Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SZ Arlewatt 2
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 2
TSV Mildstedt 3
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Wiedingharde 2
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 2
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Gesamtliste - Vorrunde
Platz
Spieler
Mannschaft
ST
Punkte
Differenz
1.
Heino Matthiesen
SZ Arlewatt II
4
9 : 0
+9
2.
Gordon Eckert
TSV Mildstedt II
3
6 : 0
+6
3.
Benjamin Andresen
SZ Arlewatt II
4
8 : 3
+5
4.
Harald Christiansen
SV Frisia 03 R.-Lind
2
5 : 0
+5
5.
Dr. Lars Koltermann
TTV Koldenbüttel II
3
6 : 2
+4
6.
Manfred Schümann
TSV Mildstedt II
3
5 : 1
+4
6.
Ingo Kobarg
TTV Koldenbüttel II
3
5 : 1
+4
8.
Hans-Jürgen Sievers
TSV Mildstedt II
3
4 : 0
+4
9.
Stefan Erichsen
TSV Goldebek
4
6 : 3
+3
9.
Hans-Jürgen Marwitz
SZ Arlewatt II
4
6 : 3
+3
11.
Christopher Helm
Team Eiderstedt III
2
4 : 1
+3
12.
Sascha Franke
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
3 : 0
+3
13.
Klaus Dieter Wenig
TSV Wiedingharde II
3
5 : 3
+2
14.
Bernd Lange
TSV Mildstedt II
3
4 : 2
+2
15.
Manfred Schulz
TTV Koldenbüttel II
1
2 : 0
+2
15.
Florian Znottka
SZ Ohrstedt
1
2 : 0
+2
15.
Torben Jensen
SV Frisia 03 R.-Lind
1
2 : 0
+2
18.
Jan Meyer
SZ Ohrstedt
4
6 : 5
+1
19.
Jörgen Nissen
SV Frisia 03 R.-Lind
2
3 : 2
+1
19.
Frank Ebeling
TSV Wiedingharde II
2
3 : 2
+1
19.
Ralf Griesbach
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
3 : 2
+1
22.
Jan Sönksen
TSV Wiedingharde II
1
2 : 1
+1
22.
Ingo Schweder
SZ Ohrstedt
1
2 : 1
+1
24.
Björn Dahlke
TSV Goldebek
4
5 : 5
0
25.
Behrend Hartwigsen
SV Frisia 03 R.-Lind
2
2 : 2
0
26.
Heino Petersen
TSV Mildstedt III
1
1 : 1
0
26.
Roger Laß
TTG Sylt-Ost II
1
1 : 1
0
28.
Guido Sibbersen
TTV Koldenbüttel II
3
3 : 4
-1
29.
Hellfried Litteck
TTV Koldenbüttel II
2
2 : 3
-1
29.
Andreas Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
2 : 3
-1
31.
Dieter Brack
TSV Mildstedt III
1
1 : 2
-1
31.
Renke Söth
SZ Ohrstedt
2
1 : 2
-1
31.
Rainer Nissen
TSV Wiedingharde II
2
1 : 2
-1
34.
Wolfgang Seidel
TSV Wiedingharde II
3
2 : 4
-2
35.
Carsten Winkler
TSV Mildstedt III
1
0 : 2
-2
35.
Werner Vockenroth
Team Eiderstedt III
1
0 : 2
-2
35.
Daniel Warncke
TSV Wiedingharde II
1
0 : 2
-2
35.
Melanie Schmitz
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 2
-2
35.
Stefan Schmitz
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 2
-2
35.
Bastian Dethlefs
TTG Sylt-Ost II
1
0 : 2
-2
35.
Wolfgang Fock
TSV Mildstedt III
1
0 : 2
-2
42.
Hans Werner Knutzen
Team Eiderstedt III
3
2 : 5
-3
42.
Knud Nicolaisen
TSV Goldebek
4
2 : 5
-3
44.
Sven Seiffert
Team Eiderstedt III
2
1 : 4
-3
44.
Heiko Boysen
TSV Rot-Weiß Niebüll
2
1 : 4
-3
46.
Andreas Rurup
SV Frisia 03 R.-Lind
1
0 : 3
-3
46.
Nils Bock
TSV Rot-Weiß Niebüll
1
0 : 3
-3
48.
Gerd Teegen
SZ Arlewatt II
4
3 : 7
-4
49.
Thies Tönnies
Team Eiderstedt III
2
0 : 4
-4
49.
Steffen Werban
Team Eiderstedt III
2
0 : 4
-4
51.
Johann-Heinrich Görtzen
SZ Ohrstedt
4
3 : 8
-5
52.
Thorsten Jöns-Erichsen
TSV Goldebek
4
2 : 8
-6
52.
Thomas Albertsen
SZ Ohrstedt
4
2 : 8
-6
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > Gesamtliste - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?