedt III TTG Sylt-Ost II 8:4
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 15.02.2017 20:00
Neuer Termin: 17.02.2017 20:00
Stefan Schmiedel, 06.09.16
F30 Fr 17.02.17 v t 18:30 Team Eiderstedt II TTG Sylt-Ost II 8:3
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 22.03.2017 20:00
Neuer Termin: 17.02.2017 20:00
Stefan Schmiedel, 06.09.16
F32 Fr 04.11.16 v 20:00 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt III 6:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 04.11.2016 20:00
Neuer Termin: 04.11.2016 20:00
Stefan Schmiedel, 06.09.16
F30 Fr 04.11.16 v t 18:30 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt II 1:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 04.11.2016 18:30
Neuer Termin: 04.11.2016 18:30
Werner Vockenroth, 06.09.16
F32 Fr 17.02.17 v t 21:00 Team Eiderstedt III TTG Sylt-Ost II 8:4
Spielverlegung beantragt auf : 17.02.2017 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Werner Vockenroth, 06.09.16
F30 Fr 17.02.17 v t 18:30 Team Eiderstedt II TTG Sylt-Ost II 8:3
Spielverlegung beantragt auf : 17.02.2017 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Werner Vockenroth, 06.09.16
F32 Fr 04.11.16 v 20:00 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt III 6:8
Spielverlegung beantragt auf : 04.11.2016 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Am 04.11.16 ist die Halle in Garding gesperrt, wir spielen zum gleichen Termin auf Sylt
Werner Vockenroth, 06.09.16
F30 Fr 04.11.16 v t 18:30 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt II 1:8
Spielverlegung beantragt auf : 04.11.2016 18:30
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Am 04.11.16 ist die Halle in Garding gesperrt, wir spielen zum gleichen Termin auf Sylt
Stefan Schmiedel, 24.08.16
F30 Fr 04.11.16 v t 18:30 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt II 1:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 07.12.2016 20:00
Neuer Termin: 04.11.2016 18:30
Stefan Schmiedel, 24.08.16
F32 Fr 04.11.16 v 20:00 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt III 6:8
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 03.11.2016 20:00
Neuer Termin: 04.11.2016 20:00
Stefan Retzar, 23.08.16
F30 Fr 04.11.16 v t 18:30 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt II 1:8
Spielverlegung beantragt auf : 04.11.2016 18:30
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Retzar, 23.08.16
F32 Fr 04.11.16 v 20:00 TTG Sylt-Ost II Team Eiderstedt III 6:8
Spielverlegung beantragt auf : 04.11.2016 20:00
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Stefan Schmiedel, 16.08.16
F05 Mo 19.09.16 t 20:00 Team Eiderstedt II Team Eiderstedt III 8:2
Das Spiel wurde auf einen neuen Termin verlegt:
Bisheriger Termin: 22.09.2016 20:00
Neuer Termin: 19.09.2016 20:00
Werner Vockenroth, 15.08.16
F05 Mo 19.09.16 t 20:00 Team Eiderstedt II Team Eiderstedt III 8:2
Spielverlegung beantragt auf : 19.09.2016 20:00
Das Heimrecht soll getauscht werden!
Die Änderung ist bereits zwischen beiden Mannschaftsführern abgesprochen!
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 1. Kreisklasse > Kommentare und Spielberichte