Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung

Allgemein

Spielbetrieb 2017/18
Herren
Nachwuchs

Service


3. Kreisklasse Meißen 2017/18 Diese Seite zu den Favoriten hinzufügen Diese Seite nach PDF exportieren Diese Seite drucken Diese Seite nach Excel exportieren Diese Seite nach XML exportieren Diese Seite drucken


Spielplan - Vorrunde
Nr.TagDatum ZeitHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
1Mi06.09.17 v t19:15SG Einheit Meißen 2TuS Coswig 1920 414:0  UW  
2Do07.09.1719:15SV Diera 4SV Diera 33:11 
3Fr08.09.1719:15SV 1923 Lommatzsch 5SG Miltitz 510:4   
4Fr08.09.1719:15SC Riesa 4SV Lampertswalde 313:1   
6Mo11.09.1719:15SG Miltitz 5TuS Coswig 1920 42:12   
7Mo11.09.1719:15SV Chemie Nünchritz 4SV Diera 414:0   
8Di12.09.1719:30SV Lampertswalde 3SV Lokomotive Nossen 213:1 
9Do14.09.1719:15SV Diera 3SC Riesa 47:7 
10Fr15.09.1719:15SG Einheit Meißen 2SV F. .Meißen-West 34:10 
11Mo18.09.1719:15SG Miltitz 5SG Einheit Meißen 28:6   
12Do21.09.1719:15SV Diera 4SV F. .Meißen-West 33:11 
13Fr22.09.1719:15SV 1923 Lommatzsch 5SV Lampertswalde 34:10   
16Mo25.09.1719:15SV Chemie Nünchritz 4SV Lokomotive Nossen 26:8   
17Di26.09.1719:30SV Lampertswalde 3TuS Coswig 1920 45:9 
18Do28.09.1719:15SV Diera 3SV 1923 Lommatzsch 511:3   
19Fr29.09.1719:15SG Einheit Meißen 2SV Diera 46:8 
20Fr29.09.1719:15SV F. .Meißen-West 3SC Riesa 46:8 
14Fr29.09.17 v19:15SV Lokomotive Nossen 2SV Diera 38:6   
36Do12.10.1719:15SV Diera 3SV Lampertswalde 312:2 
5Fr20.10.17 v19:15SV F. .Meißen-West 3SV Chemie Nünchritz 48:6   
21Mo23.10.1719:15SG Miltitz 5SV Lampertswalde 37:7   
22Mo23.10.1719:30TuS Coswig 1920 4SV Diera 38:6   
23Fr27.10.1719:15SV 1923 Lommatzsch 5SV Chemie Nünchritz 49:5   
24Fr27.10.1719:15SV Lokomotive Nossen 2SV F. .Meißen-West 36:8 
25Fr27.10.1719:15SC Riesa 4SV Diera 413:1 
26Mo30.10.1719:15SV Chemie Nünchritz 4TuS Coswig 1920 48:6 
27Do02.11.1719:15SV Diera 3SG Miltitz 514:0   
29Fr03.11.1719:15SG Einheit Meißen 2SC Riesa 40:14 
34Fr03.11.1719:15SV 1923 Lommatzsch 5SV Diera 412:2   
31Mo06.11.1719:15SG Miltitz 5SV Chemie Nünchritz 43:11   
32Mo06.11.1719:30TuS Coswig 1920 4SV F. .Meißen-West 37:7 
33Di07.11.1719:30SV Lampertswalde 3SG Einheit Meißen 28:6   
28Do09.11.1719:15SV Diera 4SV Lokomotive Nossen 29:5 
40Fr10.11.1719:15SC Riesa 4SV 1923 Lommatzsch 514:0 
15Fr17.11.1719:15SC Riesa 4SV Chemie Nünchritz 411:3 
45Fr17.11.1719:15SV 1923 Lommatzsch 5SV Lokomotive Nossen 27:7  
39Fr17.11.1719:15SV F. .Meißen-West 3SG Miltitz 512:2  
41Mo20.11.1719:15SG Miltitz 5SV Diera 4Vorbericht
42Mo20.11.1719:30TuS Coswig 1920 4SC Riesa 4Vorbericht
43Di21.11.1719:30SV Lampertswalde 3SV Chemie Nünchritz 4Vorbericht
44Do23.11.1719:15SV Diera 3SG Einheit Meißen 2Vorbericht
37Do23.11.17 v19:15SV Diera 4TuS Coswig 1920 4Vorbericht 
30Fr24.11.1719:15SV F. .Meißen-West 3SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
46Mo27.11.1719:15SV Chemie Nünchritz 4SV Diera 3Vorbericht
47Fr01.12.1719:15SG Einheit Meißen 2SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
48Fr01.12.1719:15SV F. .Meißen-West 3SV Lampertswalde 3Vorbericht
49Fr01.12.1719:15SC Riesa 4SG Miltitz 5Vorbericht
50Fr01.12.1719:15SV Lokomotive Nossen 2TuS Coswig 1920 4Vorbericht
51Mo04.12.1719:15SV Chemie Nünchritz 4SG Einheit Meißen 2Vorbericht
52Mo04.12.1719:15SG Miltitz 5SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
53Mo04.12.1719:30TuS Coswig 1920 4SV 1923 Lommatzsch 5Vorbericht
54Di05.12.1719:30SV Lampertswalde 3SV Diera 4Vorbericht
55Do07.12.1719:15SV Diera 3SV F. .Meißen-West 3Vorbericht
35Fr08.12.1719:15SV Lokomotive Nossen 2SC Riesa 4Vorbericht
38Fr15.12.1719:15SG Einheit Meißen 2SV Lokomotive Nossen 2Vorbericht
Anmelden oder Neu registrieren Impressum Datenschutz Kontakt


Sie sind hier: > Ergebnisdienst > 3. Kreisklasse > Spielplan