Landesliga, Staffel 1 Sa 06.01.18 10:00 SV Universitätsk. DD 1. Damen 8:3
Sachsenliga Sa 06.01.18 14:00 SV SR Hohenstein-E. 2 1. Herren 15:0
Landesliga, Staffel 1 Sa 06.01.18 14:30 TSV Graupa 1. Damen 8:3
1. Bezirksliga Sa 06.01.18 15:00 SV Motor Mickten-DD 2 2. Herren 6:9
Sachsenliga Sa 06.01.18 19:00 TTV Burgstädt 1. Herren 12:3
2. Bezliga, St. 1 So 07.01.18 10:00 3. Herren TSV PACTEC Dresden 4:11
Bezirksliga - Jugend So 07.01.18 10:00 1. Jungen 19 SV Dresden-Mitte 5:9
2. Bezliga, St. 1 Fr 12.01.18 v 19:30 3. Herren TTC Elbe Dresden 6 9:6
1. Bezirksliga Sa 13.01.18 15:00 TSV Graupa 2. Herren 4:11
Landesliga, Staffel 1 Sa 13.01.18+ v 16:00 HSG Mittweida 1. Damen 1:8
3. Stadtklasse St.1 Di 16.01.18 19:15 SV Sachsenw. Dresden 4 6. Herren 4:11
1. Stadtklasse St.1 Mi 17.01.18 19:30 5. Herren SV Dresden-Loschwitz 2 11:4
4. Stadtklasse St.2 Mi 17.01.18 v 19:30 7. Herren TTC Elbe Dresden 11 8:8
Stadtliga Fr 19.01.18 19:30 4. Herren TSV PACTEC Dresden 3 10:5
2. Bezliga, St. 1 Sa 20.01.18 16:00 SG Motor Wilsdruff 3. Herren 10:5
1. Bezirksliga Sa 20.01.18 18:00 2. Herren TTV Radebeul 5:10
4. Stadtklasse St.2 Di 23.01.18 19:30 TTV System-Haus DD 4 7. Herren 4:11
3. Stadtklasse St.1 Di 23.01.18 19:30 6. Herren TTV System-Haus DD 3 12:3
1. Stadtklasse St.1 Mi 24.01.18 19:15 Dresdner SV GW 2 5. Herren 5:10
Stadtliga Fr 26.01.18 19:15 SG Mot. Trachenberge 2 4. Herren 8:8
4. Stadtklasse St.2 Di 30.01.18 19:30 7. Herren TSV PACTEC Dresden 8 13:2
1. Stadtklasse St.1 Mi 31.01.18 19:30 5. Herren TTV Dresden 2007 5 12:3
3. Stadtklasse St.1 Fr 02.02.18 19:00 SV Dresden-Reick 6. Herren 8:8
Stadtliga Fr 02.02.18 19:30 4. Herren SpVgg Dresden-Löbtau 3 10:5
Kreisliga Jugend So 04.02.18 v 09:00 2. Jungen 19 Einheit Meißen 11:3
BL Jugend - Platz 7-11 So 04.02.18 10:00 1. Jungen 19 TSV Graupa 6:8
Kreisliga Jugend So 04.02.18 v 11:00 2. Jungen 19 TuS Coswig 1920 5:9
4. Stadtklasse St.2 Di 06.02.18 19:30 7. Herren TSV Rotation Dresden 2 13:2
Stadtliga Di 06.02.18 19:30 SV Sachsenw. Dresden 2 4. Herren 6:9
3. Stadtklasse St.1 Mi 07.02.18 19:15 SG Mot. Trachenberge 5 6. Herren 3:12
1. Stadtklasse St.1 Do 08.02.18 19:30 SV Dresden-Neustadt 5. Herren 3:12
1. Bezirksliga Sa 10.02.18 v 18:30 2. Herren TTC Elbe Dresden 3 8:8
2. Bezliga, St. 1 Sa 24.02.18 14:00 3. Herren TTV Dresden 2007 2 4:11
1. Bezirksliga So 25.02.18 11:00 TTV Burgstädt 2 2. Herren 11:4
3. Stadtklasse St.1 Mo 26.02.18 v 19:30 6. Herren SV Universitätsk. DD 4 13:2
4. Stadtklasse St.2 Di 27.02.18 19:00 SSV Turbine Dresden 4 7. Herren 7:9
1. Stadtklasse St.1 Mi 28.02.18 19:30 5. Herren SG Mot. Trachenberge 3 10:5
Stadtliga Fr 02.03.18 19:30 4. Herren VfB Hellerau-Klotz. 2 9:6
Sachsenliga Sa 03.03.18 18:00 1. Herren MSV Bautzen 04 9:7
Sachsenliga So 04.03.18 v 14:00 1. Herren TTC Elbe Dresden 5:10
Stadtliga Mo 05.03.18 19:15 TTV BW Zschachwitz 2 4. Herren 9:6
3. Stadtklasse St.1 Mo 05.03.18 19:30 SV Motor Mickten-DD 7 6. Herren 5:10
4. Stadtklasse St.2 Di 06.03.18 19:30 7. Herren SV Am Gorbitzbach 2 9:7
1. Stadtklasse St.1 Fr 09.03.18 19:15 TTV BW Zschachwitz 3 5. Herren 8:8
Kreisliga Jugend Sa 10.03.18 09:00 TTF Riesa 2 2. Jungen 19 11:3
Kreisliga Jugend Sa 10.03.18 h 11:00 SV Strehla 2. Jungen 19 12:2
1. Bezirksliga Sa 10.03.18 14:00 SV Dresden-Mitte 3 2. Herren 10:5
Landesliga, Staffel 1 Sa 10.03.18 14:00 1. Damen SG Lückersdorf-Gel. 8:5
Sachsenliga Sa 10.03.18 18:00 TTC Holzhausen 2 1. Herren 13:2
3. Stadtklasse St.1 Di 13.03.18 19:30 6. Herren SG Versehrte Dresden 10:5
1. Stadtklasse St.1 Mi 14.03.18 19:30 5. Herren TTC Elbe Dresden 9 8:8
Stadtliga Fr 16.03.18 19:30 4. Herren Dresdner SV GW 11:4
Sachsenliga Sa 17.03.18 14:00 Leutzscher Füchse 1. Herren 15:0 kl
4. Stadtklasse St.2 Sa 17.03.18 16:30 KSV Makkabi Dresden 2 7. Herren 8:8
1. Bezirksliga Sa 17.03.18 18:00 2. Herren BSC Freiberg 9:6
Sachsenliga Sa 17.03.18 19:00 TTV 1990 Wurzen 1. Herren 4:11
BL Jugend - Platz 7-11 So 18.03.18 v 10:00 1. Jungen 19 TTV Königstein 8:6
2. Bezliga, St. 1 So 18.03.18 10:00 3. Herren TTVG Oederan-Falk. 2 11:4
4. Stadtklasse St.2 Di 20.03.18 19:30 7. Herren SSV Turbine Dresden 2 11:4
1. Stadtklasse St.1 Mi 21.03.18 19:30 5. Herren Sportfreunde Dresden 2 10:5
3. Stadtklasse St.1 Do 22.03.18 19:00 Radeberger SV 2 6. Herren 8:8
Stadtliga Fr 23.03.18 19:30 SpVgg Dresden-Löbtau 2 4. Herren 10:5
Kreisliga Jugend Sa 24.03.18 h 09:00 2. Jungen 19 SC Riesa 2 3:11
2. Bezliga, St. 1 Sa 24.03.18 v 10:00 TTC Elbe Dresden 5 3. Herren 9:7
Landesliga, Staffel 1 Sa 24.03.18 10:00 1. Damen TTF Riesa 8:2
Kreisliga Jugend Sa 24.03.18 h 11:00 2. Jungen 19 TSV BW Gröditz 7:7
Landesliga, Staffel 1 Sa 24.03.18 14:00 1. Damen TTC Neukirch 7:7
1. Bezirksliga Sa 24.03.18 18:00 2. Herren Post Dippoldiswalde 10:5
BMM Schülerinnen U 15 So 25.03.18 09:00 1. Mädchen 15 TSV BW Gröditz 6:0
BMM Schülerinnen U 15 So 25.03.18 h 11:30 TTF Riesa 1. Mädchen 15 0:6
Landesliga, Staffel 1 Sa 07.04.18 v 10:30 1. Damen SG Miltitz 8:2
2. Bezliga, St. 1 Sa 07.04.18 v t 13:00 3. Herren TTC 49 Freital 3:12
Landesliga, Staffel 1 Sa 07.04.18 15:00 TTC Neusalza-Spremb. 1. Damen 8:2
1. Bezirksliga Sa 07.04.18 18:00 SV Saxonia Freiberg 2. Herren 8:8
Sachsenliga Sa 07.04.18 18:00 1. Herren 1. TTV Schwarzenberg 4:11
BL Jugend - Platz 7-11 So 08.04.18 10:00 1. Jungen 19 TTC 49 Freital 10:4
2. Bezliga, St. 1 So 08.04.18 10:00 3. Herren SV Mulda 1879 13:2
1. Stadtklasse St.1 Mo 09.04.18 19:30 SV Dresden-Mitte 7 5. Herren 7:9
4. Stadtklasse St.2 Di 10.04.18 19:30 SpVgg Dresden-Löbtau 6 7. Herren 8:8
3. Stadtklasse St.1 Mi 11.04.18 v 19:30 6. Herren VfB Hellerau-Klotz. 6 15:0
Stadtliga Fr 13.04.18 19:30 4. Herren TSV PACTEC Dresden 4 9:6
Kreisliga Jugend Sa 14.04.18 09:00 Meißner SV 08 2. Jungen 19 12:2
Landesliga, Staffel 1 Sa 14.04.18 v 10:00 TTC Elbe Dresden 3 1. Damen 3:8
Kreisliga Jugend Sa 14.04.18 h 11:00 Lommatzscher SV 1923 2. Jungen 19 4:10
2. Bezliga, St. 1 Sa 14.04.18 14:00 SV Saxonia Freiberg 2 3. Herren 8:8
Sachsenliga Sa 14.04.18 18:30 1. Herren SG Lückersdorf-Gel. 15:0
BL Jugend - Platz 7-11 So 15.04.18 v 10:00 SG Oelsa 1. Jungen 19 6:8
LMM Schülerinnen U 15 Di 01.05.18 h 10:00 1. Mädchen 15 TTC Neusalza-Spremb. 6:0
LMM Schülerinnen U 15 Di 01.05.18 h 13:00 SV Rot. Süd Leipzig 1. Mädchen 15 0:6
Sie sind hier: > Startseite > TSV 1862 Radeburg > Spielbetrieb