Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SZ Arlewatt 2
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 2
TSV Mildstedt 3
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Wiedingharde 2
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 2
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
LivePZ Entwicklungskurven
LivePZ-Wert Entwicklung
Spielerauswahl
Spieler 1
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 2
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 3
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 4
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 5
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Spieler 6
Nicht belegt
Albertsen, Thomas (SZ Ohrstedt)
Andresen, Benjamin (SZ Arlewatt)
Berger-Quellmalz, Günter (Wyker TB)
Bock, Andreas (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Bock, Nils (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Boysen, Heiko (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Brodersen, Jan (SV Frisia 03 R.-Lind)
Christiansen, Harald (SV Frisia 03 R.-Lind)
Cucic, Dragan (TSV Morsum)
Cucic, Dragan (TTG Sylt-Ost)
Dahlke, Björn (TSV Goldebek)
Daus, Norman (SZ Ohrstedt)
Dethlefs, Bastian (TSV Morsum)
Dethlefs, Bastian (TTG Sylt-Ost)
Ebeling, Frank (TSV Wiedingharde)
Eckert, Gordon (Team Eiderstedt)
Eifler, Jörg (Außerhalb des Systems)
Erichsen, Stefan (TSV Goldebek)
Fock, Wolfgang (TSV Mildstedt)
Franke, Sascha (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Grän, Mario (Wyker TB)
Griesbach, Ralf (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Hansen, Jörg (TSV Mildstedt)
Hartwigsen, Sören (SSV Schafflund)
Hartwigsen, Behrend (SV Frisia 03 R.-Lind)
Hartwigsen, Johannes (SV Frisia 03 R.-Lind)
Helm, Christopher (Team Eiderstedt)
Iwersen, Walter (TSV Goldebek)
Jensen, Torben (TSV Rot-Weiß Niebüll)
Jöns-Erichsen, Thorsten (TSV Goldebek)
Knutzen, Hans Werner (Team Eiderstedt)
Kobarg, Ingo (TTV Koldenbüttel)
Koltermann, Lars (TTV Koldenbüttel)
Lange, Bernd (TSV Mildstedt)
Laß, Roger (Husumer SV seit 1875)
Litteck, Hellfried (TTV Koldenbüttel)
Marwitz, Hans-Jürgen (SZ Arlewatt)
Matthiesen, Heino (SZ Arlewatt)
Meyer, Jan (SZ Arlewatt)
Nicolaisen, Knud (TSV Goldebek)
Nissen, Jörgen (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Dieter (SV Frisia 03 R.-Lind)
Nissen, Rainer (TSV Wiedingharde)
Petersen, Heino (TSV Mildstedt)
Pollex, Carsten (Wyker TB)
Rurup, Andreas (SV Enge-Sande)
Schmitz, Stefan (TSV Tinnum)
Schmitz, Melanie (TSV Tinnum)
Schmitz, Stefan (TTG Sylt-Ost)
Schmitz, Melanie (TTG Sylt-Ost)
Schulz, Manfred (TTV Koldenbüttel)
Schümann, Manfred (TSV Mildstedt)
Schweder, Ingo (SZ Ohrstedt)
Seidel, Wolfgang (TSV Wiedingharde)
Sibbersen, Guido (TTV Koldenbüttel)
Sievers, Hans-Jürgen (TSV Mildstedt)
Sönksen, Jan (TSV Wiedingharde)
Söth, Renke (SZ Ohrstedt)
Sucic, Drazenko (TSV Morsum)
Sucic, Drazenko (TTG Sylt-Ost)
Teegen, Gerd (SZ Arlewatt)
Tönnies, Thies (Team Eiderstedt)
Vockenroth, Werner (Team Eiderstedt)
Warncke, Daniel (TSV Wiedingharde)
Winkler, Carsten (TSV Mildstedt)
Zenge, Heide (TSV Tinnum)
Znottka, Florian (SZ Ohrstedt)
Zeitspanne
Die letzten 12 Monate
Die letzten 3 Jahre
Auswählen
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > LivePZ Entwicklungskurven
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?