Kreisverband Meißen
TischtennisLive
Online Sportverwaltung
Ergebnisdienst
Mein Bereich
Verwaltung
Allgemein
Startseite
Satzung/Ordnung
Links
Andere Verbände
Sportstätten
Statistik-Archiv
Spielbetrieb 2023/24
Herren
Übersicht
1. Kreisliga
2. Kreisliga
1. Kreisklasse
2. Kreisklasse
3. Kreisklasse
Kreispokal
Relegation zur 1. KL
Relegation zur 1. KK
Relegation zur 2. KK
Nachwuchs
Übersicht
Kreisliga Jungen 19
KL Jungen 15 - MR
KL Jungen 15 Pl. 8-14
KL Jungen 15 Pl. 15-21
KL Jungen 15, Gr. 1
KL Jungen 15, Gr. 2
Kreisjugendkader
Übersicht
Service
Anmelden
Registrieren
Seitendarstellung
Funktionäre
Ansprechpartner
Kreisliga Herren
2020/21
Startseite
Tabellen
Spielplan
Rangliste Einzel
Rangliste Doppel
Export
Übersicht
Startseite
News und Termine
Übersicht
Allgemeine Ligastatistiken
Spielsystem
Aufstellungsübersicht
Anschriften
Team-Photos
Jugendspieler
Ersatzspieler
Sperrvermerke
Tabelle
Aktuelle Tabelle
Tabelle - Vorrunde
Tabelle - Rückrunde
Tabelle - Heimspiele
Tabelle - Auswärtsspiele
Presse-Tabelle
Mini-Tabelle
Fieberkurve
Paarkreuztabellen
Tabellen-Rechner
Spielplan
Spielplan - Vorrunde
Spielplan - Rückrunde
Offene Ergebnisse
Spielplan-Matrix
Kommentare und Spielberichte
Mannschaften
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
SZ Arlewatt 2
SZ Ohrstedt
Team Eiderstedt 3
TSV Goldebek
TSV Mildstedt 2
TSV Mildstedt 3
TSV Rot-Weiß Niebüll
TSV Wiedingharde 2
TTG Sylt-Ost 2
TTV Koldenbüttel 2
Wyker TB 2
Ranglisten
Einzel - Rangliste Vorrunde
Einzel - Rangliste Rückrunde
Einzel - Rangliste Gesamt
Einzel - Gesamtliste Vorrunde
Einzel - Gesamtliste Rückrunde
Einzel - Gesamtliste Gesamt
LivePZ - Rangliste Vorrunde
LivePZ - Rangliste Rückrunde
LivePZ - Entwicklungskurven
Doppel - Rangliste Vorrunde
Doppel - Rangliste Rückrunde
Doppel - Rangliste Gesamt
Servicefunktionen
Newsletter und Info-Mail
Tippspiel
Export
Bitte beachten sie, dass die Staffel/Gruppe nicht zu diesem Verband gehört.
Aufstellungen - Vorrunde
Daten der Rückrunde
SV Frisia 03 R.-Lind, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Harald Christiansen
2
2:0
2:0
1:0
5:0
1711
2.
Behrend Hartwigsen
2
1:1
1:1
2:2
1507
3.
Jörgen Nissen
2
0:1
2:0
1:1
3:2
1394
4.
Torben Jensen
1
1:0
1:0
2:0
1323
5.
Andreas Rurup
1
0:1
0:1
0:1
0:3
1316
6.
Johannes Hartwigsen
1277
7.
Jan Brodersen
[1246]
8.
Sören Hartwigsen
1239
9.
Dieter Nissen
1121
Gesamt
3:2
3:2
4:1
2:2
12:7
SZ Arlewatt, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Benjamin Andresen
4
2:2
3:1
3:0
8:3
1586
2.
Hans-Jürgen Marwitz
4
2:2
3:1
1:0
6:3
1534
3.
Gerd Teegen
4
0:3
1:2
2:2
3:7
1462
4.
Heino Matthiesen
4
2:0
4:0
3:0
9:0
1528
Gesamt
4:7
8:2
8:2
6:2
26:13
SZ Ohrstedt, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Norman Daus
1666
2.
Jan Meyer
4
1:3
3:1
2:1
6:5
1532
3.
Thomas Albertsen
4
0:4
1:3
1:1
2:8
1483
4.
Johann-Heinrich Görtzen
4
1:2
1:3
1:3
3:8
[1419]
Gesamt
2:9
4:4
3:4
2:4
11:21
Team Eiderstedt, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Hans Werner Knutzen
3
0:3
2:1
0:1
2:5
1433
2.
Christopher Helm
2
2:0
1:1
1:0
4:1
1553
3.
Wolfgang Müller
[1432]
4.
Sven Seiffert
2
1:1
0:1
0:1
0:1
1:4
1402
Gesamt
3:4
3:3
0:2
1:1
7:10
TSV Goldebek, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Björn Dahlke
4
2:2
1:3
2:0
5:5
1515
2.
Thorsten Jöns-Erichsen
4
1:3
1:3
0:2
2:8
1472
3.
Stefan Erichsen
4
0:2
3:0
3:1
6:3
1484
4.
Knud Nicolaisen
4
0:1
2:2
0:2
2:5
1411
5.
Walter Iwersen
1399
Gesamt
3:7
2:7
7:2
3:5
15:21
TSV Mildstedt, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Jörg Hansen
1606
2.
Manfred Schümann
3
2:1
3:0
5:1
1588
3.
Bernd Lange
3
2:1
2:1
4:2
1560
4.
Gordon Eckert
3
1:0
2:0
3:0
6:0
1550
5.
Hans-Jürgen Sievers
3
3:0
1:0
4:0
1504
Gesamt
5:2
5:1
5:0
4:0
19:3
TSV Mildstedt, 3. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Dieter Brack
SPV
1
1:0
0:1
0:1
1:2
1535
2.
Heino Petersen
1
0:1
1:0
1:1
1526
3.
Wolfgang Fock
1
0:1
0:1
0:2
1450
4.
Wolfgang Lorenzen
[1429]
Gesamt
1:1
1:1
0:2
0:1
2:5
TSV Rot-Weiß Niebüll, 1. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Sascha Franke
1
1:0
1:0
1:0
3:0
1728
2.
Andreas Bock
2
0:2
1:1
1:0
2:3
1487
3.
Heiko Boysen
2
1:1
0:1
0:1
0:1
1:4
1462
4.
Nils Bock
SBEM
1
0:1
0:1
0:1
0:3
1455
Gesamt
2:4
2:2
1:2
1:2
6:10
TSV Wiedingharde, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Klaus Dieter Wenig
3
1:2
2:1
2:0
5:3
[1541]
2.
Daniel Warncke
1
0:1
0:1
0:2
1480
3.
Rainer Nissen
2
0:1
1:0
0:1
1:2
1465
4.
Frank Ebeling
2
1:1
1:0
1:0
0:1
3:2
1486
5.
Wolfgang Seidel
3
0:1
1:2
1:1
2:4
1451
Gesamt
2:6
4:2
4:2
1:3
11:13
TTG Sylt-Ost, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Roger Laß
1
0:1
1:0
1:1
1529
2.
Jörg Eifler
[1477]
3.
Tim Fremder
[1414]
4.
Dragan Cucic
1416
5.
Tom Scharf
SBEM
[1313]
6.
Matthias Hamann
[1306]
7.
Bastian Dethlefs
1
0:1
0:1
0:2
1282
8.
Stefan Schmitz
1
0:1
0:1
0:2
1247
9.
Patryk Dubik
[1141]
10.
Heide Zenge
M/W
[1161]
11.
Drazenko Sucic
1101
12.
Melanie Schmitz
M/W
1
0:1
0:1
0:2
1095
13.
Hauke Müller
[1089]
14.
Eyal Elkana
15.
Dennis Woysch
SBEM
[1012]
Gesamt
0:2
1:1
0:2
0:2
1:7
TTV Koldenbüttel, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Dr. Lars Koltermann
3
3:0
1:2
2:0
6:2
1618
2.
Torsten Brandt
[1493]
3.
Hellfried Litteck
2
1:1
1:1
0:1
2:3
1499
4.
Guido Sibbersen
3
0:2
1:0
2:0
0:2
3:4
1471
5.
Ingo Kobarg
3
3:0
2:1
5:1
1502
Gesamt
4:3
3:3
7:0
2:4
16:10
Wyker TB, 2. Herren
Pos
ition
Spieler
Kennz
eichnung
ST
PK1
PK2
PK3
PK4
Gesamt
LivePZ*
1.
Andreas Vermehren
[1517]
2.
Günter Berger-Quellmalz
1495
3.
Carsten Pollex
1483
4.
Mario Grän
1430
Gesamt
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
Anmelden
oder
Neu registrieren
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Sie sind hier: > Ergebnisdienst > Kreisliga > Aufstellungen - Vorrunde
Benutzerkennung
Email-Adresse
Benutzerkennung merken
Passwort
Anmelden
Neuen Account beantragen
Passwort vergessen?