Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Doppel Rangliste - Vorrunde

PlatzSpielerMannschaftPunkteDiff.
1.Toni Bielich / Enrico WilhelmSC Riesa 46 : 0+6
2.Wolfgang Kern / Wolfgang BischoffSC Riesa 46 : 1+5
3.Lothar Barthel / Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 35 : 0+5
4.Thomas Herrling / Jürgen KellerSV Lokomotive Nossen 24 : 1+3
5.Bernd Gottschald / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 43 : 1+2
6.Frank Schindler / Falco UhligSG Einheit Meißen 22 : 0+2
6.Kenneth Riese / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 22 : 0+2
6.Olaf Perßen / Lothar FriemelSV Diera 42 : 0+2
6.Hai Tran Quoc / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 42 : 0+2
10.Christian Trommer / Andreas SickertTuS Coswig 1920 42 : 1+1
10.Heiko Jahnke / Olaf PerßenSV Diera 32 : 1+1
12.Heiko Jahnke / Dietmar KokotSV Diera 31 : 0+1
12.Oliver Seifert / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31 : 0+1
12.Stev Kretzschmar / Oliver ZeibigSV Lampertswalde 31 : 0+1
12.Clemens Werner / Heiko JahnkeSV Diera 31 : 0+1
12.Doreen Pilz / Kerstin RätzeSV Diera 31 : 0+1
12.Daniel Eichhorn / Thomas StrunzSV Lampertswalde 31 : 0+1
12.Hai Tran Quoc / Günther LeiboldTuS Coswig 1920 41 : 0+1
12.Eckhard Wehnert / Frank SchumannSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
12.Enrico Wilhelm / Helmut LangnerSC Riesa 41 : 0+1
12.Joachim Rumpel / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 41 : 0+1
12.Jens Grießbach / Doreen PilzSV Diera 31 : 0+1
12.Lutz Tessmer / Steffen KnaakSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
12.Jürgen Wachs / Arndt BehrensSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
12.Bernd Gottschald / Tom FörsterSV Chemie Nünchritz 41 : 0+1
12.Andreas Gliemann / Cai Nguyen QuangTuS Coswig 1920 41 : 0+1
12.Wolfgang Cirotzki / Tim SchönbergSV 1923 Lommatzsch 51 : 0+1
12.Mario Günscht / Falco UhligSG Einheit Meißen 21 : 0+1
12.Frank Riedel / Olaf BrennerSV F. .Meißen-West 31 : 0+1
12.Frank Riedel / Ute KulischSV F. .Meißen-West 31 : 0+1
12.Frank Riedel / Rainer RathSV F. .Meißen-West 31 : 0+1
32.Jürgen Wachs / Christian SchillingSV 1923 Lommatzsch 53 : 30
33.Daniel Eichhorn / Stev KretzschmarSV Lampertswalde 32 : 20
34.Heiko Jahnke / Jens GrießbachSV Diera 31 : 10
34.Sven Weber / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 21 : 10
34.Eckhard Wehnert / Bernd GottschaldSV Chemie Nünchritz 41 : 10
34.Andreas Gliemann / Günther LeiboldTuS Coswig 1920 41 : 10
34.Tobias Greschner / Mario GünschtSG Einheit Meißen 21 : 10
39.Clemens Werner / Doreen PilzSV Diera 32 : 3-1
39.Martin Eichhorn / Sabine MeySG Miltitz 52 : 3-1
41.Oliver Zeibig / Robert ZeibigSV Lampertswalde 31 : 2-1
42.Sabine Mey / Stefan PenaSG Miltitz 50 : 1-1
42.Daniel Eichhorn / Silvio IllmannSV Lampertswalde 30 : 1-1
42.Kerstin Rätze / Ingrid LippertSV Diera 40 : 1-1
42.Frank Schumann / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
42.Frank Schumann / Jens RönischSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
42.Christian Trommer / Christoph LangerTuS Coswig 1920 40 : 1-1
42.Frank Schindler / Benjamin PohlSG Einheit Meißen 20 : 1-1
42.Manfred Thalheim / Erhard LippertSV Diera 40 : 1-1
42.Oliver Seifert / Daniel EichhornSV Lampertswalde 30 : 1-1
42.Robert Zeibig / Stev KretzschmarSV Lampertswalde 30 : 1-1
42.Oliver Zeibig / Thomas StrunzSV Lampertswalde 30 : 1-1
42.Dietmar Kokot / Benedikt NeumannSV Diera 40 : 1-1
42.Thomas Herrling / Sven WeberSV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
42.Jürgen Keller / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
42.Ralph Lehmann / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 1-1
42.Bert Napierkowski / Jens-Peter PolenzkySV Lokomotive Nossen 20 : 1-1
42.Alexa Raum / Ingrid LippertSV Diera 40 : 1-1
42.Andreas Gliemann / Christian TrommerTuS Coswig 1920 40 : 1-1
42.Lothar Friemel / Willi ScholzSV Diera 40 : 1-1
42.Wolfgang Cirotzki / Gert KretzschmarSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
42.Wolfgang Cirotzki / Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 50 : 1-1
42.René Schaffhirt / Diana PohlSG Einheit Meißen 20 : 1-1
42.Jörg Wustlich / Ronny AdamSG Miltitz 50 : 1-1
42.Falco Uhlig / Mathias FrankeSG Einheit Meißen 20 : 1-1
42.Falco Uhlig / Fridolin BunkeSG Einheit Meißen 20 : 1-1
42.Frank Riedel / Lothar BarthelSV F. .Meißen-West 30 : 1-1
42.Roland Müller / Benedikt NeumannSV Diera 40 : 1-1
69.Jörg Wustlich / Stefan PenaSG Miltitz 51 : 3-2
69.Gert Kretzschmar / Kurt-Ernst HaberstockSV 1923 Lommatzsch 51 : 3-2
71.Lothar Friemel / Manfred ThalheimSV Diera 40 : 2-2
71.Dietmar Kokot / Alexa RaumSV Diera 40 : 2-2
71.Oskar Fiedler / Clemens JägerSG Miltitz 50 : 2-2
71.Olaf Perßen / Dietmar KokotSV Diera 40 : 2-2
71.René Lamm / Lutz GranowSV Chemie Nünchritz 40 : 2-2
76.Ute Kulisch / Rainer RathSV F. .Meißen-West 31 : 4-3
77.Mathias Franke / Diana PohlSG Einheit Meißen 20 : 3-3


Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Doppel Rangliste - Vorrunde