Bezirksliga - Jugend Sa 26.08.17 10:00 SG Motor Wilsdruff 1. Jungen 19 2:12
Kreisliga Jugend Sa 02.09.17 09:00 Einheit Meißen 2. Jungen 19 7:7
Sachsenliga Sa 09.09.17 14:00 1. Herren TTV 1990 Wurzen 7:9
Sachsenliga Sa 09.09.17 18:00 1. Herren SV SR Hohenstein-E. 2 5:10
Bezirksliga - Jugend So 10.09.17 10:00 1. Jungen 19 SG Oelsa 7:7
2. Bezliga, St. 1 So 10.09.17 10:00 3. Herren SG Motor Wilsdruff 8:8
4. Stadtklasse St.2 Di 12.09.17 19:15 TTC Elbe Dresden 11 7. Herren 9:6
3. Stadtklasse St.1 Mi 13.09.17 19:30 6. Herren SV Sachsenw. Dresden 4 9:6
1. Stadtklasse St.1 Fr 15.09.17 19:30 SV Dresden-Loschwitz 2 5. Herren 7:9
Stadtliga Fr 15.09.17 19:45 TSV PACTEC Dresden 3 4. Herren 7:9
Bezirksliga - Jugend Sa 16.09.17 10:00 SC Riesa 1. Jungen 19 14:0
1. Bezirksliga Sa 16.09.17 14:00 Post Dippoldiswalde 2. Herren 15:0
Bezirksliga - Jugend Sa 16.09.17 14:00 TTF Riesa 1. Jungen 19 8:6
Sachsenliga Sa 16.09.17 18:00 1. TTV Schwarzenberg 1. Herren 9:7
1. Bezirksliga Sa 16.09.17 18:30 TTC Elbe Dresden 3 2. Herren 15:0
4. Stadtklasse St.2 Di 19.09.17 19:30 7. Herren TTV System-Haus DD 4 10:5
3. Stadtklasse St.1 Di 19.09.17 19:30 TTV System-Haus DD 3 6. Herren 2:13
4. Stadtklasse St.2 Di 26.09.17 19:30 TSV PACTEC Dresden 8 7. Herren 3:12
Stadtliga Di 26.09.17 19:30 SpVgg Dresden-Löbtau 3 4. Herren 4:11
1. Stadtklasse St.1 Fr 29.09.17 19:30 TTV Dresden 2007 5 5. Herren 8:8
Bezirksliga - Jugend So 01.10.17 10:00 1. Jungen 19 TTV Radebeul 2 6:8
Landesliga, Staffel 1 Sa 07.10.17 14:00 SG Lückersdorf-Gel. 1. Damen 8:1
Bezirksliga - Jugend So 08.10.17 10:00 TTV Königstein 1. Jungen 19 8:6
2. Bezliga, St. 1 So 08.10.17 10:00 3. Herren SV Saxonia Freiberg 2 8:8
1. Bezirksliga Sa 14.10.17 18:00 TTV Radebeul 2. Herren 10:5
Bezirksliga - Jugend So 15.10.17 v 14:00 TSV Graupa 1. Jungen 19 5:9
3. Stadtklasse St.1 Di 17.10.17 19:30 6. Herren SG Mot. Trachenberge 5 12:3
1. Stadtklasse St.1 Mi 18.10.17 19:30 5. Herren SV Dresden-Neustadt 12:3
4. Stadtklasse St.2 Do 19.10.17 19:00 TSV Rotation Dresden 2 7. Herren 6:9
Stadtliga Fr 20.10.17 19:30 4. Herren SV Sachsenw. Dresden 2 9:6
Kreisliga Jugend Sa 21.10.17 09:30 TuS Coswig 1920 2. Jungen 19 14:0
Landesliga, Staffel 1 Sa 21.10.17 11:00 1. Damen TSV Graupa 1:8
Sachsenliga Sa 21.10.17 v 14:00 1. Herren Leutzscher Füchse 0:15
1. Bezirksliga Sa 21.10.17 18:00 TSV Penig 2. Herren 3:12
4. Stadtklasse St.2 Di 24.10.17 19:30 7. Herren SSV Turbine Dresden 4 10:5
3. Stadtklasse St.1 Fr 27.10.17 19:30 SV Universitätsk. DD 4 6. Herren 2:13
1. Stadtklasse St.1 Fr 27.10.17 19:45 SG Mot. Trachenberge 3 5. Herren 5:10
Landesliga, Staffel 1 Sa 28.10.17 10:00 TTC Neukirch 1. Damen 8:4
Sachsenliga Sa 28.10.17 14:00 MSV Bautzen 04 1. Herren 7:9
1. Bezirksliga Sa 28.10.17 19:00 2. Herren TTV Burgstädt 2 5:10
Sachsenliga Sa 28.10.17 19:00 SG Lückersdorf-Gel. 1. Herren 6:9
Stadtliga Fr 03.11.17 v 19:30 VfB Hellerau-Klotz. 2 4. Herren 6:9
Landesliga, Staffel 1 Sa 04.11.17 10:00 TTF Riesa 1. Damen 3:8
1. Bezirksliga Sa 04.11.17 14:00 2. Herren SV Dresden-Mitte 3 8:8
Landesliga, Staffel 1 Sa 04.11.17 14:30 SG Miltitz 1. Damen 2:8
2. Bezliga, St. 1 Sa 04.11.17 v 16:00 TTV Dresden 2007 2 3. Herren 9:6
Bezirksliga - Jugend So 05.11.17 10:00 1. Jungen 19 TTC Elbe Dresden 2:12
3. Stadtklasse St.1 Di 07.11.17 19:30 6. Herren SV Motor Mickten-DD 7 13:2
1. Stadtklasse St.1 Mi 08.11.17 19:30 5. Herren TTV BW Zschachwitz 3 9:6
4. Stadtklasse St.2 Fr 10.11.17 19:30 SV Am Gorbitzbach 2 7. Herren 2:13
Stadtliga Fr 10.11.17 19:30 4. Herren TTV BW Zschachwitz 2 5:10
1. Bezirksliga Sa 11.11.17 14:00 BSC Freiberg 2. Herren 5:10
Kreisliga Jugend So 12.11.17 h 09:00 SC Riesa 2 2. Jungen 19 12:2
Kreisliga Jugend So 12.11.17 11:00 TSV BW Gröditz 2. Jungen 19 8:6
3. Stadtklasse St.1 Di 14.11.17 v 19:30 6. Herren SV Dresden-Reick 10:5
1. Stadtklasse St.1 Mi 15.11.17 19:30 5. Herren Dresdner SV GW 2 9:6
Stadtliga Fr 17.11.17 19:30 4. Herren SG Mot. Trachenberge 2 10:5
Kreisliga Jugend Sa 18.11.17 09:00 2. Jungen 19 Meißner SV 08 0:14 kl
Landesliga, Staffel 1 Sa 18.11.17 10:00 1. Damen SV Universitätsk. DD 4:8
Kreisliga Jugend Sa 18.11.17 11:00 2. Jungen 19 Lommatzscher SV 1923 0:14 kl
Sachsenliga Sa 18.11.17 14:00 1. Herren TTC Holzhausen 2 6:9
Landesliga, Staffel 1 Sa 18.11.17 14:30 1. Damen TTC Elbe Dresden 3 2:8
2. Bezliga, St. 1 Sa 18.11.17 v t 15:00 TTC 49 Freital 3. Herren 11:4
Sachsenliga Sa 18.11.17 18:00 1. Herren TTV Burgstädt 6:9
1. Bezirksliga Sa 18.11.17 18:00 2. Herren SV Motor Mickten-DD 2 10:5
2. Bezliga, St. 1 So 19.11.17 10:00 3. Herren TTC Elbe Dresden 5 6:9
Bezirksliga - Jugend So 19.11.17 10:00 1. Jungen 19 TTV Radebeul 3:11
2. Bezliga, St. 1 Sa 25.11.17 14:00 TTVG Oederan-Falk. 2 3. Herren 8:8
2. Bezliga, St. 1 Sa 25.11.17 18:00 SV Mulda 1879 3. Herren 8:8
4. Stadtklasse St.2 Di 28.11.17 19:30 7. Herren KSV Makkabi Dresden 2 8:8
Stadtliga Mi 29.11.17 19:30 Dresdner SV GW 4. Herren 4:11
3. Stadtklasse St.1 Fr 01.12.17 19:30 SG Versehrte Dresden 6. Herren 1:14
1. Stadtklasse St.1 Fr 01.12.17 19:45 TTC Elbe Dresden 9 5. Herren 4:11
1. Bezirksliga Sa 02.12.17 14:00 2. Herren SV Saxonia Freiberg 12:3
Landesliga, Staffel 1 Sa 02.12.17 14:00 1. Damen TTC Neusalza-Spremb. 6:8
Landesliga, Staffel 1 Sa 02.12.17 v 17:00 1. Damen HSG Mittweida 8:2
2. Bezliga, St. 1 Sa 02.12.17 19:00 TTC Elbe Dresden 6 3. Herren 10:5
Bezirksliga - Jugend So 03.12.17 10:00 TTC 49 Freital 1. Jungen 19 8:6
1. Stadtklasse St.1 Mo 04.12.17 19:30 Sportfreunde Dresden 2 5. Herren 9:7
3. Stadtklasse St.1 Di 05.12.17 19:30 6. Herren Radeberger SV 2 13:2
4. Stadtklasse St.2 Do 07.12.17 19:30 SSV Turbine Dresden 2 7. Herren 12:3
Stadtliga Fr 08.12.17 19:30 4. Herren SpVgg Dresden-Löbtau 2 9:6
Kreisliga Jugend Sa 09.12.17 v h 09:00 2. Jungen 19 TTF Riesa 2 1:13
Kreisliga Jugend Sa 09.12.17 v h 11:00 2. Jungen 19 SV Strehla 9:5
1. Bezirksliga Sa 09.12.17 14:00 2. Herren TSV Graupa 5:10
2. Bezliga, St. 1 Sa 09.12.17 18:00 TSV PACTEC Dresden 3. Herren 8:8
Sachsenliga Sa 09.12.17 18:30 TTC Elbe Dresden 1. Herren 10:5
3. Stadtklasse St.1 Mo 11.12.17 v 19:30 VfB Hellerau-Klotz. 6 6. Herren 1:14
4. Stadtklasse St.2 Di 12.12.17 19:30 7. Herren SpVgg Dresden-Löbtau 6 9:6
1. Stadtklasse St.1 Mi 13.12.17 19:30 5. Herren SV Dresden-Mitte 7 8:8
Stadtliga Fr 15.12.17 19:30 TSV PACTEC Dresden 4 4. Herren 4:11
Sie sind hier: > Startseite > TSV 1862 Radeburg > Spielbetrieb